• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Балкон

Закрыть тему?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2007
Повідом.: 1738
Французский балкон

Кто нибудь сталкивался, с утеплением лоджии, вынос туда отоплени(желеательно центрального) и .тд.
подскажите, плиз, сколько стоит, какие материлаы нужны, документы....., может еще что-то........
 
Кто нибудь сталкивался, с утеплением лоджии, вынос туда отоплени(желеательно центрального) и .тд.
подскажите, плиз, сколько стоит, какие материлаы нужны, документы....., может еще что-то........

Вы хотите стекло от пола до потолка( французкий балкон) ?
 
Кто нибудь сталкивался, с утеплением лоджии, вынос туда отоплени(желеательно центрального) и .тд.
подскажите, плиз, сколько стоит, какие материлаы нужны, документы....., может еще что-то........

Был холодный балкон,теперь часть комнаты.
 

Вкладення

  • БАЛКОН_изменить размер.JPG
    БАЛКОН_изменить размер.JPG
    708.6 КБ · Перегляди: 766
именно этот вариант интересует .сколько денег, какие метериалы использлвал?:клас:

Делали летом,сейчас цены слегка изменились и на работу и на материал.
Но подсчитать можно. Напишу позже.
 
Посмотрите. Прикольно получилось.
 
Останнє редагування:
Где это? Вы уже зимовали?Тепло?
Что если маленькие дети?Безопасно?

Безопасно - нижние стекла матовые заметили? Тонировочная пленка на стекле внутри стеклопакета, в случае разбития стекло не рассыпиться.

Маленькие дети - отлично, рад за Вас. Не разобьют (разве что молотком), не поранятся, не вываляться. У заказчика двухлетний ребенок (на вид).

Тепло. Двухкамерный стеклопакет 36мм и у заказчика теплые полы.

Зимовали. Заказчик пережил две зимы. Проблем не было. (Если бы проблемы были - то меня не было бы. :D)

Это на ул. Космической, 12а.
 
Пол на балконе...

...чем застелить? Делала ревизию барахла на балконе, и вот возник такой вопрос. Пол на нашем балконе деревянный. Уже не то что вид потерял, вообще всякие рамки приличия перешёл... Вот и думаю, что б придумать?
Чтоб и практично (ну небудем лукавить, там уборку, а тем более влажную не так уж часто проводим), чтоб влагу выдерживало (т.е. и бельё там сушим, и дожди иногда летом бывают, а окна окрыты, а дома - как на зло никого...). Ну и цена... На балкон-то особой красоты ненужно.
Может даже у кого-то есть рациональные предложения с нестандартным решением (а главное, дёшево и сердито)?:)

ЗЫ: Красить, ИМХО последний вариант, т.к. нужно ж это каждый год делать... лень!
 
снять полы и постелить теплый линолеум (можно снятый советский с пола в квартире после замены линолеума) - прям дешево и сердито, как хотелось. А еще и практично. Сам так у себя лет 5 назад сделал.
 
Самое лучшее плитка.
 
Звоните по реклами в Премьере, найти можно.
Надо еще стяжку сделать.
 
я себе делал .. керамзит, пенапласт, стяжка и плитка.
не так дорого!
 
Линолиум - самое оно.
 
Где купить элементы ковки в большом ассортименте?

Собственно вопрос в названии темы.
Нужно сварить себе решетки на окна и заборчик во дворе. Сам варю хорошо, а озвученные цены за готовые решетки , ворта и забор не порадовали адекватностью. Тем более дома 3 года лежат уголки, квадратные трубы, квадрат 10 и 12. Но не хочеться просто решетки , а хочется именно с элементами ковки.
По той же причине хочу сварить себе филенчатые ворота типа "шоколадка" и требуются готовые филенки. ГДЕ можно их купить?
 
Я покупал в Эпицентре китайскую ковку :) но ее быстро выгребают ибо цена!
 
Мало сейчас в Эпицентре :(. Но есть кое-что
 
Назад
Зверху Знизу