«Участь Мазурка» может повториться

А что такое соцсети и зачем люди там постят себя ?
 
интересно, а вот если ктонить тут на форуме напишет признание что он убийца, раскажет подробности подготовки и совершения и напишет что собирается ещё убивать судей. Будет ли это являтсо веской причиной для задержания и в дальнейшемт рассматривацо как доказательство в суде?

Тебя найдут без ботинок в лесу с паспортом в левом кармане.
 
Ну Мазурок сам стрелял и никакой "подставы" в этом деле нет. А на счет монет подбросить, так такое запросто практикуется и не только монет.

Не бред вовсе. Попробовала найти в соц сетях руководство райотделами и управлениями, нету. Про службу безопасности вообще молчу. А кто знает, что в нашей стране есть контрразведка? Кто их видел?(особенно в соц сетях). Хотя сама в сетях зарегистрировалась, считаю это большой глупостью. (и немножечко оправдываюсь поиском клиентов в соц сетях)

контрразведка :іржач::іржач::іржач: бля я немогу :іржач:, шпийоны блеать на каждом углу. Да у нас платить нечем этим контрразведчикам и всяким джеймсам 007, может еще есть МИ-6? :іржач:
 
Міліція отримала уже близько 150 кадрів із відеореєстраторів автомобілів, на яких зафіксовані люди, що були в день убивства сім’ї судді Володимира Трофімова в районі його дому.
И люди вот прямо так несли свои видео-регистраторы, чтоб помочь оцелопам?
Или их тупо воровали из машин?
Или обязали сдать?
И что может стать с семьей хозяина прибора менты не подумали?
 
насосался уже, беззубый хомякоид?
Твои ответы не имеют логики:рл:, оторвись от монитора малолетнее хуйло, и прочитай пару умных книг, может закрутится хоть одна извилина будешь толково размышлять!

Не ври, он один такой ... на этой планете ...
Не, есть один, ходит по парку Шевченка косит под молодого, телок режет:іржач:
 
Твои ответы не имеют логики:рл:, оторвись от монитора малолетнее хуйло, и прочитай пару умных книг, может закрутится хоть одна извилина будешь толково размышлять!
Зато тебя имеют все подряд, спермоприемник

(мне кажется этот раунд специальной ХФ-олимпиады я явно выигрываю, оппонент впал в состояние «ты сам такой»)
 
Ну Мазурок сам стрелял и никакой "подставы" в этом деле нет...
А отчего Вы так решили?
Предъявленное видео не особо похоже на фотографии Мазурка. С ним самим поговорить уж не удастся.
Вы с ним успели поговорить до самоубийства? Были милицией представлены какие-либо доказательства?

Вот моя точка зрения.
Менты стали искать людей, так или иначе связанных со стрелковым оружием (в первую очередь - рецидивисты, но и контекстный поиск в патентной базе - тож прибыль, ага). Нашли приблизительно подходящего по возрасту и внешности (особого сходства нет, но - не важно). Взяли его с намерением расколоть. И пока демонстративно его искали, - кололи. Видимо, так и не сумели. Боксёр всё-таки, его калечить понадобилось бы, что оставило бы следы.
Потому его убили. А доказательства были? А - не факт. Журналистам ничего внятного не показали. Несмотря на интерес.
Кстати, не так давно на ХФ была тема о паре парней, убитых выстрелами в голову на ХТЗ, что ли. Взяли по подозрению рецидивиста,живущего неподалёку - парня, отсидевшего за хранение дома обреза ружья. Более никакой информации по этому делу не поступало.
Ничего не напоминает?
 
А отчего Вы так решили?
Предъявленное видео не особо похоже на фотографии Мазурка. С ним самим поговорить уж не удастся.
Вы с ним успели поговорить до самоубийства? Были милицией представлены какие-либо доказательства?

Вот моя точка зрения.
Менты стали искать людей, так или иначе связанных со стрелковым оружием (в первую очередь - рецидивисты, но и контекстный поиск в патентной базе - тож прибыль, ага). Нашли приблизительно подходящего по возрасту и внешности (особого сходства нет, но - не важно). Взяли его с намерением расколоть. И пока демонстративно его искали, - кололи. Видимо, так и не сумели. Боксёр всё-таки, его калечить понадобилось бы, что оставило бы следы.
Потому его убили. А доказательства были? А - не факт. Журналистам ничего внятного не показали. Несмотря на интерес.
Кстати, не так давно на ХФ была тема о паре парней, убитых выстрелами в голову на ХТЗ, что ли. Взяли по подозрению рецидивиста,живущего неподалёку - парня, отсидевшего за хранение дома обреза ружья. Более никакой информации по этому делу не поступало.
Ничего не напоминает?

+1
 
"Особистості багатьох уже встановлені."
Каким это хером интересно вони їх встановили, блеать, по квартирам что ли ходили и спрашивали - а вы вот не знаете эту рожу...
 
интересно, а вот если ктонить тут на форуме напишет признание что он убийца, раскажет подробности подготовки и совершения и напишет что собирается ещё убивать судей. Будет ли это являтсо веской причиной для задержания и в дальнейшемт рассматривацо как доказательство в суде?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот мы и нашли убийцу...
 
Останнє редагування:
А что такое соцсети и зачем люди там постят себя ?

соц сети разрушают мозг

А отчего Вы так решили?
Предъявленное видео не особо похоже на фотографии Мазурка. С ним самим поговорить уж не удастся.
Вы с ним успели поговорить до самоубийства? Были милицией представлены какие-либо доказательства?

Вот моя точка зрения.
Менты стали искать людей, так или иначе связанных со стрелковым оружием (в первую очередь - рецидивисты, но и контекстный поиск в патентной базе - тож прибыль, ага). Нашли приблизительно подходящего по возрасту и внешности (особого сходства нет, но - не важно). Взяли его с намерением расколоть. И пока демонстративно его искали, - кололи. Видимо, так и не сумели. Боксёр всё-таки, его калечить понадобилось бы, что оставило бы следы.
Потому его убили. А доказательства были? А - не факт. Журналистам ничего внятного не показали. Несмотря на интерес.
Кстати, не так давно на ХФ была тема о паре парней, убитых выстрелами в голову на ХТЗ, что ли. Взяли по подозрению рецидивиста,живущего неподалёку - парня, отсидевшего за хранение дома обреза ружья. Более никакой информации по этому делу не поступало.
Ничего не напоминает?

краснопузые работать не умеют
 
Всем имеющим аккаунты в соцсетях - берегитесь:

Милиция вновь подбирает фото убийцы, им могут назначить и ТЕБЯ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я на него не похож
 
Назад
Зверху Знизу