столовая на хтз

сам ты бык
что может стоить 10 грн - думай головой

сама думай. Цены докризисные. Наценка идет около 5%. Продукты обычные. Сколько надо денег для того, чтобы накормить одного человека?

...Харьковский национальный университет внутренних дел...

сколько пафоса
:банан:
 
сама думай. Цены докризисные. Наценка идет около 5%. Продукты обычные. Сколько надо денег для того, чтобы накормить одного человека?



сколько пафоса
:банан:
И это вы считаете дешево?
Я был на прошлой неделе. И что? Отличная отбивная стоит 18 гривен. Хорошая солянка 12, половина порции 6..
Не умер, как видите..
.
 
ничего печального в двух высших образованиях я не вижу, я бы не стала называть Харьковский национальный университет внутренних дел - каким-нибудь пту
Ха-ха. Вот оно откуда , такое высокомерие. :D Барышня, а вы знаете, что еще совсем недавно ваш Университет и был по сути ПТУ? И назывался менее высокопарно, чем теперь - школа милиции??
 
ничего печального в двух высших образованиях я не вижу, я бы не стала называть Харьковский национальный университет внутренних дел - каким-нибудь пту
Так тем более,что это за ВУЗы,после кот людишки так тупят?хотя может за сало диплом купила?:D
 
Если почитать ХФ то все районы в Харькове гавно, тогда где жить?
Валерик утверждает,что исключительно в Высоком джентельмены ходят во фраках и цилиндрах и снимают шляпы перед мимо проходящими ,а женщины ходють в вечерних платьях с диамантами на шее:yahoo:

Каразина-Маркетолог?Ты че с дуба рухнула?
 
пишу по памяти, цена примерная, погрешность не более 25%
борщ - 2 (суп еще дешевле), второе - 3, салаты - до 3, мясное - до 7, хлеб - 0.1 за кусок, сок - 2, блины/сырники всякие - 2/шт
мой худощавый коллега брал половину первого, второе, 2 битка, 2 хлеба, компот или сок. В 2006-207 гг у него выходило 6-7 грн.
 
Валерик утверждает,что исключительно в Высоком джентельмены ходят во фраках и цилиндрах и снимают шляпы перед мимо проходящими ,а женщины ходють в вечерних платьях с диамантами на шее:yahoo:

"Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди."

"Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
— Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди,
откусив кусочек сыра. — Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность."
 
решил показать что ты в курсе дела
Я ваще то там учился:),тогда пнятно откуда такие быдлозамашки,все переферийные всегда с понтами были,оно ж приехало у центр знання получать:yahoo:
 
По традиции ушли от темы, начали друг друга оскарблять и мереть уровень своего достатка местом проживания!
 
что -то путаешься в показанях, то нет такого в каразина, то сам там учился
Я не на экономе,но в том корпусе,а ваще я думал,что маркетолог,это типо отдельный ф-т сделали,типо туризма,но и ладно эконом так эконом,кучу людей с эконома знаю,и немаленький процент из них задроты:D
 
да какие обиды - это район где в основном живут .... .... ... и это таки факт
да ты шо! :D
сгораю от нетерпения: а сама-то в центре живешь? давно ли? место рождения - тоже центр Харькова? ;)
и про столовки бред пишешь: в кафе чаще дрянью накрмят, непросто найти действительно хорошее кафе с нормальной едой, интерьером, обслугой... о ценах, понятное дело, говорить не стоит - это не будет дешево.

update:
уже прочел, где ты жила и живешь, все ясно :)
 
Так ты почаще гуляй в Высоком,а то только до типографии и обратно:D

Не твои ли это слова?
Фильтруй базар
Я чел на Хф молодой и малоопытный и поэтому нюансов сдешних я незнаю,но хотелось бы знать почему периодечески возникают такие пропозыции как у меня в заголовке
Причем я улыбаюсь с того что ребята до этого псевдоинтеллегентно и с понтом остроумно общались пару суток ,а потом хуяк и- Фильтруй базар
Пишу в главном потому что это может коснуться каждого,а значит и мальца с неокрепшей психикой и старого пердуна,поведавшего немало пёзд,И вот после таких предложений у человека появляется выбор-либо поступится своим Я и поддаться уговорам либо .....
пысы страшно даже представить что может произойти если нет
Жду мнения форумчан,кот загоняли в такие рамки
пыпысы я буду всегда бороться за свободу словоизьявления
Что-то ты сам себе противоречишь или уже подрос:)
 
Не твои ли это слова?

Что-то ты сам себе противоречишь или уже подрос:)
Для начала почитай ту тему и ты поймешь предысторию,т.е другую оревную темку,а эта была как следствие,но в принципе тоже веселая относительно получилась:D
 
Назад
Зверху Знизу