...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2009
Повідом.: 3698
...
 
Останнє редагування:
тема на ХФ про бездомных собак или подобная ей ;) и никакого "пара" как и не было:D
 
Выплёскивание отрицательных эмоций...
Придирчивые начальники, вредные клиенты, непробиваемые чиновники и т.д. и т.п... Те, которым напрямую Вы не можете сказать, что о них думаете... Но пар накапливается... Учёные говорят, что периодически нужно его выпускать. Как выпускаем пар?
Признай что ты лох и ложись спать.
 
предлагаю тса обложить хуями и отправить спать. нехай изыйдет на негатив.

Та он и так бедняга, жаль мне таких, но им что хуем по столу.

Мои начальники - мои клиенты...
Так ты крут как жёлудь, а по теме не скажешь.
 
Придирчивые начальники, вредные клиенты, непробиваемые чиновники и т.д. и т.п... Те, которым напрямую Вы не можете сказать, что о них думаете... Но пар накапливается... Учёные говорят, что периодически нужно его выпускать. Где-то читал, что в Японии, на предприятии поставили куклу директора, чтобы каждый желающий мог её(куклу) пнуть, в итоге увеличили производительность труда. Как выпускаем пар?

Выезжаешь в лес, останавливаешься, выходишь и орешь во всю глотку -помогает :клас:
 
Выезжаешь в лес, останавливаешься, выходишь и орешь во всю глотку -помогает
Я бы на месте случайно напуганного медведя что то орущему бы откусил. То ли ногу, то ли руку...от страха.

что бы быть в запое
А что хорошего в том, чтобы быть в запое? :)
 
Японии, на предприятии поставили куклу директора, чтобы каждый желающий мог её(куклу) пнуть, в итоге увеличили производительность труда. Как выпускаем пар?

Японци не дураки, но это как то на куклу вуду больше похоже, лучше просто грушу и вобще активный спорт
 
Назад
Зверху Знизу