Оденешь ли георгиевскую ленту?

Наденешь ли георгиевскую ленту?

  • Надену, потому что это память о войне

    Голосів: 77 13.0%
  • Надену, потому что сейчас это знак НЕ согласия с властью в Украине

    Голосів: 21 3.6%
  • Не надену, потому что я не колорад

    Голосів: 244 41.3%
  • Не надену, потому что это не обязательно, чтобы помнить о победе

    Голосів: 222 37.6%
  • Не надену, потому что сейчас это "стремно"

    Голосів: 27 4.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    591
Ностальджи:(
Особенно прикольно когда такой же придурок как и я (с флажком) тебе
фа-факает, а ты ему :клас: ну это просто кайф :клас:

аха:клас: и еще руками махали:D:D:D:D:D блин помнишь как мы не хотели что бы в нашем городе проводили евро а потом:rolleyes: это же праздник был настоящий праздник:rolleyes: и как враз опустел город когда голландцы уехали:confused: как то грустно стало:confused: там тоже флаги были но.. настроение было другое :rolleyes:
 
Вот говорил с родителями - для них 9е мая всегда ассоциировалось с флагом СССР и гвоздики. Все. Про ленточки они не знают

а уже писали, что ленту не одевают эту, а надевают?
Кстати да. Каюсь
 
8eb7f1u-480.jpg
 
Как вариант. Правда многие наверное подумают "И нашим и вашим"
нет. раздвоение личности тут нет, просто россия (страна-террорист) испоганила символ победы, и теперь нужно уточнять к кому ты относишься
 
Ни разу не надевал. Считаю, что это показуха.
 
С ума посходили на этих ленточках :рл:
 
Надевал ленту только один раз, у нас было возложение цветов к мемориалу в прошлом году, тогда и надел. Типа дресс-код. До последних событий относился к ней индифферентно, с небольшой долей скептицизма. Для меня День победы всегда был днем памяти, а для того, чтобы помнить, мне дополнительные элементы гардероба не требуются.

ПС Красный мак тоже цеплять не собираюсь.
 
Ребят, это вопрос не для вброса и обоюдной злобы. Понимаю, что сейчас много уже накрутили вокруг этого всего.
Лично я никогда не брал ленточку и тем более не надевал её. Для меня 9-е мая, день победы, не в ленточках или парадах, а в людях которые умирали за свою свободу.
Опрос навеяло: "В Казахстане запретили "георгиевские" ленты на День Победы." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

С таким накалом неадеквата с обеих сторон, ветеранов скоро начнут отлавливать и показывать в передвижных зоопарках. День Победы - это день скорби. Что празднуете? Какие нахуй символы чего вам нужны?
Помяните погибших, неважно, с какой стороны они были втянуты в эту бойню. Поблагодарите выживших. Что тут праздновать?

Я не тебе, ТС. Я всем.
 
Лучше колораду ленту одеть на шею,а потом прикрепить ленту к дереву

Лучший символ эпохи,колорад на ленточке.Так сказать единение с природой.
 
С таким накалом неадеквата с обеих сторон, ветеранов скоро начнут отлавливать и показывать в передвижных зоопарках. День Победы - это день скорби. Что празднуете? Какие нахуй символы чего вам нужны?
Помяните погибших, неважно, с какой стороны они были втянуты в эту бойню. Поблагодарите выживших. Что тут праздновать?

Праздновать Великую Победу Советского народа над фашизмом.
Для меня всегда днем скорби было 22 июня.
А 9-е мая - праздник со слезами на глазах.
 
Праздновать Великую Победу Советского народа над фашизмом.
Для меня всегда днем скорби было 22 июня.
А 9-е мая - праздник со слезами на глазах.

В некоторых странах, где пропасть между дикарём, танцующим на трупах соперников или поедающего их печень, и цивилизованным человеком шире, чем в странах бывшего СССР, принято приносить цветы не только к могилам победителей, но и к могилам побеждённых, за которыми ухаживают не менее тщательно, чем за первыми. Я думаю, эта практика или традиция честнее и благороднее девятимайских пьяных плясок и бряцания оружием в каждой мало-мальски банановой империи с ядерным чемоданчиком. Есть что-то выше справедливости. Это милосердие.
 
Останнє редагування:
В некоторых странах, где пропасть между дикарём, танцующим на трупах соперников или поедающего их печень, и цивилизованным человеком шире, чем в странах бывшего СССР, принято приносить цветы не только к могилам победителей, но и к могилам побеждённых, за которыми ухаживают не менее тщательно, чем за первыми. Я думаю, эта практика или традиция честнее и благороднее девятимайских пьяных плясок и бряцания оружием в каждой мало-мальски банановой империи с ядерным чемоданчиком. Есть что-то выше справедливости. Это милосердие.

У Украины нет ядерного чемоданчика уже давно :)

С теми зверствами, которые творили здесь побежденные, я б очень удивился, если бы им цветы еще приносили на могилы.
Ты понесешь цветы на могилу охранника концлагеря, участника расстрельной команды?
 
С теми зверствами, которые творили здесь побежденные, я б очень удивился, если бы им цветы еще приносили на могилы.
Ты понесешь цветы на могилу охранника концлагеря, участника расстрельной команды?

Думаю, что на западе Украины многие носят цветы на могилы тех, кого противоположная сторона считает фашистами. А участие в парадах Победы бывших НКВД-истов я считаю логичной, но довольно мерзкой практикой.
 
В некоторых странах, где пропасть между дикарём, танцующим на трупах соперников или поедающего их печень, и цивилизованным человеком шире, чем в странах бывшего СССР, принято приносить цветы не только к могилам победителей, но и к могилам побеждённых, за которыми ухаживают не менее тщательно, чем за первыми. Я думаю, эта практика или традиция честнее и благороднее девятимайских пьяных плясок и бряцания оружием в каждой мало-мальски банановой империи с ядерным чемоданчиком. Есть что-то выше справедливости. Это милосердие.

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу