snowboard - skateboard

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 445
Бляхамуха
сегодня хочу сказать, СПАСИБО девушке, которая научила меня застегивать на сноуборде крепления (за ХАИ горки, мы там катались)
до этого катался только на скейте
ну круто аж пипец как!!!(это к сноуборду)
вобщем можно бухать нетолько со скейтом:D

не ожидал что будет так позитивно, снег в *бло :D и задницу (это к сноуборду)



так вот к чему это все, со скейтом давно разобрался и все понятно :yahoo:
(это к сноуборду)пришли взяли доски какие были, обувь - тоже самое,
и откатались, я более-менее подобрал все правильно(по крайней мере чувствовал себя комфортно), а вот остальным повезло меньше Рост-Вес-длинна доски-жесткость

как правильно подбирать под себя борд?
какие критерии подбора?

я катался на хреновине с металлическим(метал или не метал х3) сердечником - это считается жесткий или нет?
вобщем расскажите кто че знает

хочу с девочкой к следующему сезону по комплекту взять



коньяк поетрял сцуко
 

Вкладення

  • IMG_3158.jpg
    IMG_3158.jpg
    117.3 КБ · Перегляди: 116
Останнє редагування:
а где катались?
 
Я Себе выбирал по росту, вообще, смотря что ты собираешься на ней делать, точнее как кататься.
Доста для фрирайда должна быть по подбородок, для фристайла поменьше. чем мягче доска тем больше она будет тебе прощать про*бы.
Я катался на новой швейцарии, очень позитивно.
Завтра как раз еду на Хаи :))) буду там с 2-3 часов так что если что обращайтесь, буду в очках с оранжевым отливом в черной оправе
А вообще для начинающих, качайте с рутрекера, в поиске "просты движения" 1 фильм
 
катались за ХАИ(хаевней)
у нас ведь помоему всего два места

хаи и новая швейария, а на фотке видно общаги)
pamagon спасибо фильм посмотрим, но сегодня точно не выберусь - карепатура... мышцы ноуют, еле ходить могу

скажи насчет досок
жесткая - это с металическим сердечником?
и как мягкость подбирается

в скейте всего ширина и длинна ну и форма
 
да, посмотри фильм, там для новичков норм рассказывают.
а по поводу сердечников и прочего сильно не парься, по началу ты разницы не особо почувствуешь. чем дороже доска тем она лучше не зависимо железный сердечник там или нет :)
затуси на форуме snowboarding[.]com[.]ua там много разных тем, заодно посмотришь по чем народ продает покупает борды.
;)

а ты случайно на алексеевке на скейте не катал?
 
было дело, но мыже похожи все друг на друга по крайней мере мои знакомые.. поэтому может ты не на меня думаешь

насчет сердечника это я тупанул оказывается они из дерева делают либо крутые штуки типа пластика

а металическая хрень это кант... только вот это вручную штоли его сабачат?



кстати если что в воскресение будем за хаевней снова, на целый день
 
Останнє редагування:
Сноубордисты х*евы)
 
Назад
Зверху Знизу