В ДТП на проспекте Гагарина погиб мужчина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196921
В ДТП на проспекте Гагарина погиб мужчина

15.08.2014 21:20

Авария произошла сегодня в 19:20 по пр. Гагарина в районе дома 49. Автомобиль «ВАЗ» наехал на пешехода - тот от полученных травм скончался на месте


Как сообщили «Объектив-новостям» в облуправлении ГАИ, погибшему мужчине на вид около 60 лет. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

Подробности в ГАИ обещают сообщить позже.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
были свидетелями происшествия, заправлялись на АЗС Шел. Обернулась на визг колес, пешеход в воздухе, на светофоре - зеленый для машин. я думаю пешеход хотел проскочить, до того как все поедут, и не заметил приближающийся автомобиль.
 
Жаль водителя... теперь ему мозги поимеют за сбитого оленя :(
 
на светофоре - зеленый для машин. я думаю пешеход хотел проскочить, до того как все поедут, и не заметил приближающийся автомобиль.


там любят на красный ходить, перекрестка то нет..
 
В пятницу около 21.30 ехал в центр по Гагарина, за пешеходным переходом на ост.Державанской метрах в 10 на левой четвертой полосе лежало тело, авто стояло дальше во второй полосе. Похоже человек справа налево переходил...
Сколько видел пешеходов, ну нахрена им светофоры, половина на них и не смотрит никогда!
 
В пятницу около 21.30 ехал в центр по Гагарина, за пешеходным переходом на ост.Державанской метрах в 10 на левой четвертой полосе лежало тело, авто стояло дальше во второй полосе. Похоже человек справа налево переходил...
Сколько видел пешеходов, ну нахрена им светофоры, половина на них и не смотрит никогда!
ну че не смотрят? смотрят , только теперь стеклянным взглядом, а могло быть иначе...
 
Дятлов летающих на красный на авто тоже хватает,если камеру установить там и брать штраф, то можно бюджет города хорошо пополнить.
 
Отписалась только потому, что водителя жалко. Там в машине еще ребенок маленький был.
 
Жаль водителя :(
 
Я ночью там вообще стараюсь ели ехать.Светофоры не работают,из клуба Холидей угашенные малолетки шастают.
 
19,20 не ночь, и все работало, ну кроме сознания у бегуна
 
Вот я вчера наблюдала "картину маслом",стою жду зелёного для пешеходов,ждать еренду времени,и тут чуть ли не толкая меня,на красный,на проезжую часть "рулит" мамаша,грудной ребенок на руках,рядом,просто рядом не за руку,дитя лет 3-4......:eek:я как "гаркнула" на неё,сказала всё что я думаю о ней и её действиях,загорелся зелёный,я пошла,а она,как мне показалось,продолжала стоять......
Ну где мозг у таких,что творят?А водители крайние....
 
Вот я вчера наблюдала "картину маслом",стою жду зелёного для пешеходов,ждать еренду времени,и тут чуть ли не толкая меня,на красный,на проезжую часть "рулит" мамаша,грудной ребенок на руках,рядом,просто рядом не за руку,дитя лет 3-4......:eek:я как "гаркнула" на неё,сказала всё что я думаю о ней и её действиях,загорелся зелёный,я пошла,а она,как мне показалось,продолжала стоять......
Ну где мозг у таких,что творят?А водители крайние....

Дней 5 назад,бабуля на Студенческой стартанула на свой,только загоревшийся красный.А я в правом ряду,её не видя,ехал уже кил 20ть/час и тут она,откуда не возьмись,между машин проскакивает под меня и в последний момент,нарушая законы инерции,зависает на носочках на доли сек.Я успел только крутнуть руль вправо на пол-оборота и сказать что-то типа "ссука!".Бабке и мне повезло,слава Богу.Не испытывайте судьбу без веских причин.Всем удачи!
 
Пешеходы как священные коровы ходят.Им похуй,водила подождет.
 
все верно, так как там еще экстренно остановилось две машины, значит, желтого не было, зеленый для машин горел далеко, только бегун думал, что он успеет перебежать, вечер, и расстояние до машин было обманчиво!

а может не нужно шибко лететь на жоповозе...
с 60-ти км остановиться вовсе, или сбросить скорость до несмертельного столкновения- херня делов...
 
Проезжал мимо, когда тело еще не накрыли. Пожилой дедушка вроде был.
 
До тех пор, пока ГАИ не будет драть пешеходов за нарушение правил, как во всём цивилизованном мире, ничего не изменится...
 
Останнє редагування:
До тех пор, пока ГАИ не будет драть пешеходов за нарушение правил, как во всём цивилихованном мире, ничего не изменится...

У ГАИ нет времени гонять пешиков,они водил доят,вот как водилы перестанут доится,тогда возможно и возьмутся за пешеходов.Ну кто ж гонятся будет,когда такие быки сами доятся,достаточно полосатую палку вставить в нужное место.Да и быки не против.
 
Дней 5 назад,бабуля на Студенческой стартанула на свой,только загоревшийся красный.

Старикам вообще пофиг на правила и светофоры, прут по проезжей части не спеша. Им уже все равно на свою жизнь, а вот то что водитель несет ответственность, не имеет значения....
 
До тех пор, пока ГАИ не будет драть пешеходов за нарушение правил, как во всём цивилизованном мире, ничего не изменится...

до тех пор пока не будет взаимного уважения между водителем и пешеходои и наоборот, ДТП с летальными исходами будут ежедневными.
Меня днями чуть не сбили с 2 детьми и мужем на зебре, мы уже шли по пешеходному переходу, а этот козляра таки вылетел на встречку, чтобы нас не сбить и с визгом умчался дальше. Я очень жалела, что камня не было в руках, с удовольствием бы кинула ему в след.
 
Назад
Зверху Знизу