Меня обокрали мусора.

надо записывать номер жетона и фамилию того,кто у тебя его требует..
и вобще сразу спрашивать их хуле они не в ато?

да, макс79? ;)))

Ну и как ты это доказывать будешь? Да с тебя посмеются в отделении да и только:клас:
 
Да, по идее, вычислить конкретный экипаж не проблема - так, хули толку - как я докажу что этот факт имел место быть ?

да пох,звонишь на линию доверия увд,говоришь жетон такой,экипаж такой.время,число,описываешь ситуацию.действовали не профессионально,забрали деньги из паспорта,досмотр не произвели надлежащим образом,машина с заляпанными номерами была,неаккуратная.

и фсьо.их уже ебуть.не так сильно как за взятку,но на карандаш или выговор могут сделать
 
Ну и как ты это доказывать будешь? Да с тебя посмеются в отделении да и только:клас:

да мне тут недавно историю рассказывали как жаловались на линию доверия мвд на неопрятный вид-грязные берцы ))..и тех потом гнули.:D:Dтак что не все потеряно
 
да пох,звонишь на линию доверия увд,говоришь жетон такой,экипаж такой.время,число,описываешь ситуацию.действовали не профессионально,забрали деньги из паспорта,досмотр не произвели надлежащим образом,машина с заляпанными номерами была,неаккуратная.

и фсьо.их уже ебуть.не так сильно как за взятку,но на карандаш или выговор могут сделать

ну это разьве что б не так обидно было
 
Ну в общем это была оплата за учебу в Школе Жизни...

Хотя дороговато вобще.
 
они решили что это им
 
У меня как-то 5 гривен за обкладку водительских документов затесались. Вы бы видели брезгливо-охуевшее лицо гайца, когда он их увидел :D
 
Они решили, что раз дают, значит есть за что и отпустили без лишних вопросов.

Не было у него никаких денег, и пепсы его не трогали. Пропил он все деньги.

Умные люди свои документы в руки чужим не дают, а если отдал то не упускай их из виду. Ты внимательно паспорт посмотри, может тебе печать о выписке из квартиры поставили, или о вступлении в брак с гражданином Голландии :)
 
они подумали что это им 100 процентов я когда то документы гаишнику дал а в них было 100 грн отдает назад сразу и 100 грн нет
 
у меня проездной на метро по молодости точно так пропал))
 
У меня как-то 5 гривен за обкладку водительских документов затесались. Вы бы видели брезгливо-охуевшее лицо гайца, когда он их увидел :D
Оскорбление сотрудника при исполнении не впаяли?:D
 
Назад
Зверху Знизу