• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Красота, деньги и личная жизнь!

Тише, тише.... Ты шо такое вслух произносить!!! По губам, и в следующий раз думай что говоришь...
Ой!.... Прости, я протупила....:( Память девичья, вот я и забыла, что все бабы - дуры, и не понимают, что ТС - ожившая мечта любой женщины.....
 
а фотка есть?
а сикоки годков ТС-у?
машины нетути?
а квартиры?
а кем работаешь то, если с 5-ти утра и до 11 ночи?
 
млин, вам шо жалко что ли.
я помню концовку, а начало забыла.
ну память девичья. :rolleyes:
не жадничайте. расскажите.
 
епт! ну расскажите же мне его! :D
Нашла через гугл:

Муж приходит в неурочное время домой. Жена в последний момент успевает спрятать любовника под кровать. Он лежит там скрюченый, затаив дыхание. Малыш, который все это наблюдал, выбрался из своей кроватки и подполз к
горе-любовнику:
- Ну сто - не дысыс? А как дысал, как дысал!...
 
епт! ну расскажите же мне его! :D

Дословно не помню, но смысл такой:
Женщина в постели с любовником, внезапно приходит домой муж. Любовник не долго думая забивается под кровать и замирает там, как мышь. Маленький сын женщины подлазит под кровать и спрашивает : Что, не дышишь? А как дышал, как дышал....
 
по теме:
Выходил только-что курить.........идёт дамочка.........красивая.......молодая........я почти влюбился............а рядом с ней за ручку здоровый , жирный хрен с мордой Горлума..........
вот и думайте..........
 
по теме:
Выходил только-что курить.........идёт дамочка.........красивая.......молодая........я почти влюбился............а рядом с ней за ручку здоровый , жирный хрен с мордой Горлума..........
вот и думайте..........
Я тебе давно новорила Курить вредно сладкий.. видишь чуть неиотмудохали тебя на ровном месте
 
а фотка есть?
а сикоки годков ТС-у?
машины нетути?
а квартиры?
а кем работаешь то, если с 5-ти утра и до 11 ночи?
фотка - есть (дома)
машина - ВАЗ 2101
квартира - совместно с родителями
работаю - менеджер-маркетолог/копирайтер/переводчик английского языка!!!
 
фотка - есть (дома)
машина - ВАЗ 2101
квартира - совместно с родителями
работаю - менеджер-маркетолог/копирайтер/переводчик английского языка!!!
О возрасте тактично умолчал....:D
25, если я не ошибаюсь, да?;)
 
Назад
Зверху Знизу