Кто там два раза голосовал во втором туре?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Кто там два раза голосовал во втором туре?

За вами могут прийти.

Посилання видалено

"Карусели"

Говоря о заведении уголовных дел по факту нарушения закона о выборах в ходе президентской кампании, Юрий Луценко заверил, что не различает сторонников того или иного кандидата.

"Мы просто вытребовали из архивов списки голосовавших по открепительным талонам. И как только мы устанавливаем, что гражданин с одинаковой фамилией и одинаковыми реквизитами паспорта голосовал более, чем на одном участке - на лицо "карусель". Причем голосовали от 2 до 23 раз. Они, естественно, говорят, кто им дал открепительные и деньги за, с позволения сказать, работу. Дальше работаем с этими организаторами...", - подчеркнул глава МВД.

При этом он считает, что следует "провести закон об амнистии за выборные преступления рядовым участникам "каруселей".

"Но я буду делать все, чтобы организаторы этих преступлений обязательно ответили по всей строгости закона", - сказал Луценко.


И это правильно.
 
АТЛИЧНО!!!!
ибо не фиг
 
Ребята говуорю один раз и повторять надеюсь не прийдется...

ВЫРАЖЕНИЕ ПРОСТО СУППЕР, можно даже сказать , что это поговорка:

"Сегодня вешают на двух первых столбах... а завтра могут вешать на третьем и четвертом..."

ЭТО К ТОМУ, ЧТО ХЗ КАК ОНО БУДЕТ.... :-)
 
poni сказав(ла):
АТЛИЧНО!!!!
ибо не фиг

Луценко прав. Рядовых участников "каруселей" нужно амнистировать, там половина народу участвовала в этом мероприятии принудительно.
 
А вот интересно, всех привликать будут??? Даже тех кто явку во Львове делал 200% и тех кто устраивал запугиванье избирателей на ЗУ???

АААА яж забыл... они ж сражались за демократию их сажать нельзя, надо сажать только тех кАзлов каторые против демократии подделывали результаты... :-)
 
Одесса, едешь на следующих выборах защищать демократию в ЗУ?
 
no13 сказав(ла):
Одесса, едешь на следующих выборах защищать демократию в ЗУ?

Да!!! А что???

Вот уже почти сформировали "группу наблюдателей", карамальтуки смазали маслом... так шо поедем :-)
 
ндя ...
 
Одесса сказав(ла):
АААА яж забыл... они ж сражались за демократию их сажать нельзя, надо сажать только тех кАзлов каторые против демократии подделывали результаты... :-)
Уважаемый ;) , позвольте мне выразить свое скромное мнение...
Мне кажется, что вы, образно выражаясь, бежите впереди паровоза....
Вы рано начали обвинять...фактов еще не было. Рискну понадеяться, что в этот раз все будет по людски... ну очень хочется надеятся...
 
АААА яж забыл... они ж сражались за демократию их сажать нельзя, надо сажать только тех кАзлов каторые против демократии подделывали результаты...

5 балов! Респект! Так оно и будет! :-)
 
Олег, ну а ты готов на следующий выборах перейти от слов к делу - поехать наблюдателем к бандерам и проверять что бы никто не мешал им голосовать?
 
no13 сказав(ла):
Олег, ну а ты готов на следующий выборах перейти от слов к делу - поехать наблюдателем к бандерам и проверять что бы никто не мешал им голосовать?

Если взвод автоматчиков будет я с ним тоже поеду... :-)

а то боязно в Карпатах днем... пахнет вуйкой и гавном... :диявол:
 
Альф сказав(ла):
Луценко прав. Рядовых участников "каруселей" нужно амнистировать, там половина народу участвовала в этом мероприятии принудительно.

Но всё же их надо вызывать и слегка припугнуть. Чтоб прививка была на будущее и чтоб ни за кого, включая Ющенко (да-да, именно так, Одесса, ты читаешь?) такой цирк больше никогда не устраивали.
 
бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-
сине-глубые господа сильны говорить....
 
Назад
Зверху Знизу