Стоимость ремонта в новострое

Возможно у кого-то был опыт ремонта двухэтажной квартиры?
Сколько стоит лестница по вашему опыту (я понимаю, что она может стоить от и до в зависимости от хотелок))?
 
Ремонт обойдется 120-300$ за м2. Это работа+материалы. 120 - эконом, 300 - вполне приличный ремонт, даже с понтами)
 
двухэтажной квартиры?

Сочувствую... крайне глупое решение... теряете площадь над и под лестницей + не одна тысяча уе на это чудо + куча неудобств...

Все должно быть в горизонте... уровни то от 300 метров...
 
Сколько стоит лестница по вашему опыту (я понимаю, что она может стоить от и до в зависимости от хотелок))?

Летом делал ремонт в доме-даче и планировал лестницу на чердак (хотел сделать там игровую для детей). Самая обычная, деревянная, без понтов, но с перилами (дети все таки) - от 2000 грн./ступенька. Причем перебирал варианты (дерево, металл-дерево...) и разных производителей - цена одинаковая. У частных столяров-плотников - тоже самое.

Теперь вот раздумываю над "мебельным" вариантом, как делают двухэтажные кровати со ступеньками-ящиками, или в двухуровневых гостинках. С ценой пока не определялся.
 
Спасибо за дельные отзывы.:пиво:
 
Согласен, а когда старинный унитаз, да еще зацементирован или залит выход жидким стеклом в месте подключения к трубе 110, это просто тихий ужас его демонтировать
 
Когда именно ты делал ремонт?

Слышал, Германия для Украины с нового года упростит с разрешением на работу.
Наверное остатки потикают с Украины . Конечно останутся строители -алкоголики,не сильно с руками из жопы стройбаны могут цены поднять на свои услуги
 
Очень жалею, что в свое время не хватило ума сделать гранитную столешницу на кухню.
Мрамор впитывает цветные жидкости, такие, как, например, сок буряка. Поэтому мраморная столешница на кухню - сомнительное решение, разве что вы совсем не готовите. А вообще никаких проблем нет - мебель заказываете у мебельщиков, а кухню у мраморщиков, там где делают памятники. У меня на балконе и возле камина поверхности мраморные.
 
Практичный совет, это найти в интернете лестницу, начертить проект под свои размеры, найти сварочный цех/столярку где по этому чертежу выполнят изделие. И установят. И не будет это дорого
это будет ужасно.Вы еще посоветуйте взять в аренду сварочный аппарат и самому поварить.
Нормальная лестница на металлическом каркасе шпаклюется и красится автомобильными красками
 
Гранит в квартиру - не эстетично и повышенная радиация.
 
120 было в позапрошлом году, 100 в ручную:незнаю:


Извините, я не силен в этих вопросах. А наносить машинную штукатурку вручную - это нормально? А технология что говорит по этому поводу? :незнаю:

И, блять, куда маячки потом деваются? Их выковыривают?!
 
Извините, я не силен в этих вопросах. А наносить машинную штукатурку вручную - это нормально? А технология что говорит по этому поводу? :незнаю:

И, блять, куда маячки потом деваются? Их выковыривают?!

Нормально.
Маяк доставать по сырому
 
Назад
Зверху Знизу