беркут штормит автомобилистов

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2010
Повідом.: 43
беркут штормит автомобилистов

вчера еду и вижу такую картину беркутята трусят газель ну думаю споймали или орентировка,несколько часов спустя вижу подрезают такси и опять за своё вот тут то и вопрос а имеют ли право они вообще это делать?:eek:
 
Вчера банк на ул. Полтавский шлях ограбили вот и досматривают
 
Ну и вправду Беркут-жосткий ультиматум!) Еще и отпи*дить могут и приписать нападение на них) ну а материальные утери это мелочи по сравнению со здоровьем!) Так что лучше не быковать на быков!)xD
 
он может
 
Тю нас тоже останавливали при выезде на окружную с северной. Кто, откуда, шо везём...
А везли мы 1 ЛСД и 2 Плазмы + пару 29" теликов. Всё по тихому, потому как ни с их, ни с нашей сторону быковства не было!
 
У нас в стране людей уже загнали ниже плинтуса!Боятся,не то что за когото заступится а за самих себя постоять!!!Вот в Европе посмотрите,напостой какие то демонстрации....
в Греции- митингуют по поводу повышения ком тарифов
во Франции - колхозники на трактарах в парламент заехали
и так по всему Миру а мы языки в жопы позасовывали ,только за 50 грн. на митенги ходим,а за свои права ....так все по углам разбежались сыкуны!!!
И кто скажет что я не прав???
 
У нас в стране людей уже загнали ниже плинтуса!Боятся,не то что за когото заступится а за самих себя постоять!!!Вот в Европе посмотрите,напостой какие то демонстрации....
в Греции- митингуют по поводу повышения ком тарифов
во Франции - колхозники на трактарах в парламент заехали
и так по всему Миру а мы языки в жопы позасовывали ,только за 50 грн. на митенги ходим,а за свои права ....так все по углам разбежались сыкуны!!!
И кто скажет что я не прав???

Советую пойти и наехать на беркут. Через месяца три тебя из больницы выпустят - отпишешься, как ощущения.
 
а зачем наезжать,культурно (отстаивайте права),я как то культурно разговаривал))) на клочке возле восторга,так сука под автоматы поставили))досихпор помню,машину обыскивали полностью (зевак собралось ,вобщем как всегда)
зы
как в кино))
 
я ебал с ними спорить...себе дороже...
 
У нас в стране людей уже загнали ниже плинтуса!Боятся,не то что за когото заступится а за самих себя постоять!!!Вот в Европе посмотрите,напостой какие то демонстрации....
в Греции- митингуют по поводу повышения ком тарифов
во Франции - колхозники на трактарах в парламент заехали
и так по всему Миру а мы языки в жопы позасовывали ,только за 50 грн. на митенги ходим,а за свои права ....так все по углам разбежались сыкуны!!!
И кто скажет что я не прав???

Не прав. В цивилизованных странах хорошо работают такие организации как профсоюзы. Именно они организовывают митинги, демострации и т.п. Никто сам просто так не выйдет с транспорантоми и там. Просто у нас профсоюзы если и существуют, то чисто номинально. Организуй митинг-протест против беспредела "Беркута", кто мешает?
 
Наверное могут если есть ориентировка или подозрения.
 
А ты попробуй с ними поспорь.
Моего знакомого так тормознули,он начал с ними спорить.Так они его форд на наличее наркоты досмотрели.Вырвали весь саллон.Оббивку даже с дверей поотрывали.Разумееться ничего не нашли,но на машину нельзя было смотреть без слез.

Вроде бы, потом за материальный ущерб владельцу авто должны выплачивать компенсацию? Во всяком случае, в РФ так. Я видел ролик, там в Москве отряд "Альфы" по ориентировке ловит на перекрёстке бандитов на "кайенне". Становится на перекрёстке чёрный кайенн, молодцы наседают, выбивают боковое стекло, вытаскивают всех из авто и как положено, возят мордами по асфальту. Через минуты 3 действа звучит мысль, что это "не те". Тех отпускают, они молча ковыляют в тачку и уезжают. Еще через пару минут на перекрестке становится очень похожий (и с похожими номерами) кайенн с настоящими бандитами, и этюд повторяется, только уже к торжеству правосудия. Так говорят, что тем, первым, сполна выплатили компенсацию за материальный и моральный ущерб.
 
а зачем наезжать,культурно (отстаивайте права),я как то культурно разговаривал))) на клочке возле восторга,так сука под автоматы поставили))досихпор помню,машину обыскивали полностью (зевак собралось ,вобщем как всегда)
зы
как в кино))

Два вопроса

1. Просили ли вы их составить протокол досмотра?
2. С какого момента они наставили автоматы и начали прессовать?
 
Не надо сливать это тему в автохобби :) ТАм она обсосана прососана и высосона. Вывод одни: просто так беркут никого не штормит и в асфальт лицом не кладет. Если не бузишь нормально общаешься и на тебе нет наводки что ты нарокборон все заканчиваеться простой проверкой доков.
 
Ээх, эта, как и любая другая, тема в Главном в конце-концов сводиться к одному из трех пунктов

1. Сиськи
2. Пиписьки. Меряние пиписьками.
3. Хохлосрач.
 
Назад
Зверху Знизу