Сегодня говорил со своим родным братом из Горловки (Донецкая область).

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2004
Повідом.: 1279
Сегодня говорил со своим родным братом из Горловки (Донецкая область).

Я в шоке!!
Он работает в шахте во 2 смену, вышел из шахты и ему начальство сказало ехать домой собирать шмотки и быть готовым в 11 вечера сегодня во вторник ехать в Киев! сказал, что с каждой шахты собирают по 250-300 человек! я ему сказал - СЕРЕГА, НИКАКИХ Киевов - болей, умирай, прогуляй, потеряйся, но едь туда! но он говорит, что тода будут готовить документы на увольнение! Шахтное начальство говорит, что пацаны ни в каких драках участвовать не будут - просто для массовки 2-3 дня покатаются, заработают денег и привезут домой!!
Причем, их реально против Ющенко настроили - слышно по его словам и репликам!!
вот такие дела!!!!!!!!
 
мда.......... су..и однако
 
dima240 сказав(ла):
Я в шоке!!
Он работает в шахте во 2 смену, вышел из шахты и ему начальство сказало ехать домой собирать шмотки и быть готовым в 11 вечера сегодня во вторник ехать в Киев! сказал, что с каждой шахты собирают по 250-300 человек! я ему сказал - СЕРЕГА, НИКАКИХ Киевов - болей, умирай, прогуляй, потеряйся, но едь туда! но он говорит, что тода будут готовить документы на увольнение! Шахтное начальство говорит, что пацаны ни в каких драках участвовать не будут - просто для массовки 2-3 дня покатаются, заработают денег и привезут домой!!
Причем, их реально против Ющенко настроили - слышно по его словам и репликам!!
вот такие дела!!!!!!!!
а то, что студентов-идиотов настроили против януковича - "он зек" ты считаешь нормально? автобусы с бездельниками из винницы ты считаешь нормально? Ты пойми, если человек работает, он не может просто так пойти на митинг. его как минимум должно отпустить начальство, а тунеядцы на площадях с утра до вечара околачиваются.
 
2 lavaget:
спасибо, что обозвал меня тунеядцем.
конечно работает у нас один Донецк, разве ты не знал?
вчера какой-то шахтер/сталевар распинался как он (в лице Донбасса) кормит всю страну.

А ты спроси свое начальство, глядишь и отпустит.
 
Лава, мое начальство (то, что в Киеве) само пошло ВСЕ на митинг и в Киеве фабрики многие заккрыты (точно знаю что Рошен). И меня отпустили вчера на митинг и начальство одного супермаркета харьковского всех желающих привезло на площадь. Они что бездельники?
 
lavaget сказав(ла):
а то, что студентов-идиотов настроили против януковича - "он зек" ты считаешь нормально? автобусы с бездельниками из винницы ты считаешь нормально? Ты пойми, если человек работает, он не может просто так пойти на митинг. его как минимум должно отпустить начальство, а тунеядцы на площадях с утра до вечара околачиваются.

Я тут тока одного мля тунеядца вижу.... ЭТО ТЫ

Вчера нас силой ктото на площадь притянул? ХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
А нас было до и больше :yahoo: И поверь... студентов там ну мож одна треть была.

Так что фильтруй.

ПыСы
Росты начальство не просто отпустило - оно с ними поехало
 
И вчера начальство было с нами, и сегодня поехали, и точно не могу назвать тунеядцами людей, которые больше имеют в день, чем ты, Лава, в год, которые своим умом и трудом запустили такие два супера, как РОСТы, и наш директор генеральный вчера в громкоговоритель скандировал "Киев, мы с тобой" и "Ющенко" и топал с нами с площади до облгосадминистрации. И вокруг я видела далеко не угашенных малолеток, как пытаются втюхать приверженцы Я, а людей разных возрастов, разного материального положения и социального статуса.
 
ПРОВОКАЦИОННАЯ ТЕМА! Дешёвая пропаганда на вранье.
 
Какое вранье??????
Мы были там и вся площадь быыла забита людьми, масса моих знакомы не смогли прийти.
Когда я ехала обратно с оранжевыми ленточками на сумке подходили люди и спрашивали куда можно пойти на митинг, это что, провокация?????
За один день собралось 70 тысяч.
Двери университета закрыли и студенты не могли выйти на улицы!
 
Strom сказав(ла):
ПРОВОКАЦИОННАЯ ТЕМА! Дешёвая пропаганда на вранье.

ТЫ ИДИОТ.... Задолбал уже ей богу....

ВРАНЬЁ ЧТО Я ТАМ БЫЛ?????
ТАК НАС ТАМ ДО И БОЛЬШЕ БЫЛО :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А теперь чеши на Х, бо уже просто нет сил терпеть тебя и тебе подобных.

Вон Димокс с Чегой за Я так бля никтож не наезжает на них.... потому что за Я по убеждению - мысли их тут все читали.....
НО ТЫЖ БЛЯ ПРОСТО ТУПОЙ УёБОК.... А ЭТО ГОВНИВОЕ Protiv СУКА МЛЯ ВооБЩЕ НАДО БЛЯ ГРОХНУТЬ И ВСЕ ДЕЛА :диявол:
Димокс БАНЬ НА Х ОДНОНЕВОК ГАВКАЮЩИХ :yahoo:

Я тоже погавкать полюбляю... но я здесь задолго до выборов и не изза выборов тут гавкаю а потому что тут мои друзья и знакомые... :пиво:
 
Предлагаю на такие глупые сообщения не реагировать. Нечего бисер перед свиньями швырять. Кто умный, может аргументированно доказать своё мнение, что и делали на этом форуме обе стороны, а дураки отстаивают своё мнение по принципу- кто громче кричит, тот и прав. Зачем тратить на них нервы и уподобляться им. Поорут и перестанут.
 
Лава, мое начальство (то, что в Киеве) само пошло ВСЕ на митинг и в Киеве фабрики многие заккрыты (точно знаю что Рошен). И меня отпустили вчера на митинг и начальство одного супермаркета харьковского всех желающих привезло на площадь. Они что бездельники?
Да. Или бездельники или отрабатывают свои бабки. Глава Рошен твоего - известный олигарх Петр Порошенко, из команды Юща. Так что я аж смеюсь. Фабрика закрыта? Это ж убытки! Так вот, Порошенко дорвавшись до власти эти убытки быстро себе компенсирует :):) Кстати, он был(а может и щас - не помню) главой бюджетного комитета Украины. :):):)

И вчера начальство было с нами, и сегодня поехали, и точно не могу назвать тунеядцами людей, которые больше имеют в день, чем ты, Лава, в год, которые своим умом и трудом запустили такие два супера, как РОСТы,.
Причем находясь в оппозиции, и совершенно законно? ИМХО если они все это сделали, то во первых, они сами крепко сотрудничают с властью, во вторых честно такие начальные капиталы в нашей стране зарабатываются редко :)

то что он зэк это правда, а по поводу тунеядцев ты, я так понимаю, вчера там не был, так вот лица людей сторонников ющенко и лица сторонников януковича говорят сами за себя.
Ты мое лицо там видел? А моих друзей - которые за Януковича(в смысле против Юща)? А Димокс, а Чега на митинге за Яна были? НЕТ. Мы работаем. Хотел бы я посмотреть на лицо шефа, когда бы я сказал ему "мне пох что у нас через 3 недели сдача всей области, я пойду груши на митинге за Януковича окалачивать." :):):)
я видел семьи врачей
В качестве шутки. Идет операция, человеку плохо, вдруг все врачи больницы выходят на митинг :):)
А если серьезно, то такие люди выходят против "власти", забывая что Ющенко и Мороз и Кинах были у власти и не сделали ничего чтобы сделать хорошо. :(
Эти хоть куда пойдут чтоб на парах не сидеть. :):) а если серьезно, то студенты АБСОЛЮТНО НЕ РАЗБИРАЮТСЯ в политике, и ими просто манипулируют.
люди не желающие молча терпеть хамство власти
А с чего вы взяли, что хамство власти от Янука, а Ющ против? Только реально. В харькове за Юща - Кернес. Он же Гепа. Депутат блин. Он наша власть. Они нами управляют и будут управлять. При любом раскладе. Точно также. :(:(
За один день собралось 70 тысяч.
Много. Кстати, в революцию "За Ленина, за Сталина" и в германии "за Гитлера" собиралось и побольше людей. Их зомбируют. Громкие крики на переполненной площади. А "Пипл хавает". Много лжи, никто не относится критично к тому, о чем вещают с трибуны, им сейчас скажи что угодно - поверят. Геббельс нервно курит. А "Пипл хавает".

2 Горец. еще недавно ты говорил что масса работы и некогда прям в цум зайти. А теперь есть время по площадям ходить. :):):)
 
Лава, когда тебе вешают лапшу ты это хаваешь! мне тебя жаль. И когда выбор тех. кто рядом с тобой никто не уважает тебя не волнует, и не волнует то, что этот выбор просто попрали, то мне тебя тоже очень жаль.
А про капиталы ты зря, те люди о котрых Овердоз говорила начинали с нуля.
 
что я хаваю? конкретно. я тебе подробно писал, а ты?
 
Назад
Зверху Знизу