27.08.14 вторжение войск РФ - Part 18 - Part 19

Где-то икнул Рыжий:D
:іржач::іржач::іржач::клас:

Другое интересно остальное стадо стояло и смотрело !!

Они боятся. Они сильно боятся!
У нас они плевали бы в лицо солдатикам, срывали с них каски и втихаря кололи шилом. Там они боятся, как и вся страна.



Нельзя так просто взять и выбросить человека из головы, а вот из окна можно.


— Ой, смотри - стульчики для карликов.
— Дааа, к детям ты еще совершенно не готов.


Давайте похлопаем тем девушкам, которые так вкусно готовят у себя на стене.

Тебя никто не любит, потому что всем нравится какая-то херня, а ты классный.

— Порадуй меня.
— Чем?
— Уйди.


Люди такие странные, в садике женятся, а в 25 говорят, что рано.

От работы до психушки всего один шаг.

— Девушка, а вы любите животных?
— Очень.
— Возьмите меня к себе, я такая скотина.


Мне нужна мелодия на будильник, под которую я буду подниматься как змея от индийской дудки.

В ночи повеяло прохладой
Как будто в дом прокралось зло
А это просто одеяло
Сползло


Водя липучкою по платью
В попытке шерсть убрать с него
Я все сильней подозреваю
Что кот куда-то в нем ходил


Хотел вытереть бабе слезы — случайно стёр её брови.

Включила дуру. Выключить не могу. День не могу, второй не могу. Потом смотрю, а жизнь-то налаживаться начала.

Жизнь — это постоянная балансировка между желанием поспать и желанием ходить с чистой головой.

Действия пользователя
Читать


— Я умираю без тебя.
— Я приду на твои похороны


— Скажи мне умную мысль.
— Крокодилы ходят лежа.


Всё в жизни надо попробовать, поэтому попробуй заткнуться.

Мои мысли, в зависимости от настроения, делятся на три большие группы: сарказм, насилие и философия.

— Где скачать руководство по расчленению трупов?
— Тебе заняться что ли нечем?
— Как раз-таки есть, но надо найти руководство.


Я у мамы Анна Ахматова,
Или Агния Барто,
То пригрею собаку лохматую,
А то гулять уйду без пальто.


— Собирайся.
— Куда?
— Ты нахер идёшь.




 
Останнє редагування:
У нас тут рубрика анекдотов открылась, что-ли?
 
ДревляниН ‏@freeukrman 8 мин.8 минут назад
Закон 3196 шодо невідворотності покарання осіб які вчинили тяжкі та особливо тяжкі злочини - немає голосів(
Ті самі гандони не голосують.

Svyatoslav Tsegolko ‏@STsegolko 32 мин.32 минуты назад
Порошенко, Меркель та Олланд закликали негайно звільнити і повернути до України Надію Савченко та всіх заручників
CdwhgvVW4AAKD1q.jpg


IT Sector Харьков ‏@itsector 1 ч.1 час назад
#Харьков сейчас на пл. Конституции начинается митинг "Трудовой Харьковщины". У присутствующих красный флаг.
CdwVfJbWEAA_96c.jpg


Хуєвий каратєль ‏@huyoviy_ebasher 15 марта
Сайт с хронологией преступлений русни в Украине, Чечне, Грузии и Сирии. Распространяем. Мир должен об этом знать!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Rozenko Pavlo ‏@RozenkoPavlo 2 ч.2 часа назад
Ми не боремось проти переселенців.Але не допустимо, щоб пенсії та кошти переселенців йшли на фінансування терористів
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все чаще в Твиттере, на фейсбуке, и вообще в сети замечаю подобную информацию:



Вопрос в чем. Даже если будет амнистия от государства, люди не простят.

Человек, которого в период оккупации города держали в подвале, били, лишили всего и оставили нищим, сказал, что не простит. Сказал - война закончится когда-нибудь, но эту падлу с Новосибирска, я найду. Он знает только его кличку и имя. Видел в лицо. Но сказал - сдохну, доеду до Новосибирска, отдам все, что осталось, найду его там и снесу голову. Издевался как хотел и получал от этого удовольствие.

Люди говорят - и Массад не нужен. Со временем найдут всех.
 
Да ладно тебе. Я серьезен как ботулизм.

Да?
Я всегда думал, что ты весел, как палочка Коха!:D:пиво:



Коллега Фалькон 76 порадовал мою душу!:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
Шеврон 7-го (Бреславского) отдельного полка армейской авиации, г. Новый Калинов, Львовской обл. Полк с первых дней принимает активное участие в АТО, а также в миротворческих миссиях под эгидой ООН. В 1986 году первыми из частей армейской авиации приняли участие в ликвидации аварии на ЧАЭС.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Российская мотопехота на лабутенах нах и в охуительный штанах на мерседесах и под кайфом.



Для тех кто не в курсе. В Украине посты ГАИ называются постами ГАИ. Посты ДПС существуют за поребриком, ибо ГАИ там давно нет. Там есть ДПС ГИБДД.

Интересно - откуда у них такая машина? Российская армия взяла на вооружение мерседесы класса Е?
 
Cdwr3PeW0AARltJ.jpg


Смерічка ‏@_Smeritchka 2 ч.2 часа назад
Шуклинов проводит выборы генпрокурора прямо в ФБ. Причём кандидатура только одна и предложена самим Шуклиновым :)

ȠpuŦyƛA-С ‏@PrytSLU 1 ч.1 час назад
В Грозном при нападении на главу "Комитета по предотвращению пыток" нанесли удар украинскому консулу
Климкин

Буквы ‏@Bykvu 1 ч.1 час назад Украина
Завтра Совбез ООН обсудит нарушение прав человека в оккупированном Крыму:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


InfoResist ‏@InfoResist 1 ч.1 час назад
Аласания: Редактор николаевского телеканала уволилась после скандала — InfoResist
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Четвертый погибший в боевых действия в Сирии российский офицер Федор Журавлев наводил на цели стратегические бомбардировщики. Об этом RNS сообщил высокопоставленный источник в военном ведомстве.

«Он выполнял задачи по наведению высокоточного оружия стратегической авиации», — пояснил собеседник агентства.

При этом он отказался назвать звание погибшего и род войск, в которых он служил, а также дату гибели.


Имя Федора Журавлева впервые прозвучало на церемонии награждения участников операции в Сирии, когда президент Владимир Путин перечислил вдов четырех погибших в Сирии офицеров, а затем назвал их по именам.

Минобороны России задействовало стратегическую авиацию для уничтожения объектов ИГ 17 ноября 2015 года. Это было первое применение дальних бомбардировщиков Ту-160 и Ту-95МС за пределами страны.
 
InfoResist ‏@InfoResist 1 ч.1 час назад
Аласания: Редактор николаевского телеканала уволилась после скандала — InfoResist

Ух ты! Быстро отреагировали.

Великая сила интернета.

Он выполнял задачи по наведению высокоточного оружия стратегической авиации

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА :D:D:D

НАВОДИЛ! Высокоточное оружие! Высокоточное оружие, Карл, наводил! :D

Левее, правее, перелет, недолет! :D

Царствие небесное герою. :(
 
В свете вчерашнего спора об автономерах. Сегодня пассажиром ехал, заскучал и стал считать номера. На 56 встречных машин 2 были с номерами днр, 2 - с наклейками поверх укр. флага, 3 - российские и 1 отжатая с пятнистыми внутри. Остальные были с украинскими. О чём это говорит? Да ни о чём. Случайная статистика.

Эту ветку точно читают в правительстве. Эй, вы там - на верху! (с) Тут надо что-то срочно с псевдо-переселенцами-пенсионерами. Сейчас начинается вторая волна пенсионного туризма. Начинают ехать подтверждать справки и продлять выплаты. А то через год снова придётся разводить руками и щимить руководство УТЗН и ПФУ. Типа - гады, делали липовые документы. Так надо не допускать сейчас, а не разгребать потом.
 
Бросаться на орущих,но стоящих на месте ,и ничего не делающих баб,это профессионально?

кто из баб избит? Поставленные задачи они выполнили без крови, газ обрезали, мужиков буйных изъяли. Толпу в мясо не перемесили. Им авто не спалили. А вообще работали четко, как на учениях. Игоря2 или Суслика спроси
Другое интересно остальное стадо стояло и смотрело !!
Что должно было делать стадо?
Митинг был политический? нет. Обычная бытовуха с буйными чавелами. Надо было мирным наркоторговцам захватывать оружие и на Москву? Вот бы повеселились мы тут )))

А у цыган это главное богатство
я с соседями цыганами на Л.Горе мнооооого лет прожил. Не всё так однозначно (с) :іржач:
 
В свете вчерашнего спора об автономерах. Сегодня пассажиром ехал, заскучал и стал считать номера. На 56 встречных машин 2 были с номерами днр, 2 - с наклейками поверх укр. флага, 3 - российские и 1 отжатая с пятнистыми внутри. Остальные были с украинскими. О чём это говорит? Да ни о чём. Случайная статистика.

Эту ветку точно читают в правительстве. Эй, вы там - на верху! (с) Тут надо что-то срочно с псевдо-переселенцами-пенсионерами. Сейчас начинается вторая волна пенсионного туризма. Начинают ехать подтверждать справки и продлять выплаты. А то через год снова придётся разводить руками и щимить руководство УТЗН и ПФУ. Типа - гады, делали липовые документы. Так надо не допускать сейчас, а не разгребать потом.

Это Вам неправильные машины встречались!


я с соседями цыганами на Л.Горе мнооооого лет прожил. Не всё так однозначно (с) :іржач:
Это многое проясняет, ромалэ!:yahoo:
 
Что должно было делать стадо?
Митинг был политический? нет. Обычная бытовуха с буйными чавелами. Надо было мирным наркоторговцам захватывать оружие и на Москву? Вот бы повеселились мы тут )))
Не давать своих в обиду , а не тикать по зауглами)))Понятно что они в меншенстве, но ты попробуй такое с чеченами проделать , через час думаю рьзькие выгребать уже начнуть .Вот я о чем.
 
:eyecrazy:
 

Вкладення

  • 14582087175639.jpg
    14582087175639.jpg
    97.6 КБ · Перегляди: 213
Назад
Зверху Знизу