В Белоруссии запретили песню Цоя

Недавно послушал песни Цоя,давно очень не попадались под руку.Ни одной песни,ну почти не одной, не смог до конца дослушать.Такой примитив...Отцвело и завяло.

Бывает, и стал ты куском мяса:клас:

Но не капитанский же??? :D

В том то и дело, он его сам по идее придумал, навешал ленточек и блесток, б...ять посмотреть страшно, выворачивает.
 
Ты не прав, Админ. Ты ж выносишь мне укоризны.
Прочитал два раза ничего не понял.
Кто-то сносит твои темы в корзину? Ну это во первых не я. Во вторых это интернет. В третьих надо посмотреть что именно сносят.
А там людям запрещают слушать песни, хлопать в ладоши и даже молчать...
 
Дима, вся беда в том, что в РБ инет дорогой и не всем доступен. Да и инетом в основном пользуется молодежь как и у нас.
Все равно много... Я имел в виду что сейчас не СССР. Сейчас цифровые фотографии, интернет, СМИ...
На четких фотографиях хорошо видны рожи всех тех, кто мирных граждан на улице за хлопки в ладоши задерживает

Вот например

Переглянути вкладення 13319136

Фото от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И их рожы войдут в историю страны... :буе:
Эти фотки уже история. Пройдет 10-20 лет и эти фотки будут в учебниках.
 
Прочитал два раза ничего не понял.
Кто-то сносит твои темы в корзину? Ну это во первых не я. Во вторых это интернет. В третьих надо посмотреть что именно сносят.
А там людям запрещают слушать песни, хлопать в ладоши и даже молчать...

Бал у меня один знакомый -менгрел.по русски очень плохо говорил и не знал слово говорить и шёпот,вместо "говорить" у него было слово "кричать" и вот однажды он выдал "А я ему в ухо тыхо-тыхо крычу":D
 
Бал у меня один знакомый -менгрел.по русски очень плохо говорил и не знал слово говорить и шёпот,вместо "говорить" у него было слово "кричать" и вот однажды он выдал "А я ему в ухо тыхо-тыхо крычу":D
Специально пошел проверил. Юзер victor4817 не создал на форуме ни одной темы. Ни одной.
 
Фото от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И их рожы войдут в историю страны... :буе:
Эти фотки уже история. Пройдет 10-20 лет и эти фотки будут в учебниках.
Да вот и видео есть.:)
SzP97_c9C44
Специально пошел проверил. Юзер victor4817 не создал на форуме ни одной темы. Ни одной.
Та клон это,100%.
 
Назад
Зверху Знизу