Украинские выборы самые дорогие в Европе

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Украинские выборы самые дорогие в Европе

Посилання видалено

Меня просто возмутило. Все толпой делают бизнес. Закинул баблос, прошел в нардепы, зачот, нада отбивать...Позор Украине блять где парламент - бизнесвложение блять и кому нужен народ бля? Люди которые лямы кидают будут думать как украинцам жить лучше? Не смешите мои яйца.
 
бизнес, причем зарабатывают все - от мала до велика. а при этом ничего полезного не происходит абсолютно. взять ту же агитацию - утром за БЮТ флагами помахали - получили 20грн, вечером за будущего кандидата в мэры бумажечк и раздали в итоге получается не так уж и мало для рядового агитатора.
еще можно просто за 2 часа работы в день в течении недели получить 250 - 300 грн. и денег на это все выделятся гораздо больше чем доходит до самих агитаторов, кураторов, секретарей, начальников штабов, все остальные оседают в других местах...
 
Да дело не в том что ты зарабатываешь а в том что нардепам нада потом отбивать потраченые бабки. Врядли ктото тратит баблос для того чтобы пойти в парламент и принять законы чтобы жизнь была лучше. Вот это главная мысль.
 
я и не спорю, что это главная мысль, поэтому и обидно :(
 
White Rabbit сказав(ла):
Да дело не в том что ты зарабатываешь а в том что нардепам нада потом отбивать потраченые бабки. Врядли ктото тратит баблос для того чтобы пойти в парламент и принять законы чтобы жизнь была лучше. Вот это главная мысль.
А что, где-то есть по другому?
 
Atlika сказав(ла):
я и не спорю, что это главная мысль, поэтому и обидно :(
Какой смысл обижатся или негодовать по поводу чего-то, на что нельзя повлиять?
 
но ведь если я вам скажу, что есть люди, порядочные, честные, учавствующие в в выборах, но почти без денег(поэтому и малоизвестные), вы же скажете: идеалисты, слабаки, им там не место, ну куда они лезут, у них все равно ничего не получится..
так что остаются воротилы полит. бизнеса :пиво:
 
Идеалисты - да, слабаки - не думаю, честные - не уверен.
Для любых выборов выше дворового уровня необходим PR, т.е. деньги, которых у "честных" людей нет.
Если они на чтот-то хотят надеятся - ищут "спонсора". И на этом их "честность" закончится, ибо потом деньги нужно отрабатывать.
 
"Наша Украина" Виктора Ющенко выходит с коротким слоганом: "Мы доказали, что власть преступна".

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Любая власть всегда преступна. Ты не открыл никакой истины.
 
KRAK сказав(ла):
Любая власть всегда преступна. Ты не открыл никакой истины.

Это не я сказал, это - цитата из приведенной в 1 посте статьи.
Меня порадовало, насколько... неоднозначно, что ли, звучит лозунг. Особенно в устах партии, находящейся у власти.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу