• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пять гвоздик для товарища Сталина. Почему пять? Потому что Сталин жив!

Представьте, что Иосиф Виссарионович жив.....

  • Бегу отрывать схрон. героям - слава. Бендера мой герой.

    Голосів: 16 35.6%
  • Где принимают в сотрудники НКВД ?

    Голосів: 17 37.8%
  • Мы не местные. Нам пофиг

    Голосів: 3 6.7%
  • Срочно. Чемодан, аэропорт, Израиль.

    Голосів: 9 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2010
Повідом.: 1062
Пять гвоздик для товарища Сталина. Почему пять? Потому что Сталин жив!

В декабре прошлого года,на выходе с Красной площади после возложения цветов к памятнику великого вождя был проведен небольшой опрос людей об их отношении к Сталину. Публикуем расшифровки:
Дмитрий – 26 лет. Водитель
Я цветы к памятнику не возлагал, но отношусь к Сталину очень положительно. Зря его сейчас грязью поливают.

Анатолий – 32 года. Предприниматель
Хороший или плохой, но Сталин – великий государственный деятель. Сегодня я чту его память.

Сергей Петрович – 67 лет . Пенсионер
Я – сталинист. СССР при Сталине был величайшей страной в мире. А где мы сейчас?

Сергей – 22 года. Студент
Сталин – величайший политик. Я благодарен ему за победу. За то, что наши бабушки и дедушки остались живы.

Иван – 25 лет. Спортсмен
Сталин лучший. Пусть кто-нибудь попробует при мне сказать о нем плохо.

Александр Евгеньевич – 55 лет. Пенсионер
Неоднозначная фигура. Но хорошего он сделал намного больше, чем плохого.

Олег Николаевич – 83 года. Ветеран войны
С этим именем я воевал. С этим именем мы победили фашистов. Сталин был нашим вождем.

Петр – 19 лет. Студент
Сегодня чтобы узнать правду о Сталине приходится во всем разбираться самому. Чем больше я читаю, тем больше убеждаюсь, что Сталин был величайший правитель.

Людмила Александровна – 62 года. Пенсионер
Сталин нам оставил СССР. Тогда все были равны и были братья. И была справедливость.

Игорь – 15 лет. Школьник
Нам в школе учитель истории рассказывал про репрессии. А дедушка дома говорит совсем другое. И я верю дедушке. От его имени сегодня принес цветы.

Ататолий – 44 года. Директор магазина
Меня мало интересует политика. Главное – обеспечить себя и свою семью. Нет, я к памятнику не ходил.

Ольга – 22 года. Студент
В нашей компании все знают о Сталине. Многим все равно, а многие понимают, как много он сделал для России и русских.

Арсен – 27 лет. Зубной техник
Мой прадед был кулаком. А дед воевал на фронте, защищал Сталинград. Я не знаю.

Валерий – 31 год. Автомеханик
Мы еще не все знаем о Сталине. Я уверен, что в будущем то, как он управлял государством, будет принято за образец.

Дмитрий – 28 лет. «Просто человек»
Я против Сталина.

Александр – 41 год. Военный
Это лучший правитель, который был в истории. Решал любые вопросы.

Кирилл – 30 лет. Безработный
Дайте мне работу – буду любить Сталина. А даст мне ее Обама – буду любить Обаму.

Тамара- 19 лет. Студент
Сталин для меня образец и правителя и военачальника и мужчины. Сейчас таких нет.

Михаил – 37 лет. Преподаватель в ВУЗе
Опыт Сталина необходимо изучать, чтобы спасти страну. Поэтому нам так важно сегодня знать правду о нем, помнить о нем.

Лиля – 16 лет. Школьница
Он был тиран, но он выиграл войну. На него многие обижены, но многие его любят. Я еще не определилась.

Александр – 45 лет. Служащий
Сталин – гений.

Виталий – 34 года. Менеджер
Сталин – настоящий русский. Хоть и грузин. Жил не для себя, а для народа.

Марат – 28 лет. Предприниматель
А мне лично Сталин ничего хорошего не сделал. Почему я должен его любить, тем более приносить ему цветы? Пусть коммунисты это делают.

Иван – 35 лет. Программист
Сталин построил Советский Союз. Я родился в Латвии и сейчас там притесняют русских. А при Союзе такого не было.

Алексей – 29 лет . Менеджер
Миллионные репрессии – вот что такое ваш Сталин! Почитайте «ГУЛАГ».

Татьяна – 26 лет. Работник банка
Уважаю его как великого государственного деятеля.

Николай Петрович – 59 лет. Пенсионер
Мой отец воевал за Родину и за Сталина. Мы тоже пришли сегодня почтить его память и будем воевать за Сталина.

Софья –23 года. Менеджер по рекламе
Я уважаю Сталина. Из-за суеты нет времени изучать историю. Еле выбрала время чтобы приехать сюда.

Сергей – 30 лет. Повар
Мой брат очень любит Сталина. А мне все равно. Я в политику не лезу.

Руслан – 32 года. Сотрудник МВД
Сталин – самый великий и самый светлый человек в нашей истории.

Алексей – 43 года. Предприниматель
Если бы Сталин был бы жив, мы были бы державой номер 1 и купались бы уже в золоте.

Леонид Сергеевич – 75 лет. Пенсионер
Я помню день, когда умер Сталин. Вся страна плакала. И это были искренние слезы.

Дмитрий Сергеевич – 69 год. Пенсионер
Сталин – это величие нашей страны. Пока живо наше поколение мы не дадим растоптать его.

Захар -35 лет. Пожарный
Я за Сталина.

Ирина – 29 лет. Брокер
Сталина любит только быдло идиоты. Его могилу давно нужно было отсюда убрать, как и мавзолей.

Ольга – 26 лет. Дизайнер
Сталин – великий политик. О Сталине нужно больше говорить правды.

Артем – 33 года. Диспетчер в аэропорту
При Сталине было великое государство. А теперь народ ворует, а правители унижаются на западе.

Алексей – 20 лет. Студент
Я раньше был антисталинист. Но когда начал читать на эту тему, то полностью поменял свое отношение. Молодежи нужно больше читать чтобы знать как велик был Сталин.

Максим – 34 года. Менеджер
А мне плевать на вашего Сталина! Я реалист и живу сегодняшним днем.

Владимир – 23 года. Работник таможни
Много плохого сделал и много хорошего. Но при нем «была таможня», была великая держава.

Александр – 28 лет. Оператор
Я за Сталина. Хотя у нас на телевидении его многие не любят.

Степан Леонидович – 55 лет. Предприниматель
Нам сегодня Сталин нужен как никогда. Хрущев, идиот, начал компанию против Сталина и в итоге мы пришли к развалу страны, которую Сталин строил.

Николай – 37 лет. Менеджер
Сталин дал нашему народу будущее. А Горбачев с Ельциным его отняли.

Эдуард – 30 лет. Банковский работник
Сталин держал в рабстве всю страну и сегодня ему поклоняются люди с рабской психологией. У русских это в крови.

Дмитрий – 31 год. Строитель
Я за Сталина. При Сталине заботились о людях. А сегодня я строитель и не имею жилья.

Алексей -36 лет. Военный
Под руководством Сталина страна выиграла войну. Он создал государство, которое все уважали. Как я должен относиться к Сталину?

Надежда Николаевна – 63 года. Пенсионер
Я уважаю Сталина. Все наше поколение уважает Сталина. Люди, которые жили при Советском Союзе и видели как можно жить.

Людмила – 28 лет. Журналист
Я пришла сюда не как журналист, а как раз потому что глубоко уважаю Иосифа Виссарионовича. Понимаю, как много он сделал для нашей страны.

Георгий – 37 лет. Безработный
Сталин тиран и душегуб. Он уничтожал своих сограждан.

Александр – 22 года. Студент
Я очень симпатизрую Сталину. Несмотря на то, что о нем говорят.

Татьяна – 20 лет. Студент
Это все очень непросто.

Вилли – 26 лет. Студент РУДН
Сталин такой же герой, как и Че Гевара, Фидель Кастро. Он даже больше герой, потому что управлял самым могущественным государством на планете. Слава Сталину и слава социализму!

Андрей – 34 года. Актер театра
На телевидении, в кино принято его ругать. Мы все понимаем, что это ложь. Сталин велик.

Ольга – 27 лет. Работник магазина
Я как раз вышла с работы чтобы отнести к его могиле цветы. Нам нужно помнить Сталина.

Александр – 42 года. Предприниматель
Со Сталиным связаны самые героические страницы нашей истории. Он величайший политик современности.

источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


.....................

Но это мнение москвичей. Хотелось бы услышать голос харьковчан. Отсюда тема голосования. Смотрим выше;
 
Останнє редагування:
Сталин - кровавый дьявол и убийца миллионов людей - россиян, украинцев, евреев, белорусов и др. Это признали даже в России - наследнице всех грехов режима СССР. Казалось бы....
 
В опциях опроса надо добавить:

- копи-пастнул бьі новость на "Харьков-форум" без комментария и ссьілки на источник
 
Сергей – 22 года. Студент
Сталин – величайший политик. Я благодарен ему за победу. За то, что наши бабушки и дедушки остались живы.

Охуеть, как образование деградировало....

По теме: Сталин, конечно, гений. Гениальный злодей. Даже гениальней Ленина: тот пиздоболом был, а Сталин тираном.
 
Опрос как-то по дебильному составлен ИМХО. Для мну не чего из вышеперечисленного не подходит ;).
А то что маятник качнулся в другую сторону, это вполне закономерно.
Да и факт того что Джугашвили есть за что уважать тоже думаю врядли вызовет замечания. А вот "любить" ну это какое то извращение. Как можно любить к примеру директора завода на котором работаешь если ты конечно не жена или секретарша любовница?
А что касается крови которую реками и морями лил Коба, так я сейчас прикинул, не один лидер сопоставимого по размерам с СССР государства того периода не остался в "белых перчатках".

Вобщем демшиза получила в России по носу, и поделом.
 
Это мнение "обозленых жилищным вопросом" москвичей, как у ильфа и петрова...все им кажется, что сейчас сталин встанет из могилы...взять и поделить :ги:
 
дебільна тема.
 
Сталин - кровавый дьявол и убийца миллионов людей - россиян, украинцев, евреев, белорусов и др. Это признали даже в России - ...

Так вот тебе и запостили мнения россиян:D.Или кто признал?Новодворская с Латыниной?
 
Очередной закидон мАсковской пропаганды. Как говорится- "Давненько не говорили о нашем, так сказать, товарище, Сталине...". Всё бедные в поисках идеологии могущей сорганизовать новую империю. Ушел поезд, кончилась империя, и нам не нужны её трупы...Хоть Николая, хоть Сталина с Лениным.
 
интересно в россии это надолго?
 
Ну что, упыри и ренегаты. Повылазили? Жалобы модераторам строчите? Тему в корзину решаете?
Однако опрос говорит об обратном!
И еще одна картинко -:D
 

Вкладення

  • poster04.jpg
    poster04.jpg
    128 КБ · Перегляди: 98
Брат-близнец Гитлера.Памятник ему не достоин не то что цветов,а даже того чтоб помочиться на него.
 
Останнє редагування:
DizAlex;20946137\ сказав(ла):
Ататолий – 44 года. Директор магазина
Меня мало интересует политика. Главное – обеспечить себя и свою семью. Нет, я к памятнику не ходил.

;

Вот характеризует - даа.
Зажраное быдло- ему похуй на страну.
 

100%!

По дебильной теме: Сталин, жалею, что падла не сдохла при рождении, а только в 53-м году...

Брат-близнец Гитлера.Памятник ему не достоин не то что цветов,а даже того чтоб помочиться на него.
Однозначно!
 
Ну что, упыри и ренегаты. Повылазили? Жалобы модераторам строчите? Тему в корзину решаете?
Однако опрос говорит об обратном!
И еще одна картинко -:D

В таких опросах участвуют только "буратины", у которых в голове опилки..:D
 
Назад
Зверху Знизу