Бесплатный софт для юр. лица.

та отож, а если VS C++ и Borland C++ Builder со сторонними компонентами ... как это купить у нас в стране начинающему? я имею ввиду , что диспропорция в ценах на средства разработки и на разработанную продукцию, привычка что бесплатно, у нас существенна и как с этим вопросом быть?
 
еще ап. у нас соседей по офису потрясли маленько. но там была полная проверка фирмы и софта в том числе. пытались даже забрать системник- но после непродолжительных переговоров решили что он им не так уж и нужен
 
И какая ж сумма была предметом переговоров?
 
не знаю. я ж говорю- соседи :)
 
Так а что ап? В теме подробно всё расписано, вроде.
Или всё ещё не нашёл опенофис? )
 
Fermana
Ещё в середине прошлого лета нашла себе развлечение: смотреть вложения в наши письма (а нам часто пишут из разных библиотек страны), и тем, у кого файлы с расширением docx или набранные шрифтом calibri, писать сообщение такого плана: "Скажите, а у Вас установлено лицензионное ПО"?
Прошло полгода, даже побольше... Docx вообще приходить перестали, зато в больших количествах появились odt... Хотя на мой вопрос до сих пор не пришло ни одного ответа.
(С) bashorg
 
а не подскажете альтернативу ABBYY FineReade?
 
Я слышал, что cuneiform...бесплатным стал
 
Типа радмин, проект до v.1.9 безплатный.
Посилання видалено
еще есть vnc
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

работает не только под виндой
UltraVNC runs under Windows operating systems (95, 98, Me, NT4, 2000, XP, 2003...). Its embedded Java Viewer allows you to connect (and make File transfers) from a simple Web Browser on any Operating system supporting Java (Linux, Mac OS...) to an UltraVNC server.

UltraVNC is Free and distributed under the terms of theGNU General Public License.
 
кстати, 7zip для юрлица таки можно :) Thunderbird уже совсем не плох :) а за файлы формата cdr надо больно бить по рукам монтировкой :)
 
у соседей на компе нашли на 50 000 гривен штрафу нелицензионного софта
на скольки сошлись не знаю
 
1000 баксов как минимум, скорее больше
 
Относительно файнридера- пробовал кой-какие альтернативы не от них - что тоже шло со сканерами. Вручную проще набрать, чем там все ошибки выловить. С мастеком шел finereader sprint 4- для сканирования страниц- вполне, а вот форматированные журналы не поддерживает, в смысле только текст вытащит без сохранения форматирования.
 
Cuneiform и под винду,оказывается, фри теперь. Вот это новость. Ради этого только щас скачаю и попробую. Под линух, судя по версии, оно еще сырое
 
CuneiForm неплох для единичного, так сказать, распознавания. Для больших объёмов не оптимизирован просто.
 
Под линух оно токо в состоянии командной строки. Надо разбираться с опциями и соображать, как его прицепить к xsane. Но,конечно, без определенной интерактивности сложный текст нормально не переваришь. Оболочку для него наваяли, но там чуть ли не альфа пока
 
А я нашёл бесплатные прикольные игры с лицензионными ключами на neponyatki.ucoz.ru/
 
Назад
Зверху Знизу