Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

А как же Дарт Вейдер, такой многообещающий персонаж... :іржач:

вот еще один хороший пример чем отличается Украина от России, откровенно клоунский, проплаченный Москвой персонаж, призванный показать что украинские выборы это фарс а не выборы. И вот этот персонаж сначала допускается до выборов, а потом снимается :D:D:D:D тоесть вроде как через жопу (а в цик у людей вместо головы жопа) тоесть в жопу таки дошло что тут подстава.

В России он бы не дошел даже до порога ЦИК. Но внимание - этот клоун еще подает в суд на ЦИК :D:D:D в России он был бы уже на работах где нибудь в Сибири, за двойную попытку унизить государство и всех людей в нем. Короче - Украина никогда с Россией тягаться не сможет, пока нет лидера, а его нет и не предвидится. Так что я уже искренне считаю что Юго-Востоку пора в рашку, раньше мучения прекратятся и все, а так пукин нас еще долго будет мурыжить, а наши дятлы ничего не сделают.

И кстати не стоит расстраиваться что нас поимеют в конечном итоге, Путин уникум но он не вечен, в Украине когда то будет свой лидер, и будет как в том анекдоте - Москва - маленькє містечко десь на Житомирщині

извините что вмешиваюсь но вы мягко говоря не правы

в чем я не прав? что россия (страна-террорист) обосралась с блокадой Грузии? вы в Грузии давно были? сьездите посмотрите. У россиян общая проблема - они никогда не признают где обосрались :)

или теперь официальная политика партии что Грузию никто не блокировал? она сама себя блокировала? :D:D
 
Ну все, за бакс родименький переживать не стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ключевая фраза: Средства в размере от 14-ти до 18-ти миллиардов долларов должны быть использованы Украиной для расчета с имеющимися долгами.

Где же тот товарищ, что 8,5 предрекает. Я у него и по 10 куплю :D
 
Ну все, за бакс родименький переживать не стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о, это давно мурыжится, ключевая фраза "МВФ примет окончательное решение касательно финансовой помощи Украине в апреле" это значит после президентских выборов в мае :D:D:D а до них Украина не дотянет

вот тут в заголовке и в сути, все что я думаю о майдане, Дима молодец, ума не занимать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в чем я не прав? что россия (страна-террорист) обосралась с блокадой Грузии? вы в Грузии давно были? сьездите посмотрите. У россиян общая проблема - они никогда не признают где обосрались :)

Блокады не было , отказались только от грузинских вин и боржоми, грузия в россию никогда ничего кроме этого не поставляла. Любой грузин мог получить визу россии и приехать на поезде.

Разрешили ввоз этих продуктов только когда пришли новые власти, Саакашвилли уже не было. российские власти изначально сказали что с правительство Саакашвилли дел иметь не будут. Кстати грузинские вина снова запретили, т.к. они сильно просели в качестве за время торгового эмбарго.

ВВП Украины на душу населения чуть больше 7 тысяч долларов, что довольно мало, даже у нищей Белоруссии выше, так вот у Грузии этот показатель 5 902 долларов. Это значит значительно ниже зарплаты, и значительно меньше покупательская способность чем на Украине.

Внешняя торговля Грузии характеризуется отрицательным торговым балансом, импорт в несколько раз превышает экспорт.

В 2011 году экспорт из Грузии составил 2,2 млрд долларов, импорт — 7,1 млрд долларов.

видите эти невероятные цифры? я думаю у здравомыслящего человека язык не повернется сказать что у Грузии товарооборот с миром налажен.

Грузинские вина заменили Украинские и Крымские, они из одного ценового сегмента.

Поэтому не стоит восхищаться Грузинами, после правления Саакашвилли их потенциал лишь упал, а покупательская способность снизилась.
 
"– К сожалению, Майдан не дал нашей стране новых лиц в политике, которых можно было бы ассоциировать с Новой Украиной. Мы видим все тот же политический бомонд, который себя полностью дискредитировал в прошлые годы. Наверное, именно поэтому лидером среди кандидатов на данный момент считается Петр Порошенко – как человек, сосредоточенный на бизнесе и меньше всех из прочих кандидатов погрязший в политических сварах и грязных играх.

Но я бы не назвал его тем лидером, который нужен украинскому народу. Мне кажется, Украина, оплатившая кровью своих сыновей и дочерей свободу и демократию, достойна большего. Но этого «большего» мы, увы, не видим."

Эх Димон Димон, может тебя в президенты? умный ты мужик блин, я бы проголосовал

Блокады не было , отказались только от грузинских вин и боржоми, грузия в россию никогда ничего кроме этого не поставляла. Любой грузин мог получить визу россии и приехать на поезде.

Не расчесывайте мне нервы, у меня память хорошая

разрешили ввоз боржома недавно, не хочу даже искать ссыль

не чухайте мне про зарплату, дуйте в грузию все сами увидите, а у вас в глубинке бабки у развалин прямо задницей чувствуют какой в стране ВВП на душу населения? :D:D:D вы хоть понимаете что ВВП на душу населения говорит о благосостоянии страны примерно столько же сколько и средняя зарплата? это косвенный показатель, косвенный. Вот если взять мою зарплату и Ахметова у нас с ним будет охуенно большие средние зарплаты у обоих :D:D:D:D
 
"–


Не расчесывайте мне нервы, у меня память хорошая

разрешили ввоз боржома недавно, не хочу даже искать ссыль

это правда, разрешили ввоз всех товаров которые ранее экспортировались. вина потом снова запретили. онищенко такой.

а по поводу нервов, вы считаете что грузинам не разрешили выезжать в россию ? вы в москве и питере видели сколько грузин? под ними все рестораны и давно они при российских паспортах.

не чухайте мне про зарплату, дуйте в грузию все сами увидите, а у вас в глубинке бабки у развалин прямо задницей чувствуют какой в стране ВВП на душу населения? :D:D:D вы хоть понимаете что ВВП на душу населения говорит о благосостоянии страны примерно столько же сколько и средняя зарплата? вот если взять мою зарплату и Ахметова у нас с ним будет охуенно большие средние зарплаты у обоих :D:D:D:D

если все так не просто почему же уровень развитости стран вычисляют по ввп на душу населения? уверен вы немного недооцениваете этот фактор. вы хотели бы жить в стране как грузия , с ее уровнем достатка и развитости ?
 
это правда, разрешили ввоз всех товаров которые ранее экспортировались. вина потом снова запретили. онищенко такой.

а по поводу нервов, вы считаете что грузинам не разрешили выезжать в россию ? вы в москве и питере видели сколько грузин? под ними все рестораны и давно они при российских паспортах.

я же не говорю что сейчас и когда то? что вы опять меня нервируете? запретили, потом разрешили, я же не говорил что после запрета тех, что были в россии депортировали, зачем вы мне лепите про то, сколько грузин в москве? вы еще может знаете сколько среди них граждан грузии?? надеюсь разницу между гражданством и национальностью обьяснять не надо?

Да, если выбирать межу Россией и Грузией я бы хотел жить в Грузии, достаточно убедительно?

Вообще если вы во мне видите тут защитника России то зря, есть понятие безысходность, мне россияне предельно противны, хотя бы потому что они беспрерывно лузают семечки, бухают, играют на балалайке и водят по деревням медведей на поводке :))) а еще много лгут, это самое раздражающее. Я прямо поверить не могу что мы славяне, хотя нет, славяне это признак общности языка, а не происхождения народа. Думаю прародители у нас разные, у вас питекантропы, а у нас сразу скифы :D:D:D
 
мне интересно каков предел падения. Думаю 16 грн и это будет жопа

16 предел?! Да эта высота может быть взята еще в апреле

Слишком оптимистично, за последнии пару дней падение с 11.86 до 13.2 = 1.34
В апреле еще 14 рабочих дней
 
Я смотрю к нам русские братья присоединились :россия:
ХФ пришли захватывать небойсь :D
 
Да, если выбирать межу Россией и Грузией я бы хотел жить в Грузии, достаточно убедительно?


запретили, разрешили. что хотят то и воротят. но все равно грузины поимели русаков.


вы не в россии живете , я вам задал конкретный вопрос. вы бы хотели жить в стране которая уровнем ниже вашей ?
 
Назад
Зверху Знизу