RIP Укртелеком

Если не в суд приглашают, значит развод. Такими письмами они только вбивают гвозди в крышку своего гроба. Пойдет молва - и все пенсионеры будут отказываться

Це зрозуміло як 2*2!!

Яка нафіг кримінальна відповідальність?!

Людина у 15-му році померла!
 
Все ще сплачуєте абонплату в надії що хтось згадає ваш міський номер та подзвонить на нього?
Чи користуєтесь 3 рази на місяць набрати держ установу чи у офіс?

Знайшов годну пропозицію від Лайф, свобода+ в залежності від переваг обираєте пакет,та маєте 750+ хв на всі напрямки.
Я перейшов і не буду мати жодних складнощів без лайнотелекому
 
Все ще сплачуєте абонплату в надії що хтось згадає ваш міський номер та подзвонить на нього?
Чи користуєтесь 3 рази на місяць набрати держ установу чи у офіс?

Знайшов годну пропозицію від Лайф, свобода+ в залежності від переваг обираєте пакет,та маєте 750+ хв на всі напрямки.
Я перейшов і не буду мати жодних складнощів без лайнотелекому

Скажем просто, животные в норах стараются иметь 2 выхода, даже если один из выходов более комфортный, и вторым (запасным) пользуются они им крайне редко, или вы себя считаете умнее животных живущих в норах? Лайф, Водафон, Киевстар, Интертелеком - это всё одна нора, с разными названиями, проводной телефон - это запасная, совсем другая "нора".))
 
... еще бесят их платежки с авансом. мне всегда было интересно сколько людей аванс платит :) и на кого та графа расчитана :незнаю:

На меня, наверное. У меня Интернет укртелекомовский.

"Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я... "
(А.С. Пушкин)
 
Прочитал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если быстро то суть в том, что укртелеком и vega просят поднять стоимость услуг еще на 10%, из за того что стало мало абонентов, а оборудование "жрёт" по прежнему, так давайте весь недобор по деньгам переложим на тех кто ещё остался. :D :іржач:
 
Во время БД оно тотально не исчезает, разве что после применения ЯО.
Ага. И первое, куда направят остатки электричества - это питание укртелекома, который во время БД пострадает одним из первых. И даже никакое ЯО не нужно, чтобы вывести эти совковые колодцы из строя.
 
я уже даже обонеттку не платил полгода
11грн
блин
наверное все( нема телефона :D
 
Ага. И первое, куда направят остатки электричества - это питание укртелекома, который во время БД пострадает одним из первых. И даже никакое ЯО не нужно, чтобы вывести эти совковые колодцы из строя.

1. При БД питание не нужно
2. Пострадает процентов 30 максимум 40
3. Вы не поверите и будете смеяться , но и при применении ЯО связь останется ( по крайней мере так задумано , а там как пойдет хрен его знает )
 
Назад
Зверху Знизу