Любимое место кота. Немного позитива.

а ви змоделюйте ситуацію, коли ви підлогу підмітаєте, а жінка прийшла після енного часу неприсутності вдома.

Да шо там моделювать, топили уже соседей и воевали уже не тока с сантехникой а и с двумя сантнихниками
 
Котик понятия не имел, как же его любимый папа ушол в загул, а жена понятлива,
Вот если б ты был в командировке,да еще и звонил и говорил как скучаешь, то жена встретила тебя как кися :-)

Когда я был в командировке, в одном южном городке, я просто хер положил на все иследование и со всеми вернулся в Харьков потому шо все ехали на корпоратив в Галактику/Родничок, а я своей будущей жене уже занонсивал заранее это меропртятие. Мне было глубоко пох на тот гребаный завод в крыму, меня больше интересовала любимая девушка-будущая жена.
 
Вот живут же люди... Веселятся, эмоции через край...
Та нах такие эмоции - совком по голове. Один в загул, другая его совком...высокие отношения.

Когда я был в командировке, в одном южном городке, я просто хер положил на все иследование и со всеми вернулся в Харьков потому шо все ехали на корпоратив в Галактику/Родничок, а я своей будущей жене уже занонсивал заранее это меропртятие. Мне было глубоко пох на тот гребаный завод в крыму, меня больше интересовала любимая девушка-будущая жена.
А она тебя потом совком.
Ото и вся любовь, Ликёрчик. А котэ так не поступают.
 
А мы когда уехали на пару дней мой котик отазывался от еды и в горшок даже не ходил, брат ходил к нам в дом и уговаривал, кот не велся на его уговоры, пришлось возвращаться,он от радости не знал куда бежать в горшок или к еде :-)
 
А я не разрешала коту диван новый драть. И он не драл. При мне. А как уехали - в клочья. Вот сКОТ... :D
 
А я не разрешала коту диван новый драть. И он не драл. При мне. А как уехали - в клочья. Вот сКОТ... :D

Мой уже все разодрал, ну есть у котов такая привычка топтаться когтями, мне уже штук пять маек-футболок изодрал в клочья и обе подушки уже печальный вид имеют
 
я думаю, що совком би отримала жінка) ну може тільки плашмя))

Когда местный жэковский сантехник вынул гран-буксу под давлением (бухущий маленько) мы начали топить струей воды соседей сверху!!! Не снизу, а сверху. И вот тут мы обоя с женой начали пиздить сантехника, их потом двое подключилось. Обоим были выданы тряпки и пиздюля. Кое-как разгребли потоп вчетвером.
 
Когда местный жэковский сантехник вынул гран-буксу под давлением (бухущий маленько) мы начали топить струей воды соседей сверху!!! Не снизу, а сверху. И вот тут мы обоя с женой начали пиздить сантехника, их потом двое подключилось. Обоим были выданы тряпки и пиздюля. Кое-как разгребли потоп вчетвером.
:іржач:
 
Когда местный жэковский сантехник вынул гран-буксу под давлением (бухущий маленько) мы начали топить струей воды соседей сверху!!! Не снизу, а сверху. И вот тут мы обоя с женой начали пиздить сантехника, их потом двое подключилось. Обоим были выданы тряпки и пиздюля. Кое-как разгребли потоп вчетвером.

:eyecrazy:

:D :іржач: :іржач:
 

Нижний этаж мы ясен пень затопили тоже, куда ж он денется. Но там квартира сдавалась каким-то барабашовским торговцам пирожками из какой-то юго-восточной страны, то есть им в принципе похуй было что им на голову что-то льется. Но хозяйка квартиры потом пришла ко мне с вопросом "где ты нашел такого рукожопого сантехника ?? " посоветовала нормального спеца из того же жэка - пришел и все сделал. Кстати кто живет в районе широницев-механизаторской, рекомендую - Коля Заец, руки растут оттуда откуда надо, проблему пофиксит быстро, работает в тамошнем жэке
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • DSC01657.jpg
    DSC01657.jpg
    62.6 КБ · Перегляди: 464
Назад
Зверху Знизу