-

Козявка, вы меня своим авторитетом не задавите. хотя, я робею, конечно :D
это не упоротость. это нормальное естественное женское желание. чувствовать себя защищенной, чувствовать, что о тебе заботятся, быть уверенной в своем мужчине. и...нормальный мужчина, взрослый и ответственный (не по паспортному возрасту, а по психологическому) с этим считается. хотя у него в отношениях другие потребности, это верно. но женские не менее значимы. и, если человек тебе действительно важен и дорог (если он тебе - друг. как заявлено), ты эти его потребности будешь учитывать. прежде, чем будешь заниматься с ним "легким, ни к чему не обязывающим сексом"

А если хочется жосткого секса? :D
 
ну что...?? :rolleyes:
бытовуха, типа, зло. из вашего описания.
хотя...хорошая тема, на самом деле. если с умом. и тем более, с любовью

чтобы начинать, нужно начинать. а если два человека хотят смыться от этого начинания, то они могут смыться в отношения без обязательств.
так и я об этом :rolleyes:
что это просто "смыться".
 
ты трахаешь всех своих друзей или чувствуешь сексуальное желание к какому-то из друзей? Ты своих подруг каждую пятницу в кабак зовешь на пиво или в бильярд, шары погонять и перетереть о смысле жизни?

Да я и друзей туда не всегда зову и не всех подряд. Не всегда бывает желание кого либо видеть.
 
Козявка, вы меня своим авторитетом не задавите. хотя, я робею, конечно :D
это не упоротость. это нормальное естественное женское желание. чувствовать себя защищенной, чувствовать, что о тебе заботятся, быть уверенной в своем мужчине. и...нормальный мужчина, взрослый и ответственный (не по паспортному возрасту, а по психологическому) с этим считается. хотя у него в отношениях другие потребности, это верно. но женские не менее значимы. и, если человек тебе действительно важен и дорог (если он тебе - друг. как заявлено), ты эти его потребности будешь учитывать. прежде, чем будешь заниматься с ним "легким, ни к чему не обязывающим сексом"

лично для меня трахнуть заняться сексом с другом, равносильно что с братом...:rolleyes:
 
А если хочется жосткого секса? :D
это вообще. дружба чистой воды :D

самого секса я намеренно не касалась:rolleyes: какая дружба - такой и секс. если кому-то хватает..."легкого удовольствия" :D
по мне так лучше в ресторан сходить.
 
Да я и друзей туда не всегда зову и не всех подряд. Не всегда бывает желание кого либо видеть.

т.е у тебя есть определенный круг друзей, среди которых есть как парни так и девушки, которые переодически трахаются между собой?
 
не исключен без любви...но тебя к партнеру боле одного раза не потянет...
А если по любви...это же как наркотик...хочется еще и еще...:любов::любов::любов:

Почему не потянет, а если секс был феерическим?
 
по вводным - он не ТВОЙ МУЖЧИНА, а твой друг. Твой мужчина может и должен быть одновременно твоим другом, а вот твой друг может не быть твоим мужчиной.

Это как ёлка может и должна быть зелёной и колючей, но зелёной и колючей может быть не только ёлка :)
я поняла. речь о том, что женщина все равно, рано или поздно спохватится. даже, если вступая с другом в близкие отношения, позволила себе обмануться.
как минимум - женщина. потому что и мужчина тоже очень может спохватиться. Козявка сразу это сказала.
 
Так все плохо с партнерами, да?

ну вы же взрослый человек и должны различать разницу между М и Ж....;)
и то что есть для МЧ чисто механический процесс, для Ж(если она не блядь конечно) явл. полетом души :)
 
Вот меня интересует- есть такие отношения и как долго они длились/длятся?)
очеееень интересует)

нет таких отношений! это все выдумки... иначе смысл секса, от которого не получаешь морального (а не только физического) удовлетворения?!
 
т.е у тебя есть определенный круг друзей, среди которых есть как парни так и девушки, которые переодически трахаются между собой?

Типичный пример женской логики: Ни о чём не думая, размышляла вслух… :D
 
по вводным - он не ТВОЙ МУЖЧИНА, а твой друг. Твой мужчина может и должен быть одновременно твоим другом, а вот твой друг может не быть твоим мужчиной.

Это как ёлка может и должна быть зелёной и колючей, но зелёной и колючей может быть не только ёлка :)

экий дуализмъ.
 
ну вы же взрослый человек и должны различать разницу между М и Ж....;)
и то что есть для МЧ чисто механический процесс, для Ж(если она не блядь конечно) явл. полетом души :)

Такое ощущение, что женщин трахают в душу. :D

без чувств он феерическим априори быть не может;)

Не согласен.
 
ну вы же взрослый человек и должны различать разницу между М и Ж....;)
и то что есть для МЧ чисто механический процесс, для Ж(если она не блядь конечно) явл. полетом души :)

... и как следует из ваших слов - полет души дважды с одним человеком невозможен, а если ей хочется-таки секса с конкретным человеком но без любви, она - блядь.
Заебись, много нового о дамах узнал.

без чувств он феерическим априори быть не может;)
Что-то страшное творится. Еще совсем недавно я думал иначе. А оказывается вон че, бабы как обычно вруньи.
 
Назад
Зверху Знизу