+

Прожив треть века, я в милицию обращался всего 3 раза
2 раза не приехали вообще, третий раз ждал полтора часа, и по итогу толку НОЛЬ!(((

так зачем они вообще существуют?
Потому что если б их не было, тебя б схарчила гопота еще лет в 16
 
Потому что если б их не было, тебя б схарчила гопота еще лет в 16

:D Это из серии: если бы дедушка был бабушкой, то в свое время стал бы женщиной.
Если деталь механизма не выполняет свои функции (а на данный момент милиция таки не выполняет своих функций, как должна бы. То есть как бы и выполняет, но как бы плохо), ее или заменяют, или ремонтируют, или вообще придумывают, как обходится без нее.
 
Очередной обиженый тему создал. Без милиции преступность разрушит страну. А если группа не приехала на жалобу дибила, которому соседская собака дверь обоссала или музыку громко слушают, это его проблема.

Милиция - теже бандиты, только в форме. У меня два вопроса: 1.Зачем они нужны в таком количестве(превышающем численность армии), и 2.Сколько нашим прохвесионалам нужно еще времени чтобы поймать стрелка из Каравана?
 
:рл:
не пишите чушни !!!
без милиции наступит хаос. Если учесть что публика интернет-форумов на 80% состоит из людей умственного труда и являются низшим звеном в пищевой цепочке на физическое выживание в реале, то боюсь что через неделю после роспуска милиции , ХФ сильно поредеет ;)

:D +100500
 
Потому что если б их не было, тебя б схарчила гопота еще лет в 16

ха, очень даже не уверен. и у кореша телефон отщимили, и мне бороду чесали, я этих ребят в пагонах не видел.

зато видел как эти кадры приближенные к депутатам, правят свой произвол, перекрывали сельские дороги шлагбаумами, тырили лес ночью фурами, и т.п.

и всё таки, милиция нужна. но не такая как у нас. а как в кино. в реале таких нету. а виной всему унукович и его голубая братия, чтоб им всем и остальным 450 мудакам и прочим чиновникам, и врачам - которые без лаве к тебе не подойдут, и учителям требующим взятки и мудакам курящим на остановках в толпе людей.

блять. уух...выговорился. :)
Как там погодка у вас?
 
Я бы немного переименовал тему. Имхо правильнее будет "Такая милиция нам не нужна"
 
:рл:
не пишите чушни !!!
без милиции наступит хаос. Если учесть что публика интернет-форумов на 80% состоит из людей умственного труда и являются низшим звеном в пищевой цепочке на физическое выживание в реале, то боюсь что через неделю после роспуска милиции , ХФ сильно поредеет ;)

без милиции люди будут рассчитывать только на себя, а на данный момент думаешь, что тебя кто то защищает а на самом деле-хрена лысого:), и как лучше-непонятно
 
Прожив треть века, я в милицию обращался всего 3 раза
2 раза не приехали вообще, третий раз ждал полтора часа, и по итогу толку НОЛЬ!(((

так зачем они вообще существуют?
А "покращувачів" хто буде захищати від тих, кому покращення дістало до печінки?
 
Очередной обиженый тему создал. Без милиции преступность разрушит страну. А если группа не приехала на жалобу дибила, которому соседская собака дверь обоссала или музыку громко слушают, это его проблема.
Ой да ладно! Милиция - это та же преступность! Делают чё хотят и при этом ходят безнаказанные!
Есть такие, кому они реально помогли и не зря получают свои деньги!?
Вряд ли :(
А хороших ментов только в кинЕ показывают :D
 
Очередной обиженый тему создал. Без милиции преступность разрушит страну. А если группа не приехала на жалобу дибила, которому соседская собака дверь обоссала или музыку громко слушают, это его проблема.

Не пизди, мусорская подстилка:D
 
Современная милиция превратилась в сборище жирных котов, частично наркоманов и т.д. Кроме как считать бабки они даже разучились мозгами шевелить. При желании я бы мог своими криминальными деяниями смог бы поставить в тупик этих ментов и повесить на них очередного "глахаря". Самый показательный пример - недавний штурм двух хорошо подготовленных бойцов чеченцев в Одессе. 200 бойцов спец.пожразделения разворотили район, какую-то операцию проводили, нагнали БТР, гранатометов. И при этом, один из бойцов почти сбежал.
 
какой караван!у планктона будем дрочефильмы изымать с компов.ты готов?

Всегда готов. Я для таких телепней приготовил сюрприз: теперь смотрю ***** с удаленного компьютера, куда вы никогда не доберетесь:D
 
ну ты и замутил! чтобы лишний раз безопасно вздрочнуть:D

Безопасность превыше всего. Слыхал о бытовом сифилисе? Поздороваешься с каким-нибудь АВП1980, потом устроешь дома киносеанс, а потом лечись от такого непорочного знакомства с охранником-вахтером:D
 
Назад
Зверху Знизу