Обсудим Тимошенко

......
Я вот к примеру, признаю, что считал Гриценко Анатолия - адекватным, а главное патриотичным, кандидатом. Но после того, как он в прямом эфире на всю страну, заявляет, что армия во время войны должна быть исключительно контрактной и призывает сократить армию - то для меня лично, с эти полковником все ясно.....

И очень стыдно и печально, что я ему верил. Хотя, еще 10лет зарекся никогда не доверять, и не слушать популистов.
Я бы не торопился с подобными выводами. На счет контрактников не все так однозначно.Я не военный и до конца делать выводы не стану,но могу поведать одну историю :
У меня есть среди близких знакомых люди которые сталкивались с Гриценко и не только с ним.Эти знакомые далеко не все глубоко порядочные люди. С их слов Гриценко действительно ничего не спиздил ,будучи на своем посту министра.А вот про Полторака они очень много плохого рассказывали и сейчас говорят Полторак вообще вошел во вкус.
Такие дела.
 
С их слов Гриценко действительно ничего не спиздил ,
Здесь я тоже с тобой соглашусь. Есть решение суда, о том что Гриценко/Полторак/кто-либо другой что-то спиздил? Решения, если я ничего не пропустил, нет! Ну значит - человек не виновен и нечего не украл. Мы ведь, стремимся стать демократическим, правовым государством? Значит и вину, или невиновность - определяет суд, каким бы он не был.

Коррумпированность судов, и де-факто отсутствии, судебной системы, как таковой - совершенно не означает, что кто-либо другой должен брать на себя роль суда. Иначе, получим не только коррумпированные суды но и авторитарное диктаторское государство, как наши соседи: РФ и РБ.

Но вот если Бойко, говорит, что Украине нужна федерализация. Тимошенко утверждает, что войну продолжает Порошенко, а не Хуйло, а Гриценко - на всю страну призывает сократить армию - то для меня, очевидно не чей стороне играют эти "политики". Какие их задачи в Украине, и на что готовы пойти ради власти и что будет со страной, в случае если они и их хозяева добьются цели.

У кого то другое мнение? Но что же для этого и существуют выборы. В этом и есть плюсы и минусы демократии, ради которой я и сотни тысяч Украинцев выходили на Майдан во время революции достоинства.
 
.... Гриценко - на всю страну призывает сократить армию ......
Ну он наверное говорит не только это,а как то эту фразу дополняет.Ты уж продолжи до конца ее,потому как я действительно от него ничего подобного не слышал,но понимаю что он говорил более развернуто.
 
Ну вообщем необходимость "работать" на ХФ не дала тебе возможности перетерпеть. Хорошо,мы все поняли что ты обосрался ответить на вопросы про хуйла и Крым. Слив принят,обтекай пока. Что еще ты собрался нам "поведать" ?
Ты кстати портки сменил,обосранец?
Бомжам во дворе вопоосы задавай, у них же портки нюхай, рыг. ЗА Януковича когда ответишь?
 
Я к примеру, за него не голосовал, так как во время выборов был в Амстердаме. В случае присутствия в Украине, во втором туре не принимал бы участия в выборах, или испортил бы бюллетень. Но если бы в 2010 году, победила Тимошенко, то не факт, что нынешняя ситуация была бы лучше. Далеко не факт.

Доцент профессор, он кто? Тупой, жирный уебан. И если бы он не стал страшно тупить в Ноябре 2013 года, разгоняя бедных студентов, то гарантированно досидел бы, до своего строка. В Марте 2015 "переизбрался бы" президентом с помощью Хуйла. И вот тут, мы бы Крымом и частью Донбасса не отделались бы. Без армии, мировой поддержки, СБУ, прокацапского парламента потеряли бы 10-11 областей. За свою власть он бы сдал всю страну Хуйлу сразу. Миллионы не согласились бы с этим и начался бв АД..

Точно также, поступит Тимошенко/Гриценко/Бойко. За власть - каждый с них, сдаст страну не задумуючись не на секунду. Это не политики, по том как они рвутся к власти, понятно, какую цену они готовы заплатить. И если, не дай Бог дорвутся к власти, то ее уже не отдадут никогда до самой смерти, как Лукашенко, Назарбаев, Хуйло. Хотя Лукашенко и после смерти не отдаст, он уже и Коленьку(младшего сына) к коронации готовят.

И вот тогда, точно будет гражданская война, и 10 000 погибших героев, покажется ничем, так как жертв будет сотни тысяч или миллионы.
Никчёмный, голимый протывсих.
Пустое, блять, место
 
:DОго, боти Вакарчука виявились найзубастішими із найзубастіших )))

Ще позавчора було в опитуванні У Порошенка 29% а у Вакарчука 11% , і за один день у Вакарчука стало 27 %
Не пасуть задніх і боти Гриценка - теж за один день на 10% підняли йому рейтинг . )

БабЮля з Ляшком - нервово курять в сторонці )))


dgaeb3.jpg

hbh0hc.jpg
 
Тимошенко та "любі друзі" Путіна

Що пов'язує Тимошенко з Путіном, крім охоронця Медведчука? Ми шукали відповідь в минулому екс-прем'єра, її офшорах, документах WikiLeaks, її зв'язках, порівнювали її слова з вчинками, шукали і знаходили реальних свідків та учасників ключових подій в житті газової королеви. Наші зусилля не були марними.
Юлія Тимошенко пройшла три етапи взаємин з Московією: "вяхиревский", путінський і "чечоткінський".
Останній ще можна назвати офшорно-інвестиційним. Для непосвячених: Артур Чечоткін - зять Тимошенко і син авторитетного одеського бізнесмена з великими зв'язками в Росії.
На першому етапі не обійшлося без кримінального світу. На останньому - без Віктора Медведчука і знову криміналу. В епоху другого прем'єрства на Тимошенко поставив сам Путін. А у "міжсезоння", коли Юлія Володимирівна сиділа в тюрмі, її дочка активізувала контакти з товаришами по службі Путіна ще за часів КГБ, які увійшли в олігархічне політбюро Російської федерації. Детальніше в статті...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


g6jagf.jpg
 
Идеальных людей не существует, Нет не одного человека в мире, кто не допускался ошибок. Главное - это признавать свои ошибки, и быть готовым ответить за них, перед собой, страной, избирателями - не столь важно.

Я вот к примеру, признаю, что считал Гриценко Анатолия - адекватным, а главное патриотичным, кандидатом. Но после того, как он в прямом эфире на всю страну, заявляет, что армия во время войны должна быть исключительно контрактной и призывает сократить армию - то для меня лично, с эти полковником все ясно. Остальное не имеет никакого значения.
Нашёлся на месяц случайно один из 50 слегка достойный тебя кандидат ... и тот спёкся, бедолага
 
Согласно результатам последнего исследования, проведенного социологической группой «Рейтинг», лидером президентского рейтинга остается Юлия Тимошенко, за которую готовы проголосовать 17,1% тех, кто примет участие в голосовании и уже определился с выбором.

https://s00.************/pics/pics_original/8/6/2/10458268.jpg
 
Я вот к примеру, признаю, что считал Гриценко Анатолия - адекватным, а главное патриотичным, кандидатом. Но после того, как он в прямом эфире на всю страну, заявляет, что армия во время войны должна быть исключительно контрактной и призывает сократить армию - то для меня лично, с эти полковником все ясно. Остальное не имеет никакого значения.

пруф?
 
Не сміши, порохоботи люди справи, а не базікали, як ти. Дороги робляться, освітлення вночі скрізь горить, плиточка тротуарна викладається і т.д. Вийди з дому, подивись, базікало.

ха хорошее - спасибо. Но в итоге, если перевешивает плохое - нахер с глубокой благодарностью:D
 
Не сміши, порохоботи люди справи, а не базікали, як ти. Дороги робляться, освітлення вночі скрізь горить, плиточка тротуарна викладається і т.д. Вийди з дому, подивись, базікало.
За Януковича-2010 и войну ответишь?
 
Назад
Зверху Знизу