Хочу быть стервой!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 7
Хочу быть стервой!!!

Женщина (причем любая) - одновременно и яблоко, и змея. А уж какой она будет в большей, а какой в меньшей степени, зависит исключительно от мужчины. К "остервенению" каждая из нас подходит своей дорогой, хотя чаще всего это случается после очередного разочарования в мужчине. Тогда мы стоим на распутье и делаем собственный выбор.
Феминизм почему-то синонимичен женской эмансипации. Лично я разграничиваю эти понятия, отдавая предпочтение последнему. Я считаю, что женщина-эмансипе - это просто независимая барышня, причем, с набором необходимых атрибутов; феминистки же для меня - мужененавистницы.
Мне, к счастью или нет, но еще не пришлось до такой степени проникнуться ненавистью к мужскому полу. Свою позицию могу выразить в словах Коко Шанель: "Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины".
Еще один тяжелый случай - это лесбиянство. Нет, я не отношусь к подобным явлениям с ужасом, страхом или негодованием. Но все же не могу понять барышню, что после первого плевка (развода) поставила крест на всем противоположном поле. Проблем ее выбор прибавил, а не уменьшил. Ведь, воспитываясь в условиях "нормального" общества, она своим поведением разгневала толпу. Думаю, что подобного рода "болезнь" - именно в голове, а не в половых органах.

Остановила свой выбор на холодном оружии - иногда позволяю себе играть роль стервы. Всякий раз причина этого поведения отличительна: то очередная ссора, то поиски недоброжелателей, то просто плохое настроение, которое остервенение снимает, как антистресс.
Вообще, в любой ситуации в любой роли, нужно знать меру - вовремя остановиться, не перегнуть палку, не наговорить лишнего. Конечно, лучше избегать попадания стерве на язык, ведь это все равно, что подвергнуть себя иглоукалыванию по самым больным местам. Все стервы по сути циничны, а цинизм - это юмор в плохом настроении. Значит, стерва без чувства юмора - дура, языком которой хорошо клеить обои. Еще, на мой взгляд, настоящей стервой не может стать слабая женщина, равно как и не умная. К тому же хорошо бы иметь некоторые артистические способности, дабы уложить противника по полной программе.
Хотелось бы, чтобы не путали бешенных или красноречиво лающих собак (не сказать хуже) со стервами. Это представительницы одного пола, но иного рода. Скорее, стерва - кошка-львица-тигрица-пантера или все это в различном процентном содержании.
Настоящая стерва всегда знает, сколько яда нужно и в каких пропорциях, чтобы не убить, но больно ужалить. При этом не забывая не только о количестве зелья, но и о месте, времени и отдельных характеристиках жертвы. Каждой порядочной стерве известно, сколько минут-часов-дней понадобится на то, чтобы зализать раны, нанесенные своими же зубками и коготочками. Главное, не переточить это самое оружие и не запилить противника до состояния невменяемости.
Вообще, не всякий мужчина выдержит изыски стервозного характера. Нужно уметь держать себя в руках и не всегда и везде давать волю, прямо скажем, далеко не приличному поведению. Хотя, я редко встречала мужчин, что долго и благодарно наслаждались бы обществом монашек. Их непременно тянет и в рай, и в пекло.

А ещё говорят, что женщины целуют друг друга при встрече, потому что кусаться было бы не прилично.

Ну, и кто теперь поспорит со мной, что стервой (иногда) быть все-таки полезно?
 
Эт, че, ещё одна история про не идеальную девушку?Пачиму не в творчестве?
 
Вот интересно, почему меня вечно чьим-то клоном обозвать пытаются??? Абыдна...
 
ну наструяч ещё 5 гомнотем, потом ещё поудивляйся
 
Во бля ,мою тему про машины Изида снесла.А говнотему про стерво-супппертётко -это для баба типа нормально.Хавайте тётки темы для слабоумных это ваш удел.Пойду выпью кофа и закушу серым веществом соседки она своим ремонтом забадала.
 
я даже не читала...
а шо там?
 
Во бля ,мою тему про машины Изида снесла.А говнотему про стерво-супппертётко -это для баба типа нормально.Хавайте тётки темы для слабоумных это ваш удел.Пойду выпью кофа и закушу серым веществом соседки она своим ремонтом забадала.

твою хоть в авто, мою вообще в корзину снесли

давно правда дело было, но я помню!
 
Во бля ,мою тему про машины Изида снесла.А говнотему про стерво-супппертётко -это для баба типа нормально.Хавайте тётки темы для слабоумных это ваш удел.Пойду выпью кофа и закушу серым веществом соседки она своим ремонтом забадала.
Бля, да не снесла, а перенесла в автораздел :іржач:
 
Уважаемая Муля, тётки лучше посоветуют, чем в Авто Хобби? ;)
Все вопросы по поводу расположения моей темы приму в личку.Но сначала от вас реверанс с подвыпердоворотом и обязательно шляпой об пол.:D
 
Назад
Зверху Знизу