• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как бы вы поступили?

Бля... а послать на куй обоих? У типа с головой проблемы, а ты этим ещё заморачиваешся...

я типа этого игнорировал и все.
вчера забрал у нее свой МФУ(для тех кто в танке принтер-сканер-копир), она жаловалась что он перестал работать ошибки выскакивают, пришлось диплом доделывать в плане печати за деньги, так вот этот урод порезал ленты которые управляют картриджами. она мучалась искала причину чего не работает, а он зная причину молчал
ну не мразь а, вот такие будущие менты у нас учаться:украина
 
я типа этого игнорировал и все.
вчера забрал у нее свой МФУ(для тех кто в танке принтер-сканер-копир), она жаловалась что он перестал работать ошибки выскакивают, пришлось диплом доделывать в плане печати за деньги, так вот этот урод порезал ленты которые управляют картриджами. она мучалась искала причину чего не работает, а он зная причину молчал
ну не мразь а, вот такие будущие менты у нас учаться:украина

Слушай... если твоя бывшая дорогА тебе как подруга - донеси до её мозга что от таких типов лучше избавляться, и чем раньше - тем лучше.
 
я типа этого игнорировал и все.
вчера забрал у нее свой МФУ(для тех кто в танке принтер-сканер-копир), она жаловалась что он перестал работать ошибки выскакивают, пришлось диплом доделывать в плане печати за деньги, так вот этот урод порезал ленты которые управляют картриджами. она мучалась искала причину чего не работает, а он зная причину молчал
ну не мразь а, вот такие будущие менты у нас учаться:украина

Может это проходит в рамках учений?:D
И Вас доставать-тоже
 
Позвони ему в 3 часа ночи, поинтересуйся почему не спит.
Согласна! Неплохой вариант :D:D:D
Хотя и уподобляться этоМУ тож не хотелось бы. Ведь принцип "око за око" оставит весь мир слепым ;) Наверно ничего бы не делала (ничего такого). Тупо абстрагировалась бы от нЕГО, и продолжала общение с подругой (а-ля быть выше ЕтОГО). Ведь это не твои проблемы, и даже не её ( хотя её касаются ). Пусть сам разгребает свои траблы. А ты даж не заморачивайся!!! и как грится: Удачи тебе, Любви и ТЕРПЕНИЯ!!!:yahoo:
 
убей обоих топором
 
чтобы не было скучно жить, сложилась такая ситуация...
есть бывшая девушка, с которой хорошие дружеские отношения. у меня тоже сейчас есть девушка, которую я люблю и хочу провести с ней всю жизнь.
но.... у бывшей довольно давно появился хахаль, в "цветочно-конфетный период" он меня никак не напрягал, но со временем начал качать права, в плане того что проверяет ее телефон и инет контакты на знакомых парней и устраивает с ними "разборки". в моем случае он позвонил мне на 8 марта в 11 вечера и бухим базаром начал чета качать, на что был послан на хуй. примерно через месяц:D опять позвонил, поинтересовался о моем здоровье и месте жительства, на что был опять послан на хуй.
с бывшей на эту темы общались, она понимает идиотизм ситуации, пыталась ему объяснить что нет повода страдать херней... но он как я понимаю ебанутый от рождения, и не тока ко мне у него притензии. он запрящает общатся ей со всеми пацанами, и тд. то что она его терпит то ее проблемы, для меня она хороший друг и мне хочется чтобы у нее все было хорошо.
короче смысл темы:)
по разным причинам время от времени мы пересекаемся, но для этого она вынуждена проводить обряды Вуду, так вот уважаемые флудеры:клас: как бы вы поступили: игнорировали долбоеба, наваляли бы ему(я думаю таких форумвариоров дохера, но давайте реально смотреть на вещи, нах оно надо обижать больных людей, раастраивать бывшую, создавать себе геморой с его ментовскими связями:іржач:)

кто что думает?

зы. у меня есть свое мнение. просто ситуация не совсем типична, хочу услышать и ваше:)

Не надо драться. Он же друг вашего друга. Продолжайте встречаться, как и раньше, с подругой, инкогнито.
 
Будь я б на твоем месте (а похожие ситуации бывали в жизни)
- устрой встречу ,ты, он, она, где объяснитесь друг-другу, выясните кто к кому как относится, и как избежать в будущем проявления этой ревности. Если он дорог ей, она я думаю, сможет повести разговор в конструктивном русле
 
Судя по всему, бить прийдется..., иначе, навряд ли поймет, наверное, даже и не попытается... Но вы, хоть попытайтесь, потом уходите под руку и справа в печень! Как-то так...

Как это - "справа в печень", форумвариор хренов? :іржач: В печень бьют левой рукой : гы: :ги:
 
забей на бывшую..на то она и бывшая...
а еще забей на долбоеба..
минимум-его намбэ на форум,устроим ему онлайн-ночи ))
максимум-взять парочку друзей(ну или сколько там желающих наберется)-и на "разборки"..а там как повезет,с мордобоем или с доходчивыми объяснениями..
 
ТС а случайно не восточной или кавказкой национальности ?
 
Как это - "справа в печень", форумвариор хренов? :іржач: В печень бьют левой рукой : гы: :ги:

вы уходите от удара под руку влево и бъете по печени правой (получается как бы немного с боку) - любитель ананатомии хренов :)

to ТС: забить на обоих...предварительно набив морду мусоренку...
 
Не надо драться. Он же друг вашего друга. Продолжайте встречаться, как и раньше, с подругой, инкогнито.

:) В начале поста было написано, что он Хахаль а этот зверь не может быть другом тем белее друга, тайно встречаются только любовники.
 
1. Если небезразлична бывшая - объясни, что из-за долбоеба от нее могут отвернутся близкие люди.

2. Если небезразличен долбоеб - встреться с ним и поговори о возвышенных чувствах.

3. Безразличны оба - лесом в направлении накуй обоих.

з.ы. Набьешь ему лицо - подруга начнет его жалеть, а ты станешь для неё первым врагом, не говоря уже об ответственности за побои.
К тому же твоя действительная девушка может начать ревновать тебя к бывшей из-за того, что больше внимания получает бывшая вместе со своим трахалем чем она.
 
разговора уже не будет, сейчас всплыла порча моего личного имещества с его стороны, что повлечет для меня денежные затраты. доказать что это сделал он уже нельзя, но больше просто некому. сейчас изучаю законодательство, чобы наказать его не нарушив закона.
тут все такие бойцы я посмотрю:D .... вы часто видели чтобы ментов пиздили? тото и оно:)
 
чтобы не было скучно жить, сложилась такая ситуация...
есть бывшая девушка, с которой хорошие дружеские отношения. у меня тоже сейчас есть девушка, которую я люблю и хочу провести с ней всю жизнь.
но.... у бывшей довольно давно появился хахаль, в "цветочно-конфетный период" он меня никак не напрягал, но со временем начал качать права, в плане того что проверяет ее телефон и инет контакты на знакомых парней и устраивает с ними "разборки". в моем случае он позвонил мне на 8 марта в 11 вечера и бухим базаром начал чета качать, на что был послан на хуй. примерно через месяц:D опять позвонил, поинтересовался о моем здоровье и месте жительства, на что был опять послан на хуй.
с бывшей на эту темы общались, она понимает идиотизм ситуации, пыталась ему объяснить что нет повода страдать херней... но он как я понимаю ебанутый от рождения, и не тока ко мне у него притензии. он запрящает общатся ей со всеми пацанами, и тд. то что она его терпит то ее проблемы, для меня она хороший друг и мне хочется чтобы у нее все было хорошо.
короче смысл темы:)
по разным причинам время от времени мы пересекаемся, но для этого она вынуждена проводить обряды Вуду, так вот уважаемые флудеры:клас: как бы вы поступили: игнорировали долбоеба, наваляли бы ему(я думаю таких форумвариоров дохера, но давайте реально смотреть на вещи, нах оно надо обижать больных людей, раастраивать бывшую, создавать себе геморой с его ментовскими связями:іржач:)

кто что думает?

зы. у меня есть свое мнение. просто ситуация не совсем типична, хочу услышать и ваше:)


скок те лет?
 
А девушку жаль. Когда её Отелло надоест задразнивать вымышенных поклонников, он примется за неё.
 
На хера они вам оба нужны?! Пошлите их обоих на йух, если не испытываете к бывшей уже никаких чувств.

+1, на йух, обоих, это их проблемы, пусть сами и разбираются :)

вообще непонятна суть вопроса, если вам хочется мордобоя на ровном месте, тогда договариваетесь о встрече и дубасите друг друга до посинения, только учтите что наверняка при любом исходе мордобоя будете обруганы своей бывшей, а можно и в ментовку загреметь, и ради чего? :)

Единственное что можно посоветовать - предупредить бывшую о том что ее дружок неадекват, мало ли, может он маньяк или псих какой... ваше дело сообщить об инциденте, а нужен ли ей такой псих пусть сама решает
 
Останнє редагування:
Да забей на него, тебе 15 лет чтоли? Кто много пиздит, ничерта не делает как правило. Обычный синдром быка, рогами потолок подпирающего ггг.
 
Назад
Зверху Знизу