Наш президент участвовал в войне

Т.е. ты хочешь сказать, что она выше Муженко, он в сравнении с ней - моль??

Наверно преувеличиваешь??
Здесь же имелся в виду не мой мизинец, а Муженко..

от хама? я ничего не хочу , да и мезинец его фу:confused: а че тебя так Муженко моль задело:confused:

В какой единице измерения объёмы предоставить? Взвешивать будете или линейкой мерить? И с кем сравнивать будете? Объёмы от студента уже получены? "Фубля!" (с)


Во заколбасило человека!
А у студентика про право спросили? Или у него дивана нет?
Самой не смешно от своей недалёкости?


Было бы насрать, не встряли Вы бы здесь. А то засвербило аж. "Фубля!" (с)

ну я могу тоже назвать тебя ватой :незнаю: по критерием твоим же ты же и подходишь :незнаю: так сказать свой своего видит издалека(С):D:D:D
 
В какой единице измерения объёмы предоставить? Взвешивать будете или линейкой мерить? И с кем сравнивать будете? Объёмы от студента уже получены? "Фубля!" (с)


Во заколбасило человека!
А у студентика про право спросили? Или у него дивана нет?
Самой не смешно от своей недалёкости?


Было бы насрать, не встряли Вы бы здесь. А то засвербило аж. "Фубля!" (с)
1. Я даже и не представляю в каких единицах надо мерить помощь? Хочешь объемы.. валяй! Линейкой - мне все равно, только не обдели себя в помогании нашей стране!
2. Студент на каком курсе? 3-й, если не ошибаюсь..т.е он ушел учиться до войны еще. И его законное право сейчас закончить обучение, а потом уж решать.. в окопы или ..как сам для себя выберет. Но никакого права вешать на него ярлык "ватник" никто не имеет. Порошенко сам ляпнул ерунду. Помните, как тема называется? Президент нашей страны воевал??
Я до этой реплики не слышала и не читала ничего подобного. А уж пиар на этом можно было сделать нехилый во время майдана! Но нет..только сейчас всплывает сей героический факт. Вы хоть вопрос помните студента? Чем он ватник???:рл: Тем, что спровоцировал на ложь?
3. А на Муженко действительно насрать. И встряла я задолго до притягивания его в эту тему. Так что .. он - моль в этой войне:)
 
Т.е. ты хочешь сказать, что она выше Муженко, он в сравнении с ней - моль??

Наверно преувеличиваешь??
Здесь же имелся в виду не мой мизинец, а Муженко..

Вот честно, не на того юзера (даже без учета что она женщина) ты наехать решил. лучше на меня гони.

Моль конечно ты, а не Муженко..

он просто небольшое звено в цепочке распила бабла
 
Типичный пример глупости при заслугах. :D:D
Да надоело уже муженко. Ну ок! Глупая моль при заслугах! Как скажешь..
Хотя я писала, что обыкновенная моль:)
Про воевавшего президента уже не будем обсуждать?
 
Я Вас в упор не вижу и Вашей славы мне не нужно.

Вы давно живете в Германии?
Эти девочки реально волонтерят в отличии от троллей на ставке типа Вибурнум, а Лиллиани еще и армейская, так что (извини что по нашему) завали едало и смотри хавальник открываешь на кого, поняла, лярва? ... пся крев...
 
Явным несоответствием масштабов ..Муженко и вас вдвоем взятых.. :D
а откуда знаешь:) может мы два слоника , затопчем каво угодно:):D:D:D:D
Вот честно, не на того юзера (даже без учета что она женщина) ты наехать решил. лучше на меня гони.
спасибо , дорогой:kiss2::D:D:D:D
Я Вас в упор не вижу и Вашей славы мне не нужно.

а пишите и цитируете кого:незрозумію::D:D:D:D
 
Да надоело уже муженко. Ну ок! Глупая моль при заслугах! Как скажешь..
Хотя я писала, что обыкновенная моль:)
Про воевавшего президента уже не будем обсуждать?

Президент уже два года как главнокомандующий вооруженными силами воюющей страны. Только совсем мелкая моль может это не замечать..
 
Вы давно живете в Германии?
Эти девочки реально волонтерят в отличии от троллей на ставке типа Вибурнум, а Лиллиани еще и армейская, так что (извини что по нашему) завали едало и смотри хавальник открываешь на кого, поняла, лярва? ... пся крев...
:girl: Все таки приятно, когда мужчина вступается за женщину:)
А вот мнение ее все таки хочется послушать. Воевал или не воевал наш президент. А то доверие - дело хрупкое, особенно в таком масштабе. Надеялась в этой теме найти доказательства, что доверять все таки надо! А то зрада..зрада..хочется уже и честного чего-то.
 
Президент уже два года как главнокомандующий вооруженными силами воюющей страны. Только совсем мелкая моль может это не замечать..

стоп , какая такая воющая страна ?? у нас АТО на отдельной взятой территории , так сказал Президент, и да Президенты приходят и уходят а страна остается , так шо на каждого приходящего уходящего молиться :незнаю: работа у него такая :незнаю:
 
Объёмы от студентика уже получены? Как же сравнивать собираетесь?


У студента 3-го курса самого престижного универа страны не хватило ума задать соответственный вопрос президенту? Он скатился под самый плинтус этим вопросом про сына Порошенко, как последний ватник уровня Грема Филлипса. Следующий уровень был бы про распятого мальчика. А что? Пусть бы Порох ответил и про это.
И это будущие умы Украины?

И Вы можете обоснованно доказать, что Порошенко не воевал? Это если к названию ветки вернуться.


А, ну да. Если лично Вам это не известно, то этого и не может быть. Суперлогика.


А Вы считаете, что все должны пиар делать? Не судите всех по ляшкам и юлькам.
И на какую ложь он спровоцировал? Вопрос был про сына и он ответил достойно - младший ещё не дорос, а старший был в АТО. Что не так?


Тут выше Вас молью назвали, а Вам плевать. Вот и Муженко на Ваше мнение точно так же.
Чего? Ты не путаешь студентов? Про какого нахер сына он спросил??
А про моль.. да ради Бога:D И опять муженко:):рл:

И тогда прошу простить меня за незнание биографии нашего президента и указать мне точно, где он учавствовал в боевых действиях, как он явственно сказал это! Еще раз советую пересмотреть видео!
 
Президент уже два года как главнокомандующий вооруженными силами воюющей страны. Только совсем мелкая моль может это не замечать..

При этом все кто там, на передке да и не только, почему то считают, что все делается не для того чтобы мы воевали успешно. парадокс.

У студента 3-го курса самого престижного универа страны не хватило ума задать соответственный вопрос президенту? Он скатился под самый плинтус этим вопросом про сына Порошенко, как последний ватник уровня Грема Филлипса. Следующий уровень был бы про распятого мальчика. А что? Пусть бы Порох ответил и про это.
И это будущие умы Украины?

И Вы можете обоснованно доказать, что Порошенко не воевал? Это если к названию ветки вернуться.


А, ну да. Если лично Вам это не известно, то этого и не может быть. Суперлогика.


А Вы считаете, что все должны пиар делать? Не судите всех по ляшкам и юлькам.
И на какую ложь он спровоцировал? Вопрос был про сына и он ответил достойно - младший ещё не дорос, а старший был в АТО. Что не так?


Тут выше Вас молью назвали, а Вам плевать. Вот и Муженко на Ваше мнение точно так же.

тролль на ставке, больше добавить нечего. по поводу воевания президента есть убедительные мысли. это если они слова Куницына подтверждать будут, но теперь понимают, что это фуфло и теперь будут оправдывать этот трындеж как то по другому.
 
Президент уже два года как главнокомандующий вооруженными силами воюющей страны. Только совсем мелкая моль может это не замечать..

:іржач::іржач::іржач: "свечные заводики " знаю, про войну.со страной, в которой находятся "свечные заводики" не слышал...
 
Во всей красе. Аргументы закончились, ещё не начавшись? А у меня бисера для Вас больше нет.
А девочек этих я знаю, как и они меня. Так что без сопливых обойдёмся, отвяньте.

Бисер вам в самую пору перед собой сыпать, это будет наиболее логично
 
При этом нападая и оскорбляя другую? Джентльмен, "фубля", ничего не скажешь. :D


А по этому вопросу мнений быть не может. Мало ли кто и что по этому поводу думает?
Должны быть факты, а не в ромашку играть "верю-не верю".
Хотите докопаться до сути, ищите факты, а не мнения на форуме спрашивайте.


Вы вообще видео смотрели? Может просветитесь для начала?
Там вопрос был, когда он сына в АТО пошлёт. А потом Муженко потроллил этого студента в ФБ.
Вы встряли в дискуссию, даже не зная, о чём речь?
Так! Т.е президент сказал, что воевал! Я перерыла весь гугл и яндекс, но ничего про боевые действия не нашла. Где еще мне искать? Факты уже задообалась искать, легче сказать, что он опять напизд..лил.
И я имею ввиду основное видео, от которого и название темы. А про сына и АТО - это в соседнюю тему. И про муженко:) тоже.

Ага. Точно. Ответила на пост про другого студента. Просто задело, что ты так вот просто отправила его воевать. Надоело уже слушать..если не воевал, то не патриот! Каждый должен быть на своем месте и делать свою работу. А в окопах посидеть и без детей хватит кому. Дети должны жить, учиться и строить нашу страну, а не погибать.
 
При этом нападая и оскорбляя другую? Джентльмен, "фубля", ничего не скажешь. :D

когда одна женщина( это то кстати еще вопрос, женщина ли она, тролли они такие) нападает на других женщин, которые мне симпатичны, и как женщины и как личности, извините, этоя еще в вашу сторону мягко выразился. Вы кстати как то не ответили на мой вопрос, как давно вы в нимеччине живете?

Хотите докопаться до сути, ищите факты, а не мнения на форуме спрашивайте.

през ляпнул, пусть его пресс служба теперь даст факты. за язык его никто не тянул, как всегда, пиздоболит он по собственному хотению.

В ветке есть данные, когда он участвовал и где. Правда это или нет, я не знаю.

Эти данные пока - единственно слова крымчанина Куницына, который лизал зад всем, Кучме, Ющу, Яныку, теперь Поросю. Ждем подтверждения. Журналюги должны уцепиться.
 
Эти данные пока - единственно слова крымчанина Куницына, который лизал зад всем, Кучме, Ющу, Яныку, теперь Поросю. Ждем подтверждения. Журналюги должны уцепиться.

да никто не уцепится...панамский скандал замяли..."свечные заводики" в рф...замяли...:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу