Ёлка без игрушек...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2007
Повідом.: 171
Ёлка без игрушек...

Подскажите, что делать? Пришла семья домой с елкой...:love: а игрушки найти не можем:confused: млин, что делать:confused:
 
как в советское время - повесить конфеты! ...
 
купить набор игрушек одного цвета(красного или синего) - особо много их не надо но ёлка будет выглядеть стильно и красиво, но насколько я помню это подходит только к елям
 
У Робинзона Крузо так же игрушек не было, когда он пальму вместо елки наряжал.
 
Добавляю, нет гирлянды:-(
 
поедьте в любой супермаркет и купите... а конфеты это весьма неплохой вариант :)
 
купить набор игрушек одного цвета(красного или синего) - особо много их не надо но ёлка будет выглядеть стильно и красиво, но насколько я помню это подходит только к елям

Спасибо. Большое. А может еще подскажите, сколько это будет стоить завтра в супермаркетах? :(
 
Спасибо. Большое. А может еще подскажите, сколько это будет стоить завтра в супермаркетах? :(

а какая разница завтра или не завтра... но прежде всего я б на Вашем месте побежал в ближайший супермаркет... и поискал бы подобное!!!
 
Всем спасибо. Идею с шариками, конфетами (от себя мандаринами) семья одобрила. Просто с этими праздниками голова сама не хочет думать, нужна помощь аудитории.
Еще раз спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу