Гематолог при беременности

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2013
Повідом.: 538
Гематолог при беременности

Здравствуйте,поделитесь пожта координатами гематолога или гинеколога,который сталкивался с проблемами гемостаза при беременности. На данный момент нахожусь на стадии планирования и нужна консультация.
 
Гинеколог/ гематолог Анна Вадимовна Сторчак т.0505142915 У нее нет официальных приемных часов, она занимается научно-преподавательской деятельностью - пишу ей на Вайбер заранее и спрашиваю, когда к ней можно попасть на консультацию на этой неделе. Это на 602 микрорайоне в перинатальном центре 2 этаж 14 кабинет. Берите к ней все результаты анализов, заключения, выписки и т.д.- она прям личный файл на меня завела)) Короче, лучше нее в этом плане мне ни кто не попадался - я таки выносила долгожданную беременность и уже родила)) - рекомендую
 
Спасибо вам огромное,я уже была у нее!)

Гинеколог/ гематолог Анна Вадимовна Сторчак т.0505142915 У нее нет официальных приемных часов, она занимается научно-преподавательской деятельностью - пишу ей на Вайбер заранее и спрашиваю, когда к ней можно попасть на консультацию на этой неделе. Это на 602 микрорайоне в перинатальном центре 2 этаж 14 кабинет. Берите к ней все результаты анализов, заключения, выписки и т.д.- она прям личный файл на меня завела)) Короче, лучше нее в этом плане мне ни кто не попадался - я таки выносила долгожданную беременность и уже родила)) - рекомендую
 
Проблема гемостаза беременности это классический развод наших врачей:клас:
А если ещё и специалист нашелся, то вообще печалька. Бегите от обеих
 
Гинеколог/ гематолог Анна Вадимовна Сторчак т.0505142915 У нее нет официальных приемных часов, она занимается научно-преподавательской деятельностью - пишу ей на Вайбер заранее и спрашиваю, когда к ней можно попасть на консультацию на этой неделе. Это на 602 микрорайоне в перинатальном центре 2 этаж 14 кабинет. Берите к ней все результаты анализов, заключения, выписки и т.д.- она прям личный файл на меня завела)) Короче, лучше нее в этом плане мне ни кто не попадался - я таки выносила долгожданную беременность и уже родила)) - рекомендую


Анна, разлогинтесь :іржач:
 
Проблема гемостаза беременности это классический развод наших врачей:клас:
А если ещё и специалист нашелся, то вообще печалька. Бегите от обеих

Зачем вы это написали? Вы врач? Я просила координаты врача,а вы тут вывалили :развод,печалька.Можно ссылки на статьи официальные про развод,а иначе все это голословно
 
Зачем вы это написали? Вы врач? Я просила координаты врача,а вы тут вывалили :развод,печалька.Можно ссылки на статьи официальные про развод,а иначе все это голословно

я бы ответил, но рекомендую вам самой погуглить.
одно напишу это обычно ведет к плохому, а не к хорошему.
смысл есть только в случае показаний, а их всего несколько
 
я бы ответил, но рекомендую вам самой погуглить.
одно напишу это обычно ведет к плохому, а не к хорошему.
смысл есть только в случае показаний, а их всего несколько

Напишите мне в лс ответы на ваши загадочные фразы про несколько показаний пожта, если вы врач.
Для меня это все не игрушки, тк уже было 2 плохо закончившиеся беременности.
 
:(:(:(:(

А подскажите, как вы попали к врачу пожалуйста!?Я на вайбер написала,как посоветовала Анна,но смс не доставилось даже.

Она работает в 4 роддоме,на 2 этаже, я думаю ,можно подьехать,не знаю правда ,насколько удобно, за меня с ней договаривалась мой врач-гинеколог
 
Назад
Зверху Знизу