Алкоголь положительно влияет на сердце

Напрасно вы не верите исследованию. Вы спросите у патологоанатомов - есть ли у алкашей атеросклероз? Ответят нет - потому что алкоголь убирает холестерин. И если бы не другие, отрицательные, свойства алкоголя, то им бы лечили атеросклероз (т.е. фактически первопричину инсультов инфарктов и т.д.).
А вот нехер жрать одно говно, чтобы потом вторым его пытаться вышибать.
У алкашей и без атеросклероза болячек хватает. Спросите у паталогоанатомов.
 
а это ведёт к ДЕГРАДАЦИИ НАЦИИ!! которая выгодна тем, кому не выгодна наша сильная держава!

:рл:

Попытка свалить вину на других. В своих бедах мы виноваты сами, не надо искать заговоры
 
Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке бутылки прикреплён
пакетик с орешками (очередная дебильная рекламная акция).
Первый: - Смотри, тут ещё и орешки есть...
Второй: - Это чтоб от белки откупиться, когда придёт.
 
:рл:
Попытка свалить вину на других. В своих бедах мы виноваты сами, не надо искать заговоры
Попытка скакать в крайности — тоже не лучший вариант. Обе теории друг другу ничуть не противоречат. Из серии "план Даллеса не существует, но работает" :)
 
Сочувствую всем пострадавшим от алкоголя,но не пострадавших-большинство.Если бы не алкоголь мы бы жили от бунта до бунта имхо.
 
очередной вброс, вроде пьяни валом рынок сбыта есть
 
Мое мнение алкоголь в не больших количествах и редко хороший как средство снятия стреса немного забываеш о проблеммах раслабляешся развязывается язык и есть возможность выговорится о своих проблемах с близким человеком.Я не говорю что алкоголь полезен но как средство от стресса идеальное средство но это лично мое мнение.:пиво:
 
Мое мнение алкоголь в не больших количествах и редко хороший как средство снятия стреса немного забываеш о проблеммах раслабляешся развязывается язык и есть возможность выговорится о своих проблемах с близким человеком.Я не говорю что алкоголь полезен но как средство от стресса идеальное средство но это лично мое мнение.:пиво:

+1
Всем давно известно, что все болезни от нервов. Организм может справиться со всем - с неправильным питанием, с бактериями и вирусами, с ядами. Но со стрессом, который разрушает организм изнутри, организму самостоятельно бороться не под силу.
А алкоголь, потребляемый в меру, отличное средство для снятия напряжения, нервозности и т.д.
Не даром, у жителей Средиземноморья и Кавказа, которые потребляют достаточно много алкоголя очень высокая продолжительность жизни.
 
Может для сердца и полезное, но для печени очень вредное... Так что выбирайте или сердце или печень... А в меру пить, и все сохранится.
 
Назад
Зверху Знизу