• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стрелки на глазах - чем?

Какая лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Уже давно рисую стрелки в макияже. Но сверху подводки прохожу еще тенями темно-коричневыми. Раньше использовала карандаш, а теперь пользуюсь типа маркером. Кисточка с остреньким мягким кончиком и жесткая у основания. Eveline cosmetics. Называется art MAKE-UP. Уже второй раз покупаю. Цвет супер черный и не размазывается. После минутного просыхания даже пальцем не размазывается и держится до вечера. Сколько до этого перепрбовала карандашей - все "текут". А с этим недорогим - рада и счастлива ))

хм...у меня Эвелин Селебритис коричневая, так замечательно размазывается к концу дня
 
Девчонки, смешно сказать, но у меня это целая проблема. Скажите, а чем вы рисуете стрелки? И как? И какие?

если для вас это такая проблема, сделайте татуаж глаз и на полгода как минимум забудете о надобности рисовать. потом просто надо будет делать коррекцию и все. Дороговато-возможно, больно- терпимо, но оно того стоит и по утрам, собираясь на работу не будете тратить время на рисование, а лучше эти полчаса поспите!
А как выручает такой татуаж на море!!! Просто незаменим!
 
а где в Харькове купить гелевую подводку? и кисточка продаётся с ней или отдельно надо покупать
пс:я вообще подводками не пользуюсь, но хочу попробовать
 
а где в Харькове купить гелевую подводку? и кисточка продаётся с ней или отдельно надо покупать
пс:я вообще подводками не пользуюсь, но хочу попробовать

в магазине косметики:Летуаль,Брокард,Рост,Таргет,Космо,Класс и т.д
кисточка отдельно,у меня была из набора,но в продаже есть тех же фирм что и подводка,но редко попадаются в корнерах.
 
Я всю жизнь рисовала и рисую стрелки тенями. Ну не умею я пользоваться каранадшом! Рука все равно дрогнет или получится как-то криво-косо... И тенями мне нравится больше из-за растушевки.
 
лучше подводки---ничего нет!))
 
купила подводку Essense - два раза использрвала, пока нравится
не течёт и не размазывается до конца дня. рисовать мне несложно, хотя это моя первая жидкая подводка
 
Я рисую стрелки водостойким карандашом ив роше. мне нравится,не размазывается в течении дня. единственное что,так это отпечатывание стрелки на складке века т.к.оно нависает.
 

нет, жидкую
вот пользовалась несколько дней и поняла, в чём её недостаток: она слишком чёрная
мне такой цвет не идёт, делает взгляд грубее что ли, не пойму что не так. маме подошла. отдала ей
теперь опять в раздумьях
а кто каким цветом стрелки рисует?
 
дубль два. предостерегаем от ошибок.

Я купила подводку ессенс... и она мне не понравилась. Ложится неплотно, кроме того, ее фиг смоешь. пока накрасила нормально, три раза стирала. сидит вроде хорошо, посмотрю, как я ее вечером отдирать буду.

выглядит это вот так. надеюсь, всем видно, как она легла неплотно. но перекрашивать уже некогда было.

походила я с ней до вечера. что сказать - дерьмовая подводка. при малейшем касании к глазам осыпается. не стоит даже своих 44 грн. хз почему ее так хвалят.

у меня была вторая подводка из этого поста. очень хороша. но быстро захохла. как найти такую, но незасыхающую?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

именно поэтому я перепробовала тучу подводок, и все равно вернулась к Флёр за 20 рублей

нет, жидкую
вот пользовалась несколько дней и поняла, в чём её недостаток: она слишком чёрная
мне такой цвет не идёт, делает взгляд грубее что ли, не пойму что не так. маме подошла. отдала ей
теперь опять в раздумьях
а кто каким цветом стрелки рисует?

рисуйте коричневой подводкой или карандашем с тенями
 
я рисую черной, а если нужно не сильно ярко, сверху наношу полупрозрачные телесные тени. И держится лучше, и не такая черная получается)))
 
а кто что скажет про подводку mac?
 
девы а стрелки карандашом на верхнем веке кто нибудь рисует? Интересуют отзывы о карандаше для век - Bourjois Effet Smoky
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
девы а стрелки карандашом на верхнем веке кто нибудь рисует? Интересуют отзывы о карандаше для век - Bourjois Effet Smoky
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

карандаш без теней обычно отпечатывается и размазвается. любой
 
Я рисую иногда стрелки карандашем ,не размазывается и не отпечатывается. Но чаше карандаш растушевываю и по нему более тонкую жидкой подводкой стрелку. На текущий момент карандаш Буржуа,подводка Герлен.
 
Назад
Зверху Знизу