Кодирование

Naza_rio

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2014
Повідом.: 18
Кодирование

Уважаемые форумчане, поделитесь советом/мнением. В силу некоторых обстоятельств, по инициативе родных и близких был вынужден обратиться к одному небезизвестному специалисту с целью закодироваться от алкоголя. Сеанс прошёл, прожито определённое время, но желание выпить вечером пива в выходной еще больше, чем было. Что это? Неподдаваемость сознания, обман со стороны врача? Или какие еще варианты? Какие могут быть последствия от этого? И кто вообще с этим сталкивался? Спасибо.
 
мало инфы.
возраст, род занятий, семейный стан.
это даст понимание какою методику подобрать.
 
Но страх перед пивом есть? А что, говорили умрешь?
 
30, семья, работа. Да и вопрос не в методике, так как затащен был практически силой...
 
30, семья, работа. Да и вопрос не в методике, так как затащен был практически силой...

А сколько не употребляешь? Поставь сам себе цель, продержаться, скажем год. А там, не пройдет желание, что ж, пройдет, ну и не надо. Ну точно не месяц. Даже для здоровья полезно сделать передышку, организм, так сказать, очистить.
 
А сколько не употребляешь? Поставь сам себе цель, продержаться, скажем год. А там, не пройдет желание, что ж, пройдет, ну и не надо. Ну точно не месяц. Даже для здоровья полезно сделать передышку, организм, так сказать, очистить.

Да не употребляю вообще фигню времени.
Попробую. Но вопрос изначально стоял не в этом.
 
Да не употребляю вообще фигню времени.
Попробую. Но вопрос изначально стоял не в этом.

Да как раз именно в этом и вопрос. Не знаю до чего у тебя доходило, но сейчас это просто ломка. И твой мозг пытается найти себе причины выпить. Здесь не надо быть доктором, чтобы это понимать. Я хоть и не кодировался, но пробовал на полгода завязать с алкоголем и табаком. Через месяц попускать начало, начал спортом заниматься.
 
Одного кодирования мало.
Нужно желание!!
Желание лучшей жизни для себя!!!
 
Я уверен, что кодирование работает
 
Re: Кодирование

а что за специалист?
Интересно насколько действенны его методы, тоже родственника нужно спасти
 
Назад
Зверху Знизу