Геев приравняют к педофилам

Вы хотите сказать , что гей меньшинство только взрослые мужчины ?
сомневаюсь

Нет конечно, среди них и несовершеннолетние есть!!!!!111
А если несовершеннолетний с несовершеннолетним - это уже ПЕДОФИЛИЯ!!!!!11 АААА!!!!111адинадин
Вот к чему приводит пропаганда гомосексуализма!!!!111
 
Вы хотите сказать , что гей меньшинство только взрослые мужчины ?
сомневаюсь

Если мальчик склоняет мальчика к гомосятине - это такая же ситуация, как в случае с мальчиком и девочкой.
 
я думаю, что надо обязать женщин носить фофудью. Это будет интриговать мужчин и привлекать их к женскому полу.
 
я думаю, что надо обязать женщин носить фофудью. Это будет интриговать мужчин и привлекать их к женскому полу.

Я б носила, да купить негде. Ну ты и сама в курсе


Ненависть!!!!!!111 Ненависть!!!!!!11Ненависть!!!!!!11
 
Ну так то ж совращение несовершеннолетних получается. А гомосеки вроде как взрослыми увлекаются, соответственно все по обоюдному согласию, в чем проблема?

совращение совершеннолетних получается.
Get'em up against the wall!!!
 
я думаю, что надо обязать женщин носить фофудью. Это будет интриговать мужчин и привлекать их к женскому полу.
Дык она ж мужицкая вроде.
Ааа.. понял - это чтоб совратить геев. Ловко :клас:
 
Если мальчик склоняет мальчика к гомосятине - это такая же ситуация, как в случае с мальчиком и девочкой.

Если мальчик увлекся девочкой с них может со временем получится сем.пара и будет развиваться общество
А если мальчик склоняется к мальчику -общество теряет сразу 2 представителей . ИМХО
 
Если мальчик увлекся девочкой с них может со временем получится сем.пара и будет развиваться общество
А если мальчик склоняется к мальчику -общество теряет сразу 2 представителей . ИМХО

А че оно теряет то? Почему они сразу потерянными для общества становятся? Потому шо детей не родят? Так нас и так уже расплодилось дофига, не беда. если пару % населения не родят детей. К тому же Нил Патрик Харрис с бойфрендом усыновили двойню. А вам слабо?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у Мересьева (если кто не помнит, то это главный герой "Повесть о Настоящем Человеке", и абсолютно реальный Человек) забрать Звезду Героя Советского Союза посмертно?:eek:
Может в какой то мере, секс меньшинства занимаются пропагандой и публичной демонстрацией по причине такого экстремизма, как у Вас.

никакой там у него экстремизьмы нет. Унылое троллоло. Давно в игноре.
 
dEQuW2v6U2o
Ширли Фелпс-Ровер молодец!:клас:
 

Правильно!!!!!111
В детдом сироток!!!!!!!!!111 Там им будет лучше!!!!11111
А еще лучше всех сирот тоже на костер!!!!!111 Стране нужны полноценно воспитанные дети!!!!111

А у Мересьева (если кто не помнит, то это главный герой "Повесть о Настоящем Человеке", и абсолютно реальный Человек) забрать Звезду Героя Советского Союза посмертно?:eek:

Забрать к чертовой матери!!!!!11 А книгу сжечь!!!!
А то неокрепшие детские умишки прочтут, что инвалиды тоже люди,
и сами захотят стать инвалидами!!!!!!111 Что, разве нет? Спасибо что сами нашли отличный пример пропаганды инвалидности!
 
Правильно!!!!!111
В детдом сироток!!!!!!!!!111 Там им будет лучше!!!!11111
А еще лучше всех сирот тоже на костер!!!!!111 Стране нужны полноценно воспитанные дети!!!!111

читни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а потом говори куда деток отправлять

ЗЫ они живут в пиндосии, там о детях даже в детдомах получше заботяться, чем у нас о простых людях ;)
 
Назад
Зверху Знизу