Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

ТС не должен закрывать тему именно потому, что таких детей будет еще много и они имеют право на помощь. И помощь эту могут предоставить те, кто верит в прозрачность всего процесса сбора денег. Чем больше таких людей, тем больше у детей шансов.
Вы только подумайте, сколько людей не дают деньги только потому, что не верят, что деньги эти дойдут до адресата. Именно обсуждение таких тем и дает возможность волонтерам учиться отвечать на вопросы и быть максимально открытыми. Умный человек сделает вывод, что писать на сайте реьенка нужно только правду, документы на иностранном языке приводить с переводом. Сумму, которая нужна приводить сразу с калькуляцией. Оговорить куда пойдут деньги, если они не понадобятся. И т.д. Вот зачем нужна такая тема. И хорошо, что есть ХФ, где люди не стесняются задавать вопросы.
Умному волонтеру эти вопросы только на пользу. Глупому и недалекому - только во вред. Честный человек не боится вопросов, лжец - станет защищаться или даже нападать в ответ.
Пылать праведным гневом и требовать закрыть тему потому что тон не тот - это пытаться вернуть конструктивную беседу в привычное русло.


Пони, это не конструктивная беседа, это полный пиздец.

-Крокодил обижается на репки и передает приветы начальнику таможни.
-Малолетний мудак Int21, у которого своими детьми пока не и не пахнет, в наглой и грубой форме рассуждает о том, как легко везти больного ребенка с кровотечением на автобусе в Германию.
-какая то ugushka мимоходом начинает выяснять цены на памперсы и детское питание
-BFG говорит, что если все будут лечится за границей, то местная медицина всегда будет в плохом состоянии, пишет про ужасный АСД, о котором, как видно, он практически ничего не знает.


И все это на фоне того, что есть реальный ребенок с соответствующем диагнозом. И этот ребенок еще жив. Лично для меня нет разницы, на что люди просят деньги в такой ситуации - на операцию, транспортировку, лекарства, или просто чтобы хоть как то облегчить последние дни больного. К сожалению, я знаю, что такое, когда близкий тебе человек кричит от боли в течение нескольких месяцев, а ты ничего не можешь сделать. И мне просто достаточно услышать диагноз, чтобы понять их состояние.

Я не понимаю, почему надо было открывать тему именно по этим несчастным детям? Мало объектов применения своей энергии?

Есть действительно липовые сайты, когда делаются дубликаты реальных сайтов о больных детях, но с поддельными банковскими реквизитами.
Есть сайты, несущую вообще фиктивную информацию о несуществующих детях.
Есть, наконец, Катя Ющенко и вышеупомянутая "ликарня майбутнего".
Все это вопиющие случаи обмана и лжи, лежащие на поверхности.
Можно и нужно создавать темы и писать об этом.

А то, что творится здесь, на фоне реально умирающего ребенка - это мерзость.
 
-Крокодил обижается на репки и передает приветы начальнику таможни.
-Малолетний мудак Int21, у которого своими детьми пока не и не пахнет, в наглой и грубой форме рассуждает о том, как легко везти больного ребенка с кровотечением на автобусе в Германию.
-какая то ugushka мимоходом начинает выяснять цены на памперсы и детское питание
-BFG говорит, что если все будут лечится за границей, то местная медицина всегда будет в плохом состоянии, пишет про ужасный АСД, о котором, как видно, он практически ничего не знает.

- какой-то страдающий повышенным уровнем ебланизма пришёл и всех заценил
 
-какая то ugushka мимоходом начинает выяснять цены на памперсы и детское питание
Бей своих шоб чужие боялись :D Это ваша подельница, она за вас :D
пишет про ужасный АСД, о котором, как видно, он практически ничего не знает.
Мне лично достаточно надписи на коробке "Применяется для лечение коров" и места продаже "Ветеринарная аптека". Вы похоже обладаете тайным знанием - это бывает. Вас вылечат. К сожалению будут делать это не при помощи препарата для лечения коров - а жаль, было бы поучительно.

Лично для меня нет разницы, на что люди просят деньги в такой ситуации
А лично нам - не все равно. Можно мы поговорим об этом?
 
Я не понимаю, почему надо было открывать тему именно по этим несчастным детям? Мало объектов применения своей энергии?
Какой в пизду конструктив, если у тебя блять уверенность в том, что если тема касается больных детей, то разводов тут быть не может? Ну какой нахуй конструктив? О чём ты мальчик?
Ты вообще тему изучи, о чём она, болван.

А то, что творится здесь, на фоне реально умирающего ребенка - это мерзость.

Зачем учавствовать в том, что именуешь мерзостью? Или ты по принципу - "...иду... вижу кучу говна... ооо мне же интересно, дай-ка я в него вляпаюсь..."?
 
Мне лично достаточно надписи на коробке "Применяется для лечение коров" и места продаже "Ветеринарная аптека". Вы похоже обладаете тайным знанием - это бывает. Вас вылечат. К сожалению будут делать это не при помощи препарата для лечения коров - а жаль, было бы поучительно.
Специально для вас раскрою тайное знание - об АСД есть масса статей и отзывов, причем от вполне реальных людей. Почитайте ЗОЖ, например. АСД изначально разрабатывался Дороговым для лечения людей. Это очень мощный имунномодулятор и антибактериальное средство. Дешевое в производстве. Характеризуется жутким запахом, это одна из причин, по которой оно не получило развитеи в официальной медицине. Есть много положительных отзывов при лечении им некоторых опухолей (в основном, рак груди), псориаза, трофических язв. Это не панацея, конечно, но оно не заслуживает тех характеристик, о которых вы пишите.
Не знаете, не пишите.
А лично нам - не все равно. Можно мы поговорим об этом?

Можно. Срать на улице тоже можно, имеете полное право.
А то что происходит, это срач.
Открыл такую тему - ее надо хотя бы модерировать от всякого постороннего бреда и малолетних ебланов
и стараться поддерживать более менее нормальный тон, а не оскорблять всех направо и налево.



Какой в пизду конструктив, если у тебя блять уверенность в том, что если тема касается больных детей, то разводов тут быть не может? Ну какой нахуй конструктив? О чём ты мальчик?
Ты вообще тему изучи, о чём она, болван.



Зачем учавствовать в том, что именуешь мерзостью? Или ты по принципу - "...иду... вижу кучу говна... ооо мне же интересно, дай-ка я в него вляпаюсь..."?

В игнор.
 
Пони, это не конструктивная беседа, это полный пиздец.

А "забыть" написать, что 35000 грн. остаются ребенку - это конструктивно? С какой целью это было сделано? Очень хотелось бы услышать объяснения Groshnik
 
Останнє редагування:
- какой-то страдающий повышенным уровнем ебланизма пришёл и всех заценил

Добавить нечего...

Редко только появляется этот белый и пушистый. Наверно, всё свое время тратит на помощь умирающим деткам.
 
Пони, это не конструктивная беседа, это полный пиздец.

-Крокодил обижается на репки и передает приветы начальнику таможни.
-Малолетний мудак Int21, у которого своими детьми пока не и не пахнет, в наглой и грубой форме рассуждает о том, как легко везти больного ребенка с кровотечением на автобусе в Германию.
-какая то ugushka мимоходом начинает выяснять цены на памперсы и детское питание
-BFG говорит, что если все будут лечится за границей, то местная медицина всегда будет в плохом состоянии, пишет про ужасный АСД, о котором, как видно, он практически ничего не знает.


И все это на фоне того, что есть реальный ребенок с соответствующем диагнозом. И этот ребенок еще жив. Лично для меня нет разницы, на что люди просят деньги в такой ситуации - на операцию, транспортировку, лекарства, или просто чтобы хоть как то облегчить последние дни больного. К сожалению, я знаю, что такое, когда близкий тебе человек кричит от боли в течение нескольких месяцев, а ты ничего не можешь сделать. И мне просто достаточно услышать диагноз, чтобы понять их состояние.

Я не понимаю, почему надо было открывать тему именно по этим несчастным детям? Мало объектов применения своей энергии?

Есть действительно липовые сайты, когда делаются дубликаты реальных сайтов о больных детях, но с поддельными банковскими реквизитами.
Есть сайты, несущую вообще фиктивную информацию о несуществующих детях.
Есть, наконец, Катя Ющенко и вышеупомянутая "ликарня майбутнего".
Все это вопиющие случаи обмана и лжи, лежащие на поверхности.
Можно и нужно создавать темы и писать об этом.

А то, что творится здесь, на фоне реально умирающего ребенка - это мерзость.

Очередной "Срыватель покровов"
 
Специально для вас раскрою тайное знание - об АСД есть масса статей и отзывов, причем от вполне реальных людей. Почитайте ЗОЖ, например. АСД изначально разрабатывался Дороговым для лечения людей. Это очень мощный имунномодулятор и антибактериальное средство. Дешевое в производстве. Характеризуется жутким запахом, это одна из причин, по которой оно не получило развитеи в официальной медицине. Есть много положительных отзывов при лечении им некоторых опухолей (в основном, рак груди), псориаза, трофических язв. Это не панацея, конечно, но оно не заслуживает тех характеристик, о которых вы пишите.
:іржач::іржач::іржач: Особенно про запах понравилось :іржач: Типа "плохой запах лекарства мешает спасать больных раком детей" :іржач:
Конечно же, это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не дает всех нас вылечить :іржач:
Впрочем да, для двуногих баранов лекарства продаются именно в ветеринарной аптеке :іржач:

А "забыть" написать, что 35000 евро остаются ребенку - это конструктивно? С какой целью это было сделано? Очень хотелось бы услышать объяснения Groshnik
Поправлю - 35000 гривен. Но вопрос остается.
Напомню - удостовериться в этом можно тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага, не доглядела. Но зачем это скрывать? Раз не написали, значит по-любому рыльце в пушку.
 
Не забывайте, пожалуйста, что люди слали деньги после того, как узнали, что операции не будет.(в этом можно убедиться прочитав стену в контакте и в одноклассниках...также там есть отчеты по поступлениям) И эти деньги действительно Ярика. И отчитываться перед Вами за эти 35000 грн. никто не должен. И не надо делать ссылку на сайт сос-помогите...посмотрите на посещаемость сайта и не смешите мои носки!
 
И что самое интересное...люди хотят слать деньги до сих пор...дабы Ярик последние дни ни в чем не нуждался...и мама после похорон тоже что бы первое время не думала где взять деньги.
 
И что самое интересное...люди хотят слать деньги до сих пор...дабы Ярик последние дни ни в чем не нуждался...и мама после похорон тоже что бы первое время не думала где взять деньги.
Если все так просто, почему же вы сразу не написали про эти деньги? Вы же умышленно это скрыли.

И отчитываться перед Вами за эти 35000 грн. никто не должен.

За остальные суммы, вы, однако, отчитались. хотя делать этого не должны. А вот про 35 тыс. промолчали. Странно, да?
 
И что самое интересное...люди хотят слать деньги до сих пор...дабы Ярик последние дни ни в чем не нуждался...и мама после похорон тоже что бы первое время не думала где взять деньги.

Это потому что люди на эмоциях. Смерть всегда вызывает эмоции, особенно смерть ребёнка. Не вижу ничего удивительного. Таких мам как она с погибающими детьми ежедневно - десятки. Выложишь всех - эмоции сгладятся.
Всё упирается лишь в порядочность конечных людей. Так как игра на эмоциях работает на получение денег. И чем больше таких игр - тем черствее народ, соответственно тем меньше шансов у реальных нуждающихся.

Если все так просто, почему же вы сразу не написали про эти деньги? Вы же умышленно это скрыли.
Ну вдруг про них забудут на эмоциях

За остальные суммы, вы, однако, отчитались. хотя делать этого не должны. А вот про 35 тыс. промолчали. Странно, да?

А чё странного? Просто думали их присвоить, но ХФ штука опасная, многих здесь уже на чистую воду вывели, а тут на кону репутация
 
БФГ, ты тупо не прав...обвинить в нечестности намного легче, чем помочь...
 
Извини, работать надо:(. Репку мне за это поставь.

Теперь причина твоего появления в данном топике ясна

БФГ, ты тупо не прав...обвинить в нечестности намного легче, чем помочь...

А чем помочь ребёнку, который в ближайшее время умрёт?
 
все...поняла...шизофрения не лечится...а железобетонная шизофрения тем более...можете продолжать блевать желчью.

пиздежем своим вы ему точно помогаете
 
все...поняла...шизофрения не лечится...а железобетонная шизофрения тем более...можете продолжать блевать желчью.

пиздежем своим вы ему точно помогаете

Угу, главное что вы помогаете
себе
 
Назад
Зверху Знизу