• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ярик что-то знает...

интересно, когда Ярославский возродит металист, выебет от этот псевдо металист 1925?
Вы плохо знаете футбольную историю Украины.
Я думаю, будет прокручен вариант, который уже имел место не один раз. Например, слияние ФК "Арсенал" Харьков и ФК "Харьков" под знаменами последнего, хотя основа была из "Арсенала". Примерно такое же будет и здесь. "Металлист-1925" сольется с "Металлистом" (который хоть и банкрот, но как юрлицо существует и к моменту слияния должен быть уже куплен Ярославским за 1 грн:D) под названием "Металлист" Харьков. :незнаю:
 
В видео он сказал что будет легче, чем когда он начинал поднимать тогда металист.

Яррславский в видео дал понять, шо ему нахуй не всрался псевдоклуб
 
Тоже мне проблемы. Нахуй он вообще всрался этот жидоублюдок в Харькове, и металл к ебеней матери. У Абрамовича Челси хотят забрать, вот это проблемы у жида.
 
Выйдет Метал 1925 в премьер лигу и тогда Ярик подтянется. ИМХО не раньше.
А нахуй он нужен тогда?
а я так и понял. Какой-то мажор-милионер купил футбольный клуб для отмывания денег в офшоры. Никакой футбол ему нах не нужен вообще. Он сразу же перестал платить зарплаты футболистам. Всё сразу развалилось, а ему пох на это. Он дальше занимается "бухгалтерией". Никаких заявлений по поводу развала клуба от него не нашел, ничего вообще, как так и надо.
Ну, не сразу, а после того как САS дисквалифицировал клуб якобы за договорняк и выкинул из Лиги Чемпионов. Проблемы с зарплатами начались где то в октябре. Возможно Курченко уже что то знал.
старый хрыщ, иди у дупу!
Что там про стадион? Спиздел как всегда?
Из всего комплекса стадиона курице принадлежало часть подтрибунных помещений- раздевалка,офис Металлиста. И ресторан. Но это не гепа продал, а это то, что он купил у Ярославского.
интересно, когда Ярославский возродит металист,
Интересно как он его возродит. Расскажи. Теоритически это возможно, практически хер.
Ты таки поддерживаешь реноме идиота.
 
и металл к ебеней матери
Иди сам нахуй.
Вы плохо знаете футбольную историю Украины.
Он просто дешевый ватный пиздабол.
да нах нужен цей камбэк !?
Вот-вот.
Хотя камбек с ХТЗ уже произошел, а ведь первый раз хер что у АВЯ с ХТЗ получилось. А взял он его второй раз почему? А потому что завод принадлежал (наверное и щас принадлежит) его другу и спонсору Дерипаске. Этот хуйленок понял что его могут отнять и переписал на своего друга и смотрящего по Украине.
Яррславский в видео дал понять, шо ему нахуй не всрался псевдоклуб
Придурок, структура организации и управление клубом Металлист 1925 немного напоминает Барселону и это ,надеюсь, будущее футбольных клубов Украины. Т.е владение клубами без присутствия олигархов.
Есть же еще пример- Днепр. Бени надоело и он бросил его финансировать. Где щас Днепр?
 
А нахуй он нужен тогда?

Ну, не сразу, а после того как САS дисквалифицировал клуб якобы за договорняк и выкинул из Лиги Чемпионов. Проблемы с зарплатами начались где то в октябре. Возможно Курченко уже что то знал.

Что там про стадион? Спиздел как всегда?
Из всего комплекса стадиона курице принадлежало часть подтрибунных помещений- раздевалка,офис Металлиста. И ресторан. Но это не гепа продал, а это то, что он купил у Ярославского.

Интересно как он его возродит. Расскажи. Теоритически это возможно, практически хер.
Ты таки поддерживаешь реноме идиота.
Ты бля сматрел видео, Шо пиздишь?
 
я не знаток юридических нюансов, но можно ж купить при желании 1925 и провести ребрендинг определенный. переименовать в металлист без приставки 1925? металлист жеш вроде ликвидирован полностью, чем 3 года с 0 начинать. да и, кто платить по долгам курочки будет? можно ли их ликвидировать в принципе?

Курицу на вила, су...у. Никогда его Харьков не простит за Металл. Шо б он в аду горел, до скончания веков. :відстій:
 
Если кто питает какие-то иллюзии по поводу Ярославского, как некоего мессию и очередного "крепкого хозяйственника", почитайте его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, розовые очки уйдут. Там и футболе, и о ХТЗ, и ещё много о чём.
 
Я одно не пойму, как чисто технически вытянуть металл? Купил там игроков, ок. Они при всем желании через три года попадут в высшую..мне ваще нравицо идея с металлом 1925. А ваще лучшее что мог бы сделать Ярик - бесплатная школа для реально болеющих футболом и подающих надежды. Ща чтоб чета добиться детям в футболе нужно 100000к. Этом не опечатка, реально 100к. Весь детский футбол только за огромное бабло.
 
Я одно не пойму, как чисто технически вытянуть металл? Купил там игроков, ок. Они при всем желании через три года попадут в высшую..мне ваще нравицо идея с металлом 1925. А ваще лучшее что мог бы сделать Ярик - бесплатная школа для реально болеющих футболом и подающих надежды. Ща чтоб чета добиться детям в футболе нужно 100000к. Этом не опечатка, реально 100к. Весь детский футбол только за огромное бабло.

Это хуйло без своей выгоды палец об палец не ударит. Даже Пинчук, хотя тоже понятно кто он, и то хоть стипендии раздаёт и т.д. А этот ебанат курточки Шварца на аукционах покупает:D За 300 000 баксов Карл!!! За 300 косарей зелени!!! Ну не дебил?
 
деньги, делаю деньги
настоящий еврей, если нет выгоды и копейки не вложит
очередное бла бла бла
 
Re: Ярик что-то знает...

Сообщают, что

Ярославский вернулся в Украину. Придет на допрос в прокуратуру по обвинению в скандальном февральском ДТП.
Видимо, хочет попытаться сохранить свои активы.

Или что-то знает?
 

Вкладення

  • ярик.jpg
    ярик.jpg
    30.4 КБ · Перегляди: 249
Re: Ярик что-то знает...

Сообщают, что

Ярославский вернулся в Украину. Придет на допрос в прокуратуру по обвинению в скандальном февральском ДТП.
Видимо, хочет попытаться сохранить свои активы.

Или что-то знает?

В Лондоне дорого. Даже для него......
 
Re: Ярик что-то знает...

Ярославский вернулся в Украину. Придет на допрос в прокуратуру по обвинению в скандальном февральском ДТП.
Видимо, хочет попытаться сохранить свои активы.

Скорее всего доказательств больше не существует. Волна улеглась, да и время такое что никто не будет митинговать под судом. А жена убитого вообще в оккупации.

Почему-бы и не вернуться и не заявить права на все свое.
 
Re: Ярик что-то знает...

очень интересно в каком состоянии его хатынки на оккупированной территории.
 
Назад
Зверху Знизу