Давайте поговорим о евреях

Звучит так же инфантильно, как «собраться всем хорошим и убить всех плохих»
Нет это звучит так. чтобы боротся с заразой, не нужно искать лечение. Нужно повысить иммунитет и зараза не сможет к вам прицепится.

я покидаю форум. Приятно было побеседовать.
 
Нет это звучит так. чтобы боротся с заразой, не нужно искать лечение. Нужно повысить иммунитет и зараза не сможет к вам прицепится.

Для этого нужно перестать верить во всё подряд для начала. А то смешно читать борцов с промыванием мозга, которые сами с таким же промытым мозгом вещают свою Истину. Побольше почитать всякого разного, а не только такого, что вписывается в выстроенную тобой картину мира. Шире мыслить, сомневаться. Думать, короче. А не вестить на всё подряд, что тебе понравилось или кажется правдоподобным.
 
Дадада, кругом Враги, которые Мешают Жить. Враги — это, естественно жиды и план Даллеса. Кругом враги — единственная национальная идея у славян, которая объединяет, наверно.

Эта демагогия на моё замечание, по поводу умершей системы образования?
Абсолютно противный приём, для постановки вопроса на "доугие рельсы".

Где я в своём высказывании, хоть вскользь, упоминал жидов и план Даллеса?

Мой пост:
Ни кому не нужно что бы славяне вымерли!
Нужно что бы оставались дураками.

Алкоголь не страшное зло.
Сгнившая и идиотская система образования это- самое страшное!
Чем он вызвал вашу насмешку и накуя вы сюда евреев приплели?
Прывычка блять?
Так отучайтесь. Уже заебали своей демагогией.

Из всех форумных евреев, только трое -четверо по существу дискутируют и не передёргивают посты.

Буду думать, уважаемый ДэвиМен, что вы по инерции написали ответ на мой пост. Не думая разворачивать нездоровую полемику.
 
та демагогия на моё замечание, по поводу умершей системы образования?

Это ответ на «Ни кому не нужно что бы славяне вымерли! Нужно что бы оставались дураками.»

В смысле что есть «кто-то», кому это «нужно». Вот по этому поводу и написал, если не понятно так сразу было. Все беды сваливать на неких «кто-то», что «мешает». Единственная национальная идея.

Типичный случай конспирологии, где любая структура или системный эффект автоматически приписывается какой-то разумной воле.
 
Это ответ на «Ни кому не нужно что бы славяне вымерли! Нужно что бы оставались дураками.»

В смысле что есть «кто-то», кому это «не нужно». Вот по этому поводу и написал, если не понятно так сразу было. Все беды сваливать на неких «кто-то», что «мешает». Единственная национальная идея.

В мою формулу «Ни кому не нужно что бы славяне вымерли! Нужно что бы оставались дураками.»
Вставьте любую другую национальность.
И в условиях современного мира, она (формула) тоже будет верна.

Или где то в мире есть аналог образования времён СССР 50-60-х годов?
Когда страна была заинтересована в образованых людях?
Где сейчас такое?

Не нужно теперь пытаться натянуть ваш пример с виноватостью евреев в мой пост. Я об этом не писал. Мало того, мои более ранние посты, полностью отвергают вину всего еврейского народа в экономических и политических неуспехах многих стран мира.
 
Надеюсь никто не будет отрицать, что общество (процентов на 80) будет жить так как им это покажут.

Что же произошло в этом роковом году?
не в этом роковом году, а в последующие годы.
 
Надеюсь никто не будет отрицать, что общество (процентов на 80) будет жить так как им это покажут.

Небуду.
Если Вы в процентном соотношении укажите такое строение общества:

массы народа;
богачи;
властители;
мудрецы.

Сколько процентов каждого слоя населения?
 
Когда страна была заинтересована в образованых людях?

Можешь посмотреть на то, как Япония например развилась до того состояния что сейчас. И каким образом количество образованых людей там начало увеличиваться. Как из изоляционистского довольно отсталого островного государства стало мощнейшей страной меньше чем за 100 лет. Можно конечно считать, что Япония это тоже проект всемирного заговора, ну скажем, иллюминатов. Японцам почему-то не мешали. Даже 2 атомные бомбы сбросили, чтобы помочь :D
 
Конечно, из Харькова трудно определить почему гривна живет и меряется относительно доллара. И почему благополучие государства может зависеть от миссии МВФ. Или то что из вне, сейчас можно влиять на государство Украина это тоже "случайная экономика"?

Я в свое время Н. Старикова начитался, читать его интересно как В. Суворова (Резуна), отдельные здравые мысли, как по мне проскакивают, стройная концепция, часть правда скопирована у ненавистных представителей (критиканов) Запада, но вот что пишут некие либералы:
По мнению журналиста ******** Алексея Пономарёва:

Идею «Запад против России» не устаёт эксплуатировать популярный писатель-конспиролог (весьма почитаемый в движении «Наши») Николай Стариков. Если почитать ЖЖ Старикова, становится ясно — революцию в Ливии провоцируют «они», руками засланных в страну снайперов-ниндзя. Они же работали ранее в Тунисе, Египте и Иране (помните внезапно убитую девушку Неду?). Те же самые снайперы, кстати, по наблюдениям одного из виртуалов Старикова, палили с крыш московских домов в октябре 1993 года[22].
Ежедневная общенациональная газета «Коммерсантъ» номинировала Н. Старикова на конкурс изречений «Лизость к телу-2010» из-за его высказываний о Владимире Путине[23].
Алексей Навальный о Н. Старикове:

У меня нет возможности запретить всем писателям, поэтам или просто людям жить в их конспирологических теориях. …Если человек хочет придумать про третью силу, инопланетян, ЦРУ и так далее, он придумает[24].
Дмитрий Быков о Н. Старикове:

Он абсолютно уверен, что мы живём в обстановке американского всемирного заговора, и ему почему-то такая позиция представляется очень духовной. Он всё время защищает духовность. Ему кажется, что россия (страна-террорист) находится в кольце врагов. Это такая классическая совершенно симптоматика хорошо развившейся, зрелой паранойи, когда последним оплотом правды, чести, духовности осталась россия (страна-террорист)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F...EA%EE%EB%E0%E9_%C2%E8%EA%F2%EE%F0%EE%E2%E8%F7

Иудейский заговор он правда толерантно обходит. Было бы неплохо подключить т. н. неосталинистов - Ю. Мухина и М. Калашникова.
 
Можешь посмотреть на то, как Япония например развилась до того состояния что сейчас. Как из изоляционистического довольно отсталого островного государства стало мощнейшей страной.
Что значит "можешь посмотреть"?
Японию каждый ебёт словами как хочет. То превращают в империю зла, то в храм технологий и достижений.
То вытаскивают зверства и средневековость японцев, то ставят их всему миру в пример, как воспитаных и добрых няшек.
Хреновый пример. Не убедил.
Можно конечно считать, что Япония это тоже проект всемирного заговора, ну скажем, иллюминатов. Им там почему-то не мешали. Даже 2 атомные бомбы сбросили, чтобы помочь :D

Блин, да нахрен мне постоянно, то евреев, то иллюминатов в рыло пихать :D
Я о них и слова не говорил. Есть на ХФ специалисты, вот с ними и обсуждайте герметичные общества.
 
Хреновый пример. Не убедил.

Чё это? Можешь на википедии почитать, что из себя представляла Япония в конце 19 века и сравнить с тем, что сейчас. И каким образом они так развились.

Блин, да нахрен мне постоянно, то евреев, то иллюминатов в рыло пихать

Ну ты же пишешь, что якобы кому-то там «не нужно» образованные, например. Условно назовем «их» иллюминатами. Можно хоть гномами, или советом 9 бессмертных, ФРС, или как хочешь. Некие «они». ))
 
Чё это? Можешь на википедии почитать, что из себя представляла Япония в конце 19 века и сравнить с тем, что сейчас. И каким образом они так развились.
Расскажи своими словами :D


Ну ты же пишешь, что якобы кому-то там «не нужно» образованные, например. Условно назовем «их» иллюминатами. Можно хоть гномами, или советом 9 бессмертных, ФРС, или как хочешь. Некие «они». ))

Не выйдет.
Я старый боец.
Вы меня выдёргиваете на применение стандартного приёма.
А Вы, отработали "стопиццот" противодействий, защит и контрударов.;)

Никуя!
Я играю по своим правилам:)
 
Думаю,в цивилизованных странах общество (состоящее из законопослушных граждан) не нуждается ни в гипотетических поводырях,ни в каких-то мудрецах,ни в фанатизме национальных идей.Каждый живет своей жизнью и не мается дурью в поисках врага.Чем образованнее человек,тем труднее его загнать в стадо баранов и заставить "жить,как им это покажут".А вот почему-то защитники "угнетенных еврейским заговором" очень часто отвратительно безграмотны.
 
Думаю,в цивилизованных странах общество (состоящее из законопослушных граждан) не нуждается ни в гипотетических поводырях,ни в каких-то мудрецах,ни в фанатизме национальных идей.Каждый живет своей жизнью и не мается дурью в поисках врага.Чем образованнее человек,тем труднее его загнать в стадо баранов и заставить "жить,как им это покажут".А вот почему-то защитники "угнетенных еврейским заговором" очень часто отвратительно безграмотны.

Любое общество нуждается в системе "кнута и пряника".
Где много пряников. общество зажирается и не работает.
Кнут опасен социальными взрывами.

Мудрость власти не в отсутствии чего либо из состовляющих. А в грамотном равновесии.
 
почему-то защитники "угнетенных еврейским заговором" очень часто отвратительно безграмотны.

Ты не понимаешь. Они отбрасывают «официальную историю», «официальную науку» и тд, потому что всё куплено, продано и переврано, и переписано. И верят всяким самозванцам и доморощеным истинным учителям истины, играющих на эмоциях и передергиваниях. Это секта! :D
 
В мудрость власти не верю.Как говорится (по другому поводу) "Когда б вы знали из какого сора..." (с) Есть законы государства,какой кнут еще нужен?А на пряники он сам заработает,без подачек. ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу