Подлость фейсбука

Подлость фейсбука
Это их дом. Зачем вы пытаетесь в чужом доме призывать хозяев к вашим порядкам? Не нравится, развернулись и ушли в инстаграмы, телеграмы и др.
Меня забанили на десятке российских форумов. И чё, мне расстраиваться? Да ну нафик. Они потеряли больше, отказавшись от бесплатных юридических советов которые я время от времени давал. И от ярких интересных статеек и постов что я раньше писал у них.
 
У этого мужика тоже аккаунт заблокироволи....хз почему :незнаю:

b5fdhb.jpg
 
Проявления же низкой культуры вызывает у культурного человека гадливость и стремление как-то оградить свою ранимую душу от этого чувства вместе с его источником.
но Вы же, дружище, как-то находитесь на хф.... значит не все так однозначно....
 
До запрета русских соцсетей я редко пользовался фейсбуком. Каким-то неудобным он показался. Но с запретом одноклассников пришлось перейти на него.
И тут выяснилось другая сторона фейсбука. А именно его подлость. То есть, я сначала думал, что это просто тупость. Но оказалось, что это подлость, замаскированная под тупость. Я имею в виду блокировки и всё, что с ними связанно.
Когда меня заблокировали первый раз, я лишь удивился. А заблокировали за слово «москаль». А как же стихи нашего гения Тараса Шевченка
«Кохайтеся, чорнобриві
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люди
Роблять лихо з вами.
Москаль любить жартуючи,
Жартуючи кине;
Піде в свою Московщину,
А дівчина гине»
Все заметили слово «москалями»?? Шевченка тоже запретим??
Однако идём дальше. Второй раз меня заблокировали ещё идиотичнее. Какой-то товарищ написал, что русские – нация рабов, то есть, что русские склонные к рабству сильнее, чем другие нации.
Поскольку я - оголтелый бандеровец, то возразил: "Ничего подобного!! Русские не исключение. Ещё Аристотель писал: "Немногих людей удерживает рабство. Большинство за своё рабство держатся".
Вот за это меня и забанили. Идиотизма добавляет тот факт, что я на фейсбуке это не писал. Я это написал на «Обозревателе». А на фейсбук дал лишь ссылку. Но вернёмся к сути. Фейсбук против равенства наций??
Третья блокировка была под стать первым. Некая Галина Никоненко наговорила гадостей о моём родном языке. Я ответил: «Если хамское издевательское топтание нашей мовы для Вас нормально, то самая обыкновенная фашистка. С чем Вас и поздравляю!! Гы-гы-гы-гы!!»
Она на меня нажаловалась и меня заблокировали.
Это был идиотизм фейсбука. А теперь перейдём к его подлости. Уважаемые читатели, я бы хотел привести цитату из высказывания этой Галины Никоненко, но не могу этого сделать. Она пожаловалась не сразу, а через несколько недель. Я сейчас не могу найти. Был бы фейсбук честный, он давал бы ссылки на «преступные» высказывания и запоминал бы их, ссылки. А сейчас такое ощущение, что фейсбук специально удаляет улики.
Второе. Нельзя обжаловать блокировку. Можно заполнить соответствующую форму, только толку не будет. Фейсбук прямо говорит, что снять блокировку невозможно. То есть даже если ты докажешь, что с тобой поступили подло, то корчись под действием этой подлости до конца.
Третье. Закрытость фейсбука. Совершенно отсутствует обратная связь. Есть лишь видимость такой связи.
Четвёртое. Зачем фейсбук берёт на себя карательные, полицейские функции?? Есть же функция блокировки неугодных читателей!! А в группах есть администраторы. Этого вполне достаточно.
А сейчас фейсбук используют негодяи. Они сбиваются в стаи и своими жалобами заставляют фейсбук блокировать порядочных людей. И фейсбук послушно выполняет их волю. При этом говоря, что он борется с травлей.
Недаром в народе фейсбук переводят как мордатая книжка.

"VPN? Не, не слышал."
Это, типа, намек.
 

Ну вот не надо :) Как по удобству использования - гораздо удобнее мордокниги. В одном приложении для телефона - и музыка, и переписка, и, собственно, соцсеть. У ФБ - музыки нет, для переписки надо отдельное приложение ставить - еще и тупит, что на телефоне, что на компе.
 
Ну вот не надо :) Как по удобству использования - гораздо удобнее мордокниги. В одном приложении для телефона - и музыка, и переписка, и, собственно, соцсеть. У ФБ - музыки нет, для переписки надо отдельное приложение ставить - еще и тупит, что на телефоне, что на компе.

так я ж не за удобство. да. удобное приложение. но помойка. любая соц сеть - помойка. если шо.
а в фб музыки нет. это так. и ваще оно кривовато. но фильтрит удобнее. везде свои + и -.
кстати, приложение на телефоне фб у меня не тормозит. и мессенджер. то у тя личное.
 
А меня бесит, что любой хуй из моих друзей может меня добавить без спроса в созданную им группу. И видеть, смотрел ли я его посты, или игнорил. В настройках, как отключить эту хуету, я не нашёл, разве только покинуть группу, но хуй может обидеться, друг всё-таки [emoji2].

А меня бесит такая хуйня: когда кто-то кидает ссыль с фейсбука, то я её нажимаю, а мне нихуя не показывают. Говорят, что нужно зарегиться, чтобы посмотреть!
Приходится каждый раз мысленно отвечать: да пошёл ты нахуй, жидовская морда!
 
До запрета русских соцсетей я редко пользовался фейсбуком. Каким-то неудобным он показался. Но с запретом одноклассников пришлось перейти на него.
И тут выяснилось другая сторона фейсбука. А именно его подлость. То есть, я сначала думал, что это просто тупость. Но оказалось, что это подлость, замаскированная под тупость. Я имею в виду блокировки и всё, что с ними связанно.
Когда меня заблокировали первый раз, я лишь удивился. А заблокировали за слово «москаль». А как же стихи нашего гения Тараса Шевченка
«Кохайтеся, чорнобриві
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люди
Роблять лихо з вами.
Москаль любить жартуючи,
Жартуючи кине;
Піде в свою Московщину,
А дівчина гине»
Все заметили слово «москалями»?? Шевченка тоже запретим??
Однако идём дальше. Второй раз меня заблокировали ещё идиотичнее. Какой-то товарищ написал, что русские – нация рабов, то есть, что русские склонные к рабству сильнее, чем другие нации.
Поскольку я - оголтелый бандеровец, то возразил: "Ничего подобного!! Русские не исключение. Ещё Аристотель писал: "Немногих людей удерживает рабство. Большинство за своё рабство держатся".
Вот за это меня и забанили. Идиотизма добавляет тот факт, что я на фейсбуке это не писал. Я это написал на «Обозревателе». А на фейсбук дал лишь ссылку. Но вернёмся к сути. Фейсбук против равенства наций??
Третья блокировка была под стать первым. Некая Галина Никоненко наговорила гадостей о моём родном языке. Я ответил: «Если хамское издевательское топтание нашей мовы для Вас нормально, то самая обыкновенная фашистка. С чем Вас и поздравляю!! Гы-гы-гы-гы!!»
Она на меня нажаловалась и меня заблокировал
и. (Точно до копейки!!!!)
Это был идиотизм фейсбука. А теперь перейдём к его подлости. Уважаемые читатели, я бы хотел привести цитату из высказывания этой Галины Никоненко, но не могу этого сделать. Она пожаловалась не сразу, а через несколько недель. Я сейчас не могу найти. Был бы фейсбук честный, он давал бы ссылки на «преступные» высказывания и запоминал бы их, ссылки. А сейчас такое ощущение, что фейсбук специально удаляет улики.
Второе. Нельзя обжаловать блокировку. Можно заполнить соответствующую форму, только толку не будет. Фейсбук прямо говорит, что снять блокировку невозможно. То есть даже если ты докажешь, что с тобой поступили подло, то корчись под действием этой подлости до конца.
Третье. Закрытость фейсбука. Совершенно отсутствует обратная связь. Есть лишь видимость такой связи.
Четвёртое. Зачем фейсбук берёт на себя карательные, полицейские функции?? Есть же функция блокировки неугодных читателей!! А в группах есть администраторы. Этого вполне достаточно.
А сейчас фейсбук используют негодяи. Они сбиваются в стаи и своими жалобами заставляют фейсбук блокировать порядочных людей. И фейсбук послушно выполняет их волю. При этом говоря, что он борется с травлей.
Недаром в народе фейсбук переводят как мордатая книжка.
Согласен, я сейчас в бане четвертый раз за прошедший год.. все точно так и происходит..:):)
 
:незнаю: Изрядных художников, знаете ли, нынче много больше, чем толковых слесарей. Да и вообще, люди искусства, они не от мира сего. И одно дело - радоваться их творчеству, а другое - воспринимать их как некий сосуд сакрального знания. Такие же бестолочи, если не хуже, чем слесари.
Всё объяснимо, при желании. Но культура неотделима от определённых атрибутов. Культурный человек, скажем, не станет пить "бояру", или считать цыган низшими существами по факту их принадлежности к этой нации.
и стремление как-то оградить свою ранимую душу от этого чувства вместе с его источником.

:):):)

Чтоб ты скис, "интеллихент": культурный человек найдет иные более культурные атрибуты культуры, чем не питие "бояры"..:):) По-настоящему культурный вообще пьет только боржоми..
 
так я ж не за удобство. да. удобное приложение. но помойка. любая соц сеть - помойка. если шо.
а в фб музыки нет. это так. и ваще оно кривовато. но фильтрит удобнее. везде свои + и -.
кстати, приложение на телефоне фб у меня не тормозит. и мессенджер. то у тя личное.

Чтобы не была помойкой - надо не лазить там, где мусорные баки стоят :D
У меня ни в одной из групп ни разу не было политических срачей - ибо не влажу в такое. Искусство - да, клуб по интересам и т.д.
Не, на телефон надо отдельное приложение ставить для общения - это бесит. А тормозит мордокнига на домашнем компе, на телефоне я ее вообще заблочил :D
 
но Вы же, дружище, как-то находитесь на хф.... значит не все так однозначно....
У меня проф.деформация. Стальные нервы и способность объяснять потри раза, если понадобится, с разных сторон заходя и даже вопреки желанию целевой аудитории понять.
Я только разве что за откровенное хамство могу в игнор-лист внести. Ну просто потому что всему же есть предел :)
 
уконтропупить.
 
У фейсбука отвратительный интерфейс. Фейсбук - говно.
 
Чтобы не была помойкой - надо не лазить там, где мусорные баки стоят :D
У меня ни в одной из групп ни разу не было политических срачей - ибо не влажу в такое. Искусство - да, клуб по интересам и т.д.
Не, на телефон надо отдельное приложение ставить для общения - это бесит. А тормозит мордокнига на домашнем компе, на телефоне я ее вообще заблочил :D

у меня мордокнига не тормозит, а мессенджер нравится. шо до вк, я там ваще по группам не лазила - нахуй они впали. у меня там был плейлист и кино. ффсьо! ну друзей десятка с полтора - лично знакомых рыл. я их и не читала. просто типа для связи. мессенджер опять же.
но блять лезло всекое такое.... ыыыы. окрытых постов вообще делать было нельзя. ну, и фильтры на свои посты в фб удобнее.
 
Чего не скажешь о ХФ.
Получается, что Харьков Форум самый честный и актуальный ресурс с рекордным числом присутствующих онлайн которые охотно расскажут тебе "почём в Одессе рубероидp"©
Ласково назовут вас ватой и кацапом (слово "москаль" практически не употребляется на ХФ уж слишком оно литературное и попсовое если не сказать слащавое), а еще вас вежливо и вполне искренне пошлют на х*й.
Не понимаю зачем вообще нужны всякие вражеские конкурирующие ресурсы если есть Харьков Форум родной и объективный.
P.S.
у нас даже нацики и фашики домашние и ручные, а евреи это коренные харьковчане.
«не ходіть по інших каналах»©
Спасибо, товарищ! Вата, пошел на х!
 
перебанили москалей - скучно общаться стало(
модераторы имейте совесть оставтте немного мяса пользователям

не залупляйся с ним он гадалка, ему можно
а то зделает отворот от хуйла и не на что будет мандражжировать
 
Назад
Зверху Знизу