• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шо то меня начинает напрягать "картонная стрелка"

все таки для тех кто в танке : дайте ссылку на правила где написано что можно занимать ряд то стрелкой если не планируешь поворот . Может я неправ что людей сгоняю ?
 
все таки для тех кто в танке : дайте ссылку на правила где написано что можно занимать ряд то стрелкой если не планируешь поворот . Может я неправ что людей сгоняю ?
Ха-ха! вот и нашелся!
 
А вернее не сам знак - а наши водители, которые трактуют её как "горящую"

И как бы, если есть возможность - то я никогда не занимаю ряд со стрелкой. Но если возможности нет! Как успокоить истеричку сзади?

Ну и что бы не быть голословным примеры:
Перекресток на "киевской", движение со стороны ГерТруда.
Полосы две (знак есть) налево - на стрелку, направо картонка. Тем кто едет прямо нужно останавливаться посреди полосы....

Перекресток Кооперативная х Гамарника.
Если ехать с Кооперативной, то на зеленый свет, в большинстве случаев, можно стать только в правый ряд....

Ул Шевченко.
Две полосы:Налево, на стрелку Горбатый мост, направо картонка.
Но спасает широкая полоса и мало кто едет направо.

Ну и установленная недавно стрелка Нариманова х Постышева.
Все хорошо, но в часы пик очередь до следующего перекрестка, при свободном правом ряде.

З.Ы. Я эмоционально спокойный, ну бикнули раз, ну два - но блин все чаще и чаще хочется головой об руль стукнуть...
а на хер ты на них обращаешь внимание как стоял так и стой.
 
Dr.Livsi сказав(ла):
Пиздец...представть сложно, сколько же людей колесят по дорогам, которые ПДД в глаза не видели!!
да как то с 93 года подзабыл маленько .
 
Dr.Livsi сказав(ла):
Хм...так с того времени раза 4 уже вносились изменения...писец...ты же потенциальное зло на дорогах=)))
не я как раз зло реальное . А иногда и нереальное если в плохом настроении .
 
Валера сказав(ла):
Так ты из тех, кто считает, что справа нельзя "обгонять".
И что поворачивать налево нужно с рельс, если таковые имеются и нет знака "направление движения по полосам".

Короче - . Купи правила свежие, перечитай.
не братское сердце . Я из тех кто едет там куда может проехать машина . А правила - наверное нужная вещь .

paVel---7 сказав(ла):
хоть ХФ почитывай иногда!
это с удовольствием !
 
это с удовольствием !
Главное запомни, на Ленина/Отакара можно ехать прямо с левого ряда. Но если я еду на стрелку налево, а ты стоишь на красный прямо, то надо съебаться с левой полосы куда -нибудь, на свое усмотрение.:пиво:
 
ну насчет стрелок все в поряде -90 -е научили к стрелке серьезно относиться
 
Dr.Livsi сказав(ла):
стесняюсь спросить
куда же тебе ту стрелку засунули
Ты пока молчишь - кажешься умным .Если очень интересно -расскажу . При встрече .
 
И что поворачивать налево нужно с рельс, если таковые имеются и нет знака "направление движения по полосам".

Я извиняюсь, если это опять двадцать пять :D Но разве нельзя поворачивать налево с рельс при отсутствии знака "направление движения по полосам"? Я думал, что даже НУЖНО.
 
И что поворачивать налево нужно с рельс, если таковые имеются и нет знака "направление движения по полосам".

Я извиняюсь, если это опять двадцать пять :D Но разве нельзя поворачивать налево с рельс при отсутствии знака "направление движения по полосам"? Я думал, что даже НУЖНО.


Продолжают писать дебильные тексты.
 
постоянно какой-то даун станет в правый ряд на перекрестке Гагарина и 50летия ссср с поворотом и ждет когда загорится зеленый что бы повернуть,хотя там висит стрелка и реально там повернуть никто не мешает, стоишь из за козла 2мин ждешь
 
Выйди и поздравь его с Нлвым годом
 
Ну допустим стоять в правом ряду на "картонку" при занятом левом, и когда тебе "бибикнули" с заду ты включаеш передачу и выруливаеш в левый ряд при этом пересикая стоп линию и оказываясь на зебре.

Именно так я как-то пропустил бибикающего на Горбатом мосту, не заметив что дальше на Мельникова затаились гайцы. Очень долго от них отбиваться пришлось.
 
Назад
Зверху Знизу