• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Военная техника под Белгородом

Моего дружбана 10 дней в военкомате держали. Что там происходило не рассказывал. Наверное неразглашение какое то:rolleyes:...

А Вы готовы стать россиянином ?:))) Я вот стал задумываться ... я не голосовал на референдуме всеукраинском, что я стану украинцем, был мал ещё, теперь не проголосую за русских и стану русским ...)мда уж.
станешь ты россиянином и что тут плохого?
хуже станут жить только те кто воровать не смогут больше )))
 
Весь Харьков не хочет в состав России, прежде всего из-за того что в России нет благополучия, к сожалению там такая же нищета как и у нас.
 
Путин очень хочет украинской крови. В крым зашел, блин не начали воевать, так он сюда - тут точно начнут.

Я дам тебе парабеллум.

Ахереть. И где сбу?
Там же где и в Крыму. На своем месте в своих кабинетах.
 
Ахереть. И где сбу?
Там около памятника Ленина просто рассадник титушек из Белгорода.
Никому этот памятник нахуй не нужен. Надо было их всех брать на месте и убирать мусор вокруг памятника...
А охрану памятника поручить ППСникам которые там всегда и были...
 
Фейк уже сказали что это старые кадры

Не знаю на счёт конкретно этого фото, но сегодня знакомый из Белгородской обл. со страхом в глазах рассказывал про военную технику не далеко от границы.
 
Весь Харьков не хочет в состав России, прежде всего из-за того что в России нет благополучия, к сожалению там такая же нищета как и у нас.
как по мне там дела по-лучше )))
но у кого мнение "там дела не лучше", то нечего волноваться, станет Харьков Россией или нет... ну типа какая разница ))
 

Это я про обычную практику поведения на оккупированной территории. Или вы думаете вас пряниками будут угощать.

Я ни в коей мере не пытаюсь пугать, просто пишу то, что обычно делается в таких случаях.

Фильтрационные лагеря, создаются в 100% случаев конфликтов такого рода. Их цель - фильтрация неблагонадежных мирных граждан оказавшихся на оккупированной территории.

Еще, правда отдельно, что регламентировано международным правом, создаются лагеря для военнопленных - там все по другому.

Еще, местная власть, будет назначена из уже имеющихся чиновников, которые ранее завербованы (не забывайте, такого рода вторжение, готовится не один год - в нашем случае два года)
Задача местных властей - обеспечить относительный порядок.... короче, надоело методички цитировать.

Просто позаботьтесь о документах.
 
Моего дружбана 10 дней в военкомате держали. Что там происходило не рассказывал. Наверное неразглашение какое то...

А трезубец на спине не рисовали раскаленым гвоздём?

А Вы готовы стать россиянином ?

Нивжисть! Хай мене сожре гиена огнена.

я не голосовал на референдуме всеукраинском, что я стану украинцем, был мал ещё, теперь не проголосую за русских и стану русским

Что за референдумы Вы курите?
 
станешь ты россиянином и что тут плохого?
хуже станут жить только те кто воровать не смогут больше )))

Действительно, что плохого в немецкой оккупации было? Всем понравилось?! А плохо, наверное, было только тем, кто воровал много?
 
Весь Харьков не хочет в состав России, прежде всего из-за того что в России нет благополучия, к сожалению там такая же нищета как и у нас.

Весь, не весь, но не хотят прежде всего, шо там москали. Они нацисты, в первую очередь.
 
Дерьмо паникерское и провокаторское это, а не новость. А над территорией Польши вдоль украинской границы начали летать разведывательные самолеты НАТО, так что, НАТО на Украину 16-го нападет?

Про Румынию не забудь.
 
Ну что ж война так война, зачем в жопу орать. (из анекдота)
 
В Харькове пророссийские организации в воскресенье, 16 марта, намерены провести референдум-вече, на который вынесут вопрос федерализации Украины.

Об этом в среду на пресс-конференции сказал член исполкома объединения "Вече Харьков" Егор Логвинов, сообщает УНИАН.

"8 марта на митинге возле памятника Ленину было решено провести референдум-вече в городе Харькове. Он назначен на 16 марта 12.00 на площади (Свободы), возле Ленина. Будет лишь один вопрос – федерализация, но, я думаю, что на этом же вече мы примем резолюцию. Надеюсь, харьковчане нас поддержат", - заявил Логвинов.

По его словам, для проведения референдума-вече будут подготовлены бюллетени, на них желающие смогут указать свои фамилию, имя, отчество, контактный телефон и, собственно, проголосовать. Бюллетени можно будет вбросить в установленные на площади урны.

Логвинов прибавил, что в резолюции, которую примут в воскресенье, общественные организации планируют заявить о том, что берут власть в регионе в свои руки, призывают силовые структуры к переподчинению и обращаются за помощью к России.

Логвинов выразил надежду, что "людей будет очень много". Он заявил, что объединение "Вече Харьков" не признает власть и считает ее незаконной.

Он прибавил, что в воскресенье на вече будет объявлена фамилия "народного губернатора".

В свою очередь член исполкома "Вече Харьков" Геннадий Макаров, отвечая на вопрос, каким образом будет осуществлен контроль за тем, чтобы один человек не проголосовал больше одного раза, сказал:

"Во время голосования на выборах эту проблему решить невозможно, поэтому не будьте так строги, так сказать, к референдуму".

Макаров также отметил, объединение "Вече Харьков" намеревается предложить ввести на Левобережную Украину "миротворческие контингенты России".

Как известно в россия (страна-террорист) и пророссийские силы развернули масштабную акцию по дестабилизации ситуации в Украине.

В воскресенье, по данным источника "Украинской правды" в восточных областях возможны провокации с использованием снайперов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну как же нас задрали уже наши братья-фашисты! Ну просто нет от них покоя! Хоть пару дней было тихо, так опять им неймется. Че они так ЕС и НАТО боятся? Прямо истерия у Путлера началась. Он уже все войска с России к Украине стянул?
 
Попытаюсь объяснить харьковчанам, почему очковать им не стоит (по крайней мере, относительно вторжения со стороны Белгорода или вообще восточной границы).

Во первых, почему Путин вторгся в Крым.
После ноябрьской встречи с Януковощем, который, вероятнее всего, продал Путину Украину с потрохами, Путин был уверен, что теперь Украина навсегда у него в руках, через эту жалкую марионетку. Даже Олимпиада херня по сравнению с таким кушем! Но все пошло не так, как известно...

Помимо охуительной обиды, нанесенной Украиной лично ему, а он воспринимает это именно так, Путин, который еще недавно как бы имел всю Украину, решил получить хоть что-то. Весь мир пишет о том, что путин ебнулся и неадекватен. Это правда лишь чуть-чуть. Быть полностью идиотом ему мешает тотальная интегрированность России в мировую экономику. Да, хоть и в качестве сырьевого придатка, и то не хило. Умные люди давно ответили на вопрос, кто больше зависит друг от друга, продавец сырья или покупатель, и не в пользу первого.
Советский союз не был зависим в такой степени, кроме того, совок не держал стабфонд под 0,3% в Штатах и Европе, а члены политбюро не держали семьи в Лондоне.
Это к чему: своей агрессией в Крыму, а Совет Безопасности ООН назвал это именно так и никаких неопознанных "зеленых человечков", путин как бы прощупал реакцию Запада и она оказалась ЗНАЧИТЕЛЬНО жестче, чем предполагало большинство экспертов. Кроме того, между строк, России было дано понять, что территория Крыма, это тот предел, выход за который российских войск, влечет за собой сжигание всех мостов и никакие разговоры о необходимости сохранения экономических интересов "западных партнеров" России в расчет приниматься не будут. Что это значит: военные операции НАТО - возможно, военная помощь Украине - 90%, полное экономическое эмбарго, в т. ч. нефтяное - 90%. Без возможности продавать нефть и газ и покупать все остальное россия (страна-террорист) - пшик! Если кто-то захочет сослаться на Китай, не трудитесь! Оборот Китая со Штатами несоизмерим с руско-китайским. Кроме того сейчас штаты активно общаются с китайцами, которые отчетливо дали понять, что они за украинский суверенитет, как раз на украинскую тему, думаете просто так?

Если путин воюет за свой престиж в глазах своих ебанутых, безмозглых "простых россиян", то Штаты и, отчасти, ЕС за свой престиж во всем мире как гарантов мирового порядка. Так высоки ставки не были со времен развала совка. Путин уже поимел Крым, это практически факт. Поганый братский народ счастлив! Рейтинг фюрера высок как никогда. Сигнал остановится подан, причем подан достаточно деликатно, чтобы фюрер смог сохранить лицо перед своими. Дальше только авантюра.

Почему он ввел 20 тысяч военных именно в Крым? Потому что большинство крымчан за Россию, даже если они не понимают, что это значит и как это практически возможно. Половина крымчан это советские пенсионеры, а это диагноз. россия (страна-террорист) пытается дестабилизировать юго-восток, но ничего убедительного из этого не выходит. 10 тысяч искренних сторонников слияния с россией, даже не считая привозных титушек на миллионный Донецк, это хуйня. Более умный Харьков еще менее лоялен российскому раю. Никто не захватывает территории с поддержкой 10% населения, причем пассивных 10%. Именно поэтому в Крыму мы видим системную операцию, а в Харькове попытки, провокации и т. д. Представьте себе, зачем фюреру захватывать, скажем, Харьковскую область где его справедливо возненавидят большинство, кромк Малышева и какого-нибудь олкуса? Просто так, чтобы платить пенсии харьковским пенсионерам, восстанавливать разрушенное за счет мосвичей, кормить зверюшек в зоопарке? А может заставить работать на Россию Турбоатом нахаляву или Авиазавод? Даже если представить себе этот абсурд, то напоминаю: у агрессора никто ничего не покупает, ничего ему не продают. Кроме того, почему-то по ночам обстреливают русских полицаев и "зеленых человечков в покупной военной форме", и с чего бы это?
Далее, Украина большая, Юго-восток тоже. россия (страна-террорист) не может выделить на западный фронт более 150-200 тысяч солдат, не оголяя жопу на Кавказе или Дальнем Востоке. А эта армия растянувшись, просто растворится - из берданок можно щелкать.

Те скопления войск в непосредственной близости от восточных границ Украины ни что иное как средство психологического давления. Хочешь срубить у лоха десятку, требуй сотню - когда великодушно скинешь до 20, он сам будет рад отдать. Игра мускулами в общем. Нагнетуха... Вон в Крыму, столько приготовлений, как военных, так и политических, а в Белгороде что, "дан приказ ему на запад"? А дальше что? Ты стреляешь - в тебя стреляют. Нефть уже не продается, мобильники не продают, в Куршавель не пускают... Нахуя затевали?!

В общем расслабились и надеемся на наших партнеров и дипломатов. Как бы это не обидно звучало, но да, мы объект игры и нас пока не кинули.
А субъектом игры мы станем, если я вдруг окажусь не прав (всякое бывает), и многие из нас возьмут автомат или ружбайку...

Но и это херня, по сравнению с той жопой (в экономическом смысле) из которой нам предстоит вылазить в любом случае. Спасибо всем пидарасам у власти, которые довели страну до такого цугундера, и тем, кто за них голосовал
 
Назад
Зверху Знизу