Ох, народ, народ..

місяць тому вже було. тільки вона 17 червня називала, війна закінчитися повинна була. а так да дуже достовірна інформація.
сьогодні зустріла знайому. їй на дитмайданчику вже котрий день жахіття втюхують. 17 липня буде нам всім у Харкові великий пиздець. який саме не уточнюють, але дуже великий. ну, будемо чекати обіцяного піздеца

Это тот, который должен был прийти 9 мая, а потом 22 июня?:D
 
Хм.
Новость от 25 февраля сего года, на секундочку:

мнение в своей статье для The Financial Times высказал американский политолог Збигнев Бжезинский.

По мнению эксперта, россия (страна-террорист) может "затянуть Украину в разрушительную и опасную в международном масштабе гражданскую войну". Москва может способствовать отделению от Украины Крыма и некоторых восточных индустриальных регионов.

Как это мнение выглядело тогда, 25 февраля?
И как выглядит сейчас, через 4 месяца?

Как вам такое предсказание?
 
Пушили5 в фейсбуке обещал на 22 июня нечто грандиозное.
 
Наш народ падок до всяких там предсказаний, особенно если они сулят какое-то говно. Только что услышал новое, привожу дословно:


Блядская апокрифическая цыганка уже поездила в маршрутке в Днепропетровске, Кривом Роге, Одессе и Мелитополе.
Может кто уже встречал и в Харькове?

тю, блин, шо не ясно, пизда Харькову нада отсюда бежать!Помогу бежать обрезанным!Обращаться в синагогу спросить ребэ Исаака!Гяурам не обращатся!
 
Останнє редагування:
А такой вариант развития событий вполне возможен, ведь у нас пророссийский город, как я смотрю…

ж не по себе
Вы не представляете, как это чувствуется-даже после поездки в центральную украину
 
цыганов лучше или карма6ников для дэзы запускать))))
по теме-чушь собачья.
 
От , блин!!! И в Хмельницком эта цыганка отметилась.
Токо ванговала про пиздец на "22июняровновчетыречаса".
 
о, мне об этом подруга пару недель рассказывала
причем из "очень достоверного источника":D

тёмный народ у нас, раз в такую хрень верит
 
Наш народ падок до всяких там предсказаний, особенно если они сулят какое-то говно. Только что услышал новое, привожу дословно:


Блядская апокрифическая цыганка уже поездила в маршрутке в Днепропетровске, Кривом Роге, Одессе и Мелитополе.
Может кто уже встречал и в Харькове?

ох, опять эта хрень с предсказаниями в маршрутках. вы что 2004г уже забыли? та же фигня была :D
 
Это тот, который должен был прийти 9 мая, а потом 22 июня?:D

а перед этим 1 мая, а перед этим 16 марта, а между ними ещё много раз
да, это он:D

нада в ответ действовать симметрично - запускать правосековскую цыганку, которая будет сообщать о скорой смерти Хуйла, а всем украинским колорадам предвещать импотенцию и проблемы с яичниками, а для большего эффекта после нее в троллейбус должен зайти не мент, а скажем там...пони:D

отличный сценарий:клас:
кто будет в роли пони?:D
 
а чё цыганка, я слышала про мужика такую историю, мол , не первой свежести чувак садится в маршрутку, с него начинают смеяться какие-то молодые люди, он к ним поворачивается говорит, вот вы смеётесь а как война начнётся в Харькове и будет длится 33 дня тогда и посмеётесь, молодые люди ещё громче с него начинают угорать, затем он выдаёт - на следующей остановке в маршрутке зайдёт мент, сядет на моё место , тогда будете ещё громче смеяться, в общем выходит мужик , залазит мент и садится на его место, вся маршрутка замолчала.
народные страшилки:)

это надо к историям про чёрную руку, зелёные глаза и подобному. блин, уже и позабывала детские страшилки)))

товарищи! предотвратим беспредел!!!
как только цыганка освобождает место, быстро занимайте его. если вы конечно не мент!
 
Наш народ падок до всяких там предсказаний, особенно если они сулят какое-то говно. Только что услышал новое, привожу дословно:


Блядская апокрифическая цыганка уже поездила в маршрутке в Днепропетровске, Кривом Роге, Одессе и Мелитополе.
Может кто уже встречал и в Харькове?

Да! Прихожу на работу, а две дамы предпенсионного возраста именно эту историю мне и рассказывают!!!!! Только цыганка, естественно, была в метро!
 
Я панику не сею, так, к размышлению...

Маме сотрудник рассказал, что его знакомый был свидетелем ситуации...

Едут в маршрутке два мужчины, спорят о читуации в стране, Луганске и т.д. Сидит цыганка, говорит: да что вы спорите, в конце июля, в августе, нас ждет тоже самое, а сейчас я выйду, а на мое место сядет мент. Она выходит, на ее место садится человек в форме… все в шоке...

А такой вариант развития событий вполне возможен, ведь у нас пророссийский город, как я смотрю…

ж не по себе

С месяц назад знакомый рассказывал туже ситуацию только в метро.Вы уже определитесь.
 
місяць тому вже було. тільки вона 17 червня називала, війна закінчитися повинна була. а так да дуже достовірна інформація.
сьогодні зустріла знайому. їй на дитмайданчику вже котрий день жахіття втюхують. 17 липня буде нам всім у Харкові великий пиздець. який саме не уточнюють, але дуже великий. ну, будемо чекати обіцяного піздеца

Отэтим втюхивальщикам поебачу настучать в тихом дворике, а поиом копам сдать сказать что сама начала биться о коленки :D
 
Назад
Зверху Знизу