Скандал в университете Шевченко. Студенты-психологи оставили преподавателей голодными

Полная чушь! Дуры. Против системы не попрешь!
Против какой системы? Или вы о стайке людишек, которые за наши деньги только и могут, что бухать и сходить на митинг за ПР? А если знания - то это за другие деньги и на доп. занятиях?
Про шинку - это полный писец))))
 
А я бы насувала веселья в еду и отдала. И пусть потом врачам рассказывают где они так поели )
 
Молодцы студентки! Но если вдуматься это капец - из всего потока заявления написали всего две девушки.

100% страшненькие.
недоеб налиццо.
вот не верю что их заставляли, ну не сдали бы и делов.
нет, надо насрать, стукануть.

зы. мне даже было приятно набухать свою любимую кафедру
 
100% страшненькие.
недоеб налиццо.
вот не верю что их заставляли, ну не сдали бы и делов.
нет, надо насрать, стукануть.

зы. мне даже было приятно набухать свою любимую кафедру
Ага, несдали:D Хрен так просто отмажешься... Свои же одногруппнички заклюют.
А позвольте спросить, с чьих денег было приятно свою кафедру набухать - с родительских аль честно-заработанные отслюнявили?
А школьники тоже должны от души учителей регулярно набухивать? Естественно, за родительский счет...
 
Ага, несдали:D Хрен так просто отмажешься... Свои же одногруппнички заклюют.
А позвольте спросить, с чьих денег было приятно свою кафедру набухать - с родительских аль честно-заработанные отслюнявили?
А школьники тоже должны от души учителей регулярно набухивать? Естественно, за родительский счет...

конечно заработанных.
но остальные тоже не парились.
что такое нынче 100 гришек......тем более их не вымогают. можно не сдавать


про школьников тут ничего не пишут. не надо передергивать с 22 летних дур на несовершеннолетних
 
молодцы студентки!
 
ХНУРЭ, Защита диплома.
Скинулись по 35 грн на минералку, конфеты и апельсины. Пару человек не сдало и никто их не пресовал.
С учетом того, что преподы с 9.00 до 17.00 с перерывами выслушивали бред студентов, то те 35 грн вообще фигня.
 
у меня в 2009 был такой же список, сдавали кажется грн по 200. И это не в самом престижном вузе на заочном факультете. И мне совсем не в прикол было набухивать свою "любимую" кафедру.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь как-то чуток по другому все.
 
Назад
Зверху Знизу