Легендарные магазины Харькова, которых уже нет

А я все детство проходила в одинаковых сандалиях, только размер менялся и возможно цвет. Потому что детские сандалики были только одной модели, и воспитатели в детском саду заставляли родителей подписывать сандалии.
Кстати, они продавались во всех легендарных магазинах совка)))))
531622630.jpg

ой не могу:D:D:D причем сандалии как и колготы пола не имели
такие же белые только чуть поношенные у меня лежат как раритет
оказалось родители не выбросили в свое время, внукам оставили))) бережливые:yahoo:
а я оставила чисто по ржать, лень идти фоткать
 
Погребок напротив 1-го Комсомольского назывался "Затышок" - крымские настоящие вина на розлив.

А еше был погребок, напротив бывшего кинтеатра КарлМар, а раньше в ентом кинтеатре, глоголят был бардель.
 
И еще бар Ветерок, напротив кин театра Москва.. кстати)) потом в Москве был клуб 21 век.. щас не знаю..

Ветерок теперь кафэ Коза Ностра, к-т Москва у занепади - стоит полуразваленный.

Ну заправка сифонов это тоже отдельная тема) а еще автоматы с газировкой были возле Универмага Харьков)) потом там цыгане стали торговать Турбо и Дональдами) по 1 рублю)

50коп. со вкладышем.
 
Чёртов склероз. Название магазина в здании Дворца труда,угол,выходящий на Горисполком? Через дорогу от Книжного мира???
 
На Н. Баварии легендарный магазин "Темп".
 
Одежда
пр Гагарина 248
очередь за джинсами по 100 рублей...
 
а как же легендарный СТАРТ забыли? он дал дорогу в жизнь многим ...
 
Таких провокаторов как вы, тут тысячи, пришли, высрались и умерли. Вы никто и звать вас никак. С такими параметрами как у вас, я даже не читаю, потому,что явно вы искусственно созданный гун с червонцем в руке. Хотелось бы послать вас на хуй, да воспитание не позволяет.

А мне к сожалению воспитание позволяет.. так что идите ка вы на хуй, СОВАта..
И, да, в отличие от вас(с маленькой буквы), я предпочитаю высказываться по теме, а не просто постить тысячи бессмысленных мыслеформ..
 
Ирида.Ка;50363956]Чёртов склероз. Название магазина в здании Дворца труда,угол,выходящий на Горисполком? Через дорогу от Книжного мира???

Люкс кажется, двухэтажный?
 
а как же легендарный СТАРТ забыли? он дал дорогу в жизнь многим ...

ДА... многие начинали с пятачка перед ним или площади чуть дальше возле памятника героям 3-х революций (памятник "Искра").

площадка перед Автовокзалом №2 и Домом Торговли дала дорогу жизни другим....
 
Назад
Зверху Знизу