Мы украинцы?

Мы о украине говорим а не о личностях.
 
Украина заебала своим унылым прошлым)))Все дохли,но при том были самые охуенные.И постоянно нужна была самостийнисть, нахуя!!!!!!!?????? Нация почти ебланы!)
россия (страна-террорист) заебала своим унылым прошлым)))Все дохли,но при том были самые охуенные. И постоянно нужно было мировое господство, нахуя!!!!!!!?????? Нация просто ебланы!)
 
россия (страна-террорист) заебала своим унылым прошлым)))Все дохли,но при том были самые охуенные. И постоянно нужно было мировое господство, нахуя!!!!!!!?????? Нация просто ебланы!)
Хуёвый XEROX:D
 
По ходу и те и те ебланы раз позволяют себя сталкивать друг с другом и конролировать себя всякими пи....
 
та ради бога...конфликт исчерпан,или все-таки нужно оппонента смешать с грязью?

Какой в пизду конфликт?!!!:eek:ты чё, ей богу нация глупеет, я сказал то что думаю о нашей стране, какого хера ты на себя все перевел я не знаю:D
 
У меня русская фамилия,я этнический русский,я родился в республике Украина вот факт!Да я украинец и что?
да...мир переменился...таки пропаганда работает.
вы знаете,у меня сын двенадцатилетний.если бы он мне такое сказал.....нет конечно,не убил бы как Бульба,но очень бы разочаровался в себе...
знаете,я никогда не делил людей на русских и украинцев- у меня жена украинка(хоть и разводимся),но мне интересно,господа модераторы,вам хорошо спится?совесть не мучает?поебланить в общем то прикольно...а если здесь многие за деньги типа ебланят и малолетние идиоты подхватывают...не жалко?или бабло побеждает зло???
 
да...мир переменился...таки пропаганда работает.
вы знаете,у меня сын двенадцатилетний.если бы он мне такое сказал.....нет конечно,не убил бы как Бульба,но очень бы разочаровался в себе...
знаете,я никогда не делил людей на русских и украинцев- у меня жена украинка(хоть и разводимся),но мне интересно,господа модераторы,вам хорошо спится?совесть не мучает?поебланить в общем то прикольно...а если здесь многие за деньги типа ебланят и малолетние идиоты подхватывают...не жалко?или бабло побеждает зло???
:рл:
 
Спиздел:D Одно поколение - это 25 лет. Если ваш уважаемый родитель харьковчанин в 30-м поклоении, то Харьков основали 30х25=750 лет назад:D

Может вы и родословную свою напишите...прямо от Рюрика:іржач:

Взаимоисключающие слова в одном предложении. Это пиздежь типа "немного беременна":іржач::іржач: Вы выражайтесь яснее, сударь.

Гг...кто вам такой пиздежь сказал, уважаемый? Случаем не Сифилитик из дибилизора? А вы поверили даже не спросив доказательств.

Последнему вашему заявлению хорошо бы привести доказательства:) Гниломордо-шароварные сайты держим при себе;)
Дабы вы не сходили с ума в своих поисках, я вам подскажу: с тех пор как царь Московского царства Алексей Михайлович решил заселять юго-западные регионы своей страны, сюда переезжали жить крестьяне из российской глубинки:) Так как единственным языком Московского царства был русский, а вера - православная, то поселенцы обязаны были их использовать. Это касалось и тех, кто эмигрировал сюда из Речи Посполитой;)

Мы все понимаем, что это тебе так кажется, а на самом деле все было намного демократичнее, обязательного школьного образования не было и кто бы переселенцев из Речи Посполитой учил бы языку?? Тем более в это время русским языком считалось непонятно что...

Гг...огромный народ, оказывается, не знает своей истории. Все верит в чужую ложь:(

А вы один - знаете:) Это похвально. Просветите нас, темных, в области нашей настоящей истории, а то мы и не знали у кого спросить.:yahoo:

Интересно ты разбиваешь противника. Огромный народ может насыпать большой курган над могилой своего кагана. А историю пишут и помнят не народы, а летописцы, малым числом совсем.
 
Гг...огромный народ, оказывается, не знает своей истории. Все верит в чужую ложь:(

А вы один - знаете:) Это похвально. Просветите нас, темных, в области нашей настоящей истории, а то мы и не знали у кого спросить.:yahoo:

Это не чужая, а ваша собственная ложь.
Северные славяне никогда не умели воевать. Бежали куда глаза глядят, даже когда превышали числом противника. Только далеко после Петра и только при хороших полководцах что-то получалось. В основном благодаря тому, что противник недооценивал, до неприличия.
Сплошные сказки про победы, которых не было и в помине.
А натура это ложь, бесчестите, лень, жестокость и раболепство.
Вот вам отрывке повести Льва Толстого «Хаджи‑Мурат», в котором Толстой сто с лишним лет назад описал карательный набег русских на чеченский аул во время Первой Кавказской войны.
«Вернувшись в свой аул, Садо нашел свою саклю разрушенной: крыша была провалена, и дверь и столбы галерейки сожжены, и внутренность огажена. Сын же его, тот красивый, с блестящими глазами мальчик, который восторженно смотрел на Хаджи‑Мурата, был привезен мертвым к мечети на покрытой буркой лошади. Он был проткнут штыком в спину. Благообразная женщина, служившая, во время его посещения, Хаджи‑Мурату, теперь, в разорванной на груди рубахе, открывавшей ее старые, обвисшие груди, с распущенными волосами, стояла над сыном и царапала себе в кровь лицо и не переставая выла. Садо с киркой и лопатой ушел с родными копать могилу сыну. Старик дед сидел у стены разваленной сакли и, строгая палочку, тупо смотрел перед собой. Он только что вернулся с своего пчельника. Бывшие там два стожка сена были сожжены; были поломаны и обожжены посаженные стариком и выхоженные абрикосовые и вишневые деревья и, главное, сожжены все улья с пчелами… Фонтан был загажен, очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Так же была загажена и мечеть, и мулла с муталимами очищал ее. Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения…
Старики помолились о помощи и единогласно решили послать к Шамилю послов, прося его о помощи…».

Одним словом злобное стадо баранов, готовое ползать на коленях перед царем-батюшкой, готовое растоптать слабого и обоссаться перед сильным.
 
Ругань между русскими и украинцами уже неактуальна: эти государства, думаю, уже всегда будут порознь и все дальше одно от другого. Куда актуальнее и злободневнее разборки между русскими и кавказцами, якутами, татарами и т.д. Ибо в самой России уже четко видны тысячи линий раскола, как в треснувшем стекле. А с украинцами русским уже делить нечего. Украинцам остается лишь наблюдать со стороны за постепенным и неминуемым демонтажом России и парадом независимостей кавказцев, татар, чувашей, тувинцев и т.д. и т.п. Наблюдать, в принципе, с равнодушием.

губу раскатал?теперь закати обратно.:D

Это не чужая, а ваша собственная ложь.
Северные славяне никогда не умели воевать. Бежали куда глаза глядят, даже когда превышали числом противника. Только далеко после Петра и только при хороших полководцах что-то получалось. В основном благодаря тому, что противник недооценивал, до неприличия.
Сплошные сказки про победы, которых не было и в помине.
А натура это ложь, бесчестите, лень, жестокость и раболепство.
Вот вам отрывке повести Льва Толстого «Хаджи‑Мурат», в котором Толстой сто с лишним лет назад описал карательный набег русских на чеченский аул во время Первой Кавказской войны.


Одним словом злобное стадо баранов, готовое ползать на коленях перед царем-батюшкой, готовое растоптать слабого и обоссаться перед сильным.
доктор,не позорьтесь...не нужно делать выводы о народе по одной повести,тем более этот народ и народы занимал,занимает,занимают или будет занимать минимум 1/5 суши мира.не тешься,товарищ...;)
 
губу раскатал?теперь закати обратно.:D


доктор,не позорьтесь...не нужно делать выводы о народе по одной повести,тем более этот народ и народы занимал,занимает,занимают или будет занимать минимум 1/5 суши мира.не тешься,товарищ...;)

А с чего тешится то?

Вы думаете это единственный факт из истории российского народа?
Вы знаете как называли в Германии памятник неизвестному солдат? Памятник неизвестному насильнику!

И плевать мне сколько чего они там захватили. Мне не интересно читать на украинском форуме, как они изгаляются над моей нацией.

Так что пока они не заткнутся будем обсуждать их мерзкие души.
 
Pablito,без обид,но как вас назвать,если ты пытаетесь унизить русских на основании книженции за 1633 год?
да,забыл сказать,в те года украинцев тоже русскими звали....в связи с этим вопрос,чего нам так радостно?
ответьте пожалуйста на выше заданные вопросы лично и сейчас,иначе многие подумают,что вы минимум немного странны..
 
Назад
Зверху Знизу