Вопросы по заправке метаном

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2008
Повідом.: 1713
Вопросы по заправке метаном

собственно:

1. Прочел что нужен талон или чето такое для заправки. Где брать, сколько стоит? Его мне при ТО дадут или надо до ТО получить, если машина уже с газом?

2. Где заправки в Харькове и по области? Нагуглил на 602м и р-н аэропорта, думаю должны быть еще.

3. Есть ли какие нюансы рассчета остатка газа? На одинаковое расстояние хватит 10 атмосфер при 200атмосферах и при скажем 50 атмосферах в баллонах, или как мне рассчитывать?

4. Если есть список или карта заправок метаном в Украине, прошу скинуть в личку или сюда.
 
Останнє редагування:
Ооо .Недавно ехал в Сумы и видел заправку прям на вьезде в Солоницевку.Вот прямо за Залютино где пост ГАИ.Там огромными буквами написано МЕТАН...
 
Анархист, спасибо :)
 
Останнє редагування:
У меня есть, но своих я те не дам:D Давай тебе снимем даму или заедем в секс-шип купим резиновую... Если что, то и поплавать на ней можно;)

:)Готов снять если ты оплатишь.Твоих не надо.Там по Пятихаткам одни чебураторы ходят...
 
Народ, так а что все же с этим талоном оппрессовки или состояния ГБО? Где его ожно получить и как?

Мужики, так что с талоном-то? Где и как?
 
Народ, так а что все же с этим талоном оппрессовки или состояния ГБО? Где его ожно получить и как?

Мужики, так что с талоном-то? Где и как?

Я езжу на метане 10 лет:yahoo:
Ты что сам поставил гбо?
Вот звони на Кулинечи 80507002002,там тебе все скажут,лучше конечно подехать,но сначала позвони;)
 
Ставил не сам. В техпаспорте есть отметка об установке ГБО. Но бывший хозяин почил с миром, и где искать опресовочный талон, не понятно. Придется новый делать, пока не ясно где и сколько эт стоит. Но и ездить на бензе ломает при установленом ГБО
 
Стоит 400 гр на пять лет,где?читай пост №18,вроде все там понятно написано;)
 
Мне заявили 1139... 0_0 это в газавто, р-н аэропорта (где и заправка), куда по указанному телефону меня направили. Кстати, спасибо за деельную инфу :)
 
Останнє редагування:
Мне заявили 1139... 0_0 это в газавто, р-н аэропорта (где и заправка), куда по указанному телефону меня направили. Кстати, спасибо за деельную инфу :)

Какое Газавто???
Там одни барыги сидят и цены себе не сложут,тикай от туда пока не поздно,ты что.
Езжай на Кулиничи,напротив хлебокомбината,стоит там 400гр,я узнавал,так как в этом году буду талончик менять на новый.
 
:) понял, спасибо. То там сказали на газавто, т.к. подумали, что у меня нет отметки в техпаспорте :) Буду на Кулиничи :)
 
:) понял, спасибо. То там сказали на газавто, т.к. подумали, что у меня нет отметки в техпаспорте :) Буду на Кулиничи :)

Тебе могут сказать чтоб праплатил за форму 9,отказывайся,она тебе уже не нужна,так как в регистрации не нуждаешься.
Вся процедура займет пол часа,они осмотрят авто,поторгуются,можешь сотку выторговать,поднимишься в офис,заполнят журналы и выпишут талон.:)
На Газавто машина месяц простоит у них,пока они балоны якобы проверят,срубят денег нереально много а результат будет тот же.
В Краматорске еще дешевле,где то 200 гр,но это если ездишь по тому маршруту,а спецом ехать смысла нет:(
 
Где в Краматорске? У меня малая там учится, 200 экономии мне пробег и на бензе окупят, и еще и с пользой!

не, посчитал - не окупя никак
 
Назад
Зверху Знизу