разыскивается чистый бланк квитанции для оплаты квартплаты

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 4177
разыскивается чистый бланк квитанции для оплаты квартплаты

Кому не трудно отсканируйте и выложите в ветке. А то с нашей бедной бюрократией недождешься, даже если заплатить собрался...

Заранее спасибо.

только денег дать соберешься, так еще и не получится :)
 
скинь почту в личку я тебе екселевский файл квитанции сброшу, заполнил, распечатал, пошел заплатил:)
 
мое мыло в личке :)
спасибо.
 
человек, можно было бы и нарисовать. Я корешу квитанцию, за которую он в банк почти по десятке платил, за полчаса в Ворде наваял.. Та была сложнее комуналки.
 
pishite2001
спасибо. то что нужно.

MWNN как человек-человеку:
мой первый пост в 22:33
твой в 23:27
как раз пол-часа где результат?
или так потрындеть зашел?
 
если платить в мегабанке,то можно на бамажке в клеточку накропать, за что, месяц/год, сумму, показания счетчика. Или даже просто продиктовать, им квиташка ,в принципе, не нужна, они свою печатают.
 
2 talex
то есть мне надо было нарисовать тебе квитанцию, и выложить ее? если ты ничего не понял, то поясню - берешь готовый бланк и с него царапаешь копию в Ворде/Экселе/Кореле. А товарищу я рисовал какую-то квитанцию для оплаты кредита, если она тебе так нужна, то выложу
 
Не помню уже где стянул это файлик, но мне оч удобно
там заполняешь все на первом листе, а на втором автоматом получаешь готовую заполненную квитанцию - остается только распечатать
 
А, можно и заплатить, не выходя из дома Посилання видалено
 
ты читала что для этого нужно?
обычной кредиткой не заплатишь

Обычной кредиткой не оплатишь. Нужна "обычная" карта НСМЭП и "обычный" карт-ридер для смарт карт. С помощью этих двух артефактов можно очень удобно оплачивать ком.услуги из дому
 
Обычной кредиткой не оплатишь. Нужна "обычная" карта НСМЭП и "обычный" карт-ридер для смарт карт. С помощью этих двух артефактов можно очень удобно оплачивать ком.услуги из дому

:іржач::іржач::іржач:
сколько драконов надо завалить для получения этих двух артефактов? а какие доп. скилы будут, помимо возможности "удобно оплачивать ком.услуги из дому"?
 
:іржач::іржач::іржач:
сколько драконов надо завалить для получения этих двух артефактов? а какие доп. скилы будут, помимо возможности "удобно оплачивать ком.услуги из дому"?

Собственно оплачивать можно много чего в инете.
вот тут
Посилання видалено
вот тут
Посилання видалено

минус в необходимости ридера. Плюс в исключении возможности оплаты с вашей карты без Вашего согласия. Кроме наличия пинов и прочего необходимо наличие самого чипа, что на карте. Еще плюс, скоро вся международка будет чиповой. А картридер уже есть :)
 
Так нихто и не говорил, шо это просто. Было написано шо МОЖНО.
 
:іржач::іржач::іржач:
сколько драконов надо завалить для получения этих двух артефактов? а какие доп. скилы будут, помимо возможности "удобно оплачивать ком.услуги из дому"?

У меня на добычу этих редкостей ушло около 2 недель. 10 дней делали карточку, попутно разыскивал залежи картридеров. Нашел в 3 местах: в первом сказали, что ридеры есть, но нет драйверов на ХР, во втором обещали эти драйвера написать, но когда узнали, что мне нужна всего 1 единица - отчаялись; в третьем месте и ридеры были и драйвера, но оплата только по б\н. Взял в третьем )))
Ну и пусть, мы не ищем легких путей!
Иногда сталкиваюсь со сложностью положить на карту деньги, потому что не во всех отделениях Мегабанка знают, как обращаться с картами Национальной Системы Массовых Электронных Платежей (выделить каждое слово!!!)
А так очень удобно
 
если удобно - почему тогда артефакт - удобный неудавшийся эксперимент?
 
Назад
Зверху Знизу