Россия — Украина (отношения народов)

Bob32 сказав(ла):
К НАУКЕ, которую я здесь представляю, этот идиотский вопрос не имеет никакого отношения!!!!!
Простите, а какую науку Вы представляете?
 
Альф сказав(ла):


В переводе с древнееврейского "аминь" означает "истинно сказанное".

Ты что, согласился признать Поднебесную - Империей, а её правитетелей, носивших титул хуанди, - Императорами????
 
Bob32 сказав(ла):
В переводе с древнееврейского "аминь" означает "истинно сказанное".

Ты что, согласился признать Поднебесную - Империей, а её правитетелей, носивших титул хуанди, - Императорами????

Я вас таки умоляю - примите успокоительное. А то случится понос или икотка, и мы потеряем столь ценного "оппоенота" :-) Харьковфорум этого не переживет :-)
 
Альф сказав(ла):
Я вас таки умоляю - примите успокоительное. А то случится понос или икотка, и мы потеряем столь ценного "оппоенота" :-) Харьковфорум этого не переживет :-)


Так ты ещё и древнееврейский не знаешь????
 
Bob32 сказав(ла):

Так ты ещё и древнееврейский не знаешь????

Увы... Каюсь - не знаю :-) А как у вас с этим, дорогой оппое... простите, оппонент?
 
Альф сказав(ла):
Увы... Каюсь - не знаю :-) А как у вас с этим, дорогой оппое... простите, оппонент?

а зачем же ты опять произносишь слова, смысл которых не понимаешь??? Хочешь казаться умнее????
 
Bob32 сказав(ла):
а зачем же ты опять произносишь слова, смысл которых не понимаешь??? Хочешь казаться умнее????

Это какие? "Оппоенот", что ли? Действительно не понимаю. А ты рассказать мне не хочешь :ридаю:
 
Альф сказав(ла):
Увы... Каюсь - не знаю :-) А как у вас с этим, дорогой оппое... простите, оппонент?
Парни!!!! Позор!!!!!
Оказывается, в русскоязычном форуме нужно быть полиглотом:
знать древнееврейский, идиш, украинский, английский...
А мы с вами все по-русски да по-русски...
Предлагаю: Бобу организовать для нас бесплатные курсы иврита, Одессе - идиш (должен знать, не прибедняйся! ;) ), Вуйку - украинской грамматики... Ну, я матерный могу преподавать... :))
как вам идея? :-)
оплата курсов - пивом! :пиво:
 
Zukker - матерный? А как же дамы? :увага: :-) :-) :-)
 
Ладно.

Флейм затянулся - надоело!

Я пошёл учить древнееврейский!

p/s/

Альф, тебе в будущем привет от Китайских Императоров передавать или вы их окончательно разлюбили?????
 
Bob32 сказав(ла):
Альф, тебе в будущем привет от Китайских Императоров передавать или вы их окончательно разлюбили?????

Передавай! Но только по-древнееврейски! :-)
 
Боб, иди отоспись, а то два дня подряд ночных бденияй плохо сказались на твоих мыслительных способностях.
 
no13 сказав(ла):
Боб, иди отоспись, а то два дня подряд ночных бденияй плохо сказались на твоих мыслительных способностях.

а ты откуда знаешь???? может это общение с тобой плохо сказалось на моих мыслительных способностях!
 
Боб, ты случайно не кулхацкер? А то в другой ветке один такой был.

Это я к чему? Вот к этому Посилання видалено

У тебя работа такая - в форумы строчить?
 
no13 сказав(ла):
Боб, ты случайно не кулхацкер? А то в другой ветке один такой был.

Это я к чему? Вот к этому Посилання видалено

У тебя работа такая - в форумы строчить?

Да! как видишь - работаю на совесть!
Ссылка пустая. ты, наверное, что-то очень глубокое хотел показать????
 
Назад
Зверху Знизу