• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Про омон и футбол (не бойан?)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Про омон и футбол (не бойан?)

Посилання видалено
без каментаф.
 
куда смотреть? впадлу весь всю тему ихнюю читать :)
 
можно подумать, кто-то на минутку сомневался в том что "милиция нас бережет". бугога.

Я для себя уяснил такое правило, что им вообще лучше на глаза не попадаться, никаким из ментов - ни патрулям, ни в метро, ни на стадионе, НИГДЕ - потому что хорошего от них не жди НИКОГДА. Они верные защитники для разных крупных чиновников и очень серьезных коммерсантов, а до нас с вами им дела нет абсолютно. Мы для них, как бараны для пастушьих овчарок - можно и покусать немного, хозяин не вздрючит все равно.

P.S. Гоблин бы наверное на это написал что-нибудь в стиле - "да если в сторону вооруженного работника милиции неправильно пукнуть, он имеет право применять оружие без предупреждения. толпа вещь неуправляемая, ее надо немедленно бить." Да не пошла бы к чертям такая милиция, хотя и народ не лучше.
 
Останнє редагування:
здесь без политики не обошлось. сколько лет в Украине такого не было, а тут вдруг когда вся "элита" на стадионе начинается показательная демонстрация спецподразделения МВД "Беркут" по массовому избиению мирных граждан. Цушка фтопку.
 
можно подумать, кто-то на минутку сомневался в том что "милиция нас бережет". бугога.

Я для себя уяснил такое правило, что им вообще лучше на глаза не попадаться, никаким из ментов - ни патрулям, ни в метро, ни на стадионе, НИГДЕ - потому что хорошего от них не жди НИКОГДА. Они верные защитники для разных крупных чиновников и очень серьезных коммерсантов, а до нас с вами им дела нет абсолютно. Мы для них, как бараны для пастушьих овчарок - можно и покусать немного, хозяин не вздрючит все равно.

Тю блин. Откуда такая боязнь правохранительных органов??? Живи спокойно, по правилам, и умей защищать свои права, и все будет хорошо...
 
Живи спокойно, про правилам, и умей защищать свои права
Расскажи это девушке, которую омоновец отпиздил дубинкой. Она бедная, наверное об этом и не догадывалась.
 
Расскажи это девушке, которую омоновец отпиздил дубинкой. Она бедная, наверное об этом и не догадывалась.

А ты спроси у девушки что она там ему отвечала, и вообще что она забыла на этом стадионе. Кстати, на видио хорошо видно что ее сначало не трогали, пропустили. А в ответ то что? - ты такие п....ы, м...и, итд итп.

Знаешь, у нас народ в последнее время просто озверел. И цже давно пора пересмотреть устоявшиеся нормы относительно женчин и детей в украинсом законодательстве. Может тогда что то измениться?!
 
А в ответ то что? - ты такие п....ы, м...и, итд итп.
Конечно, каждый уважающий себя мент обязан немедленно отпиздить женщину дубинкой за малейший матюк в свою сторону. Ибо честь и достоинство мента непогрешимы и малейшее оскорбление словом должно быть жестоко наказано.
А народ конечно озверел, т.к. его и власть и менты имеют в хвост и в гриву абсолютно безнаказанно. Тут озвереешь.

P.S. Я даже не о бойне на стадионе говорю, а о системе вообще. У нас тысячелетиями обращались с народом как с говном - а когда с тобой обращаются как с говном, то оч трудно в это самое говно не превратиться.
 
Останнє редагування:
Конечно, каждый уважающий себя мент обязан немедленно отпиздить женщину дубинкой за малейший матюк в свою сторону. Ибо честь и достоинство мента непогрешимы и малейшее оскорбление словом должно быть жестоко наказано.
А народ конечно озверел, т.к. его и власть и менты имеют в хвост и в гриву абсолютно безнаказанно. Тут озвереешь.

Не преувеличевай. Ту бабу никот не "отпиздел", а просто попинал - иначе никак не назовешь.
Если бы пиздели, то мусолили конкретно...
 
Если бы пиздели, то мусолили конкретно...
По любому, чтоб убедить такого знатока как ты, наверное ей надо было ребра переломать.
 
Shtil сказав(ла):
А ты спроси у девушки что она там ему отвечала, и вообще что она забыла на этом стадионе. Кстати, на видио хорошо видно что ее сначало не трогали, пропустили. А в ответ то что? - ты такие п....ы, м...и, итд итп.

А что забыли на стадионе президент, премьер и спикер? И еще куча чинушей?
И вообще, ты считаешь вправе ударить девушку за матерное слово в твою сторону?
 
По любому, чтоб убедить такого знатока как ты, наверное ей надо было ребра переломать.

Ну к чему такая жестокасть??? Не можешь смотеть как женчин бьют? -защищай! Только защищай тех, на чьей стороне правда.

Тебе хоть раз доводилась видеть бабу в жопу пьяную, накуриную, напонтованную, итп. Такая вот красавица хуже любого мужика. Парню хоть можно без угрызения совести в еб...ло дать, а вот бабе нет (точнее не каждому воспитание позволит). Поптробуй это царице что то доказать - никогда не получиться, тут нужна такая же как она, и то, драка между ними завяжеться, мама не горюй!


Если бы эта красавица пришла на стадион просто посмотреть футбол, то она бы не попала в данную передрягу, но ей одного футбола видемо мало показалось.


После сего прочитанного у тебя может сложиться мнение, что я женоненавистик, и бью женчин- то это не так. Просто я стою на стороне ОМОНА. Не будь их там, в полне вероятно что были бы летальные исходи, и может быть жертвой была бы эта самая девука...
 
А, я уже поглядел, Штиль это наш будущий "защитник справедливости" из УВД... правда не мент, а юрист. При таких ответах можно быть спокойным - справедливость у нас вскоре восторжествует как никогда.

Тебе хоть раз доводилась видеть бабу в жопу пьяную, накуриную, напонтованную, итп.

Доводилось в своё время. Правда обычно все эти бабы ко мне лезли обниматься :D Вообще как-то злых пьяных накуренных и напонтованных баб не припомню, извини...
 
Останнє редагування:
А что забыли на стадионе президент, премьер и спикер? И еще куча чинушей?
И вообще, ты считаешь вправе ударить девушку за матерное слово в твою сторону?

Нет-нет, ты что! Ни в коем случае этого делать нельзя. За матрные слова бить девушку это позор. Вот только там была не девушка, а человек толпы. Как личность она себя хорошо перед камерами показала. И к сожалению небыло никакого иного способа ее успокоить.

Ну а что косаетсья вершков нашей власти, то они пришли посмотреть футбол.
 
Shtil сказав(ла):
После сего прочитанного у тебя может сложиться мнение, что я женоненавистик, и бью женчин- то это не так. Просто я стою на стороне ОМОНА. Не будь их там, в полне вероятно что были бы летальные исходи, и может быть жертвой была бы эта самая девука...

Не полезь "Беркут" бить за фаеры, ничего бы не было. ИМХО ноги инцидента растут из политики. Кто-то кому-то демонстрировал силу ("Кому-то" старался изо всех сил не замечать это) ;)
 
А, я уже поглядел, Штиль это наш будущий "защитник справедливости" из УВД... правда не мент, а юрист. При таких ответах можно быть спокойным - справедливость у нас вскоре восторжествует как никогда.



Доводилось в своё время. Правда обычно все эти бабы ко мне лезли обниматься :D Вообще как-то злых пьяных накуренных и напонтованных баб не припомню, извини...

Да, из УВД, так что по сути всю эту систему знаю из самых корней. И вся моя защита основана не на пустых предположениях, а на фактах и опыте.
(постоя в оцеплении один матч, ты бы меня понял)

К твоему счастью, что тебе попадались только такие женщины, как ты говоришь...
 
Не полезь "Беркут" бить за фаеры, ничего бы не было. ИМХО ноги инцидента растут из политики. Кто-то кому-то демонстрировал силу ("Кому-то" старался изо всех сил не замечать это) ;)

Не скажи - не скажи... А после матча началась бы другая политика:
- куда смотрела власть, почему допустила такой безпорядок
-где были правохранительные органы, почему допустили такое хулиганство
- итд итп
 
Shtil сказав(ла):
Не скажи - не скажи... А после матча началась бы другая политика:
- куда смотрела власть, почему допустила такой безпорядок
-где были правохранительные органы, почему допустили такое хулиганство
- итд итп

Не знаю, не знаю. На футболе в Киеве не был, но сколько ходил здесь, ни разу не видел что-бы мочили за фаеры... Да, был случай когда фаером кинули и попали в ментовскую собаку и поплатились за это, но это как говорится - отморозков всегда хватает...
 
Блин - мнение как всегда - либо один прав либо другой. Конечно беркут сильно перегнул палку - особенно в данном случае. Но некоторые болельшики до того не подарок - что их просто необходимо дубинками пинать. Кстати тут у многих есть локалки - поищите файлик "Киевские фаны vs Житомирский беркут". Все кто из знакомых смотрел этот ролик - все ментов как бы особо не любят - но тем не менее к концу (это любительская сьемка) мнение про болельшиков было одно - когда этих уеб..в отпинают уже.
 
Не знаю, не знаю. На футболе в Киеве не был, но сколько ходил здесь, ни разу не видел что-бы мочили за фаеры... Да, был случай когда фаером кинули и попали в ментовскую собаку и поплатились за это, но это как говорится - отморозков всегда хватает...

Из -за одной сигареты или спички пожарных не вызывают...
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу