Чудесные совпадения!

не ну авсе таки-зачем зимой кросовки?Автор темы как самый умный на этом форуме-просвети!!я такого умного человека как автор еще не встречал,интересно где вас таких выращивают?

Успокойся, у тебя нет 3/4 мозга. Ты не носил нормальные кросы.
Кросы - отличная зимняя обувь. Для сухой зимы, ессссно. Это я про свои Азиксы говорю. Отходил 2 зимы, когда не мокро было. Теплые - зазор какой воздушный.
 
Ух ты! А это на египетском езыке, да? А покажите еще такие на ливийском езыке и на сирийском, а то не поверю!
Не, ну я знал, что свидомые - люди как правило недалёкие, но я не предполагал, что настолько. Все вышеперечисленные страны говорят на арабском.
 
Успокойся, у тебя нет 3/4 мозга. Ты не носил нормальные кросы.
Кросы - отличная зимняя обувь. Для сухой зимы, ессссно. Это я про свои Азиксы говорю. Отходил 2 зимы, когда не мокро было. Теплые - зазор какой воздушный.

какой ты умный! где вас таких выращивают то! именно кроссы и именно экко рекомендуют и египтянам и украинским митингующим.я в шоке от твоего ума! все проражены и поверили и бегут поддерживать донбасскую нечисть.а самому умному дадут за тему большой пончик!
 
К вашему сведению, язык, на котором говорит страна далеко не всегда совпадает с называнием страны.
 
какой ты умный! где вас таких выращивают то! именно кроссы и именно экко рекомендуют и египтянам и украинским митингующим.я в шоке от твоего ума! все проражены и поверили и бегут поддерживать донбасскую нечисть.а самому умному дадут за тему большой пончик!

ужос какой
 
Это не фейк и не фальшивка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
египетская инструкция, выведено из ИнДизайна в векторе (если ты понимаешь шо это значит), 27.01.2011
Майдан на площади Тархир приключился в январе-феврале 2011, в это время температура в Каире ночью опускалась до +6 ночью.
Так шо дыбил таки наверное ты сам.

А цветуйочки зачем в подчёркнуто-мужланском мусульманском Ебипте? :confused:
 
не ну авсе таки-зачем зимой кросовки?Автор темы как самый умный на этом форуме-просвети!!я такого умного человека как автор еще не встречал,интересно где вас таких выращивают?

кроссовки наверное что бы быстро бегать по баррикадам)))
 
Назад
Зверху Знизу