Курс валют или клуб запятых

ну че??подросли чучуть криптушки)))
 
а картошка то пошла в землю, сейчас на время посадки немного подорожала, самый период сливать лишки.
 
Ниче не покупал, как был в бцх по 1800 так и сижу :)
 
посадил редиску и горох, теперь сижу, смотрю как растёт.:D

Никогда не понимал частное земледелие. Ковырятся в говне пол года, что бы потом произвести продукта на 3 копейки.
Напоминает, как клинические дауны делают ремонт и хвалятся что сами сделали, а оно все криво косо. Так же и все эти недофермеры, то животных под убой выращивают то растения ростят без знаний и образования в этом деле за то аргументируют цену, мол домашнее:)
 
Никогда не понимал частное земледелие. Ковырятся в говне пол года, что бы потом произвести продукта на 3 копейки.
Напоминает, как клинические дауны делают ремонт и хвалятся что сами сделали, а оно все криво косо. Так же и все эти недофермеры, то животных под убой выращивают то растения ростят без знаний и образования в этом деле за то аргументируют цену, мол домашнее:)

ну почему, можно правильную траву выращивать и будет нормальная прибыль
 
ну почему, можно правильную траву выращивать и будет нормальная прибыль

Можно, но для этого то же нужно понимать что делаешь
А то будет как в песне
Я АХУЕВШИЙ ВАУ
КАК БУДТО ТЫ НЕ ЗНАЛ
У КОГО РАНЬШЕ БРАЛ
 
А я как-то протупила - вошла в несерьёзную крипту. патамушо дёшево. Но она практически и не выросла. Так, только на карбе джють-джють получилось, хорошо, что не пожадничала (7% - тож деньги). Слила и он сразу упал.:D
 
Красавчик. Сколько планируешь чистой прибыли получить от вложенного в процентах? Сколько раз пришлось согнуть спину на поле или нанимал людей?

В общем посадил пол стаканчика гороха, пока что (но инвестировал больше, целый стакан купил за 10-ку)
Если считать в мировых трендах, собираюсь поднять около 400 стручков, по 50-т копеек шт, получится около 200грн, чистый навар 4000% за пару месяцев. Так не хило. Немного труда вложил, четыре рядочка не больше чем ты тратишь на включение- выключение компьютера или приготовление чашечки кофе.
Времени минут пять.
Главное вовремя скинуть.
Я вот ещё по кукурузе думаю, там качан где то по три грн скинуть можно, на одном стакане не хилый капитал поднять можно, а с пяти стаканов, если вовремя свежие качанчики потом скинуть, вполне на мопедик можно рубануть.
Главное что бы внешние тренды не повлияли в отрицательнои меджинге (ну если какой аграрий поле с кукурузой возле города посадит, то коньюктура резко пошатнётся.)
 
Никогда не понимал частное земледелие. Ковырятся в говне пол года, что бы потом произвести продукта на 3 копейки.
Напоминает, как клинические дауны делают ремонт и хвалятся что сами сделали, а оно все криво косо. Так же и все эти недофермеры, то животных под убой выращивают то растения ростят без знаний и образования в этом деле за то аргументируют цену, мол домашнее:)

А тех, кто за то что бы тяжести потягать платит по полторы тысячи грн в месяц за абонент в спортзал - понимал? (они тоже чем то более глупым мотивируют).
 
Не угадаешь с этими дешовыми говнокоинами, в том году с риплом прилип:( Чутка по эфирчику скупился по 380:) три недели прошло почти в 2 раза отрос, уверен и дальше пойдет, а с биткоин кэш чёт очканул хотя чуйка была что тоже отрастет не хило, теберь остаётся только локти кусать))

Да, BCH мощно задвинул, обидно, шо тоже собиралась в него войти, да так и не сподобилась.:(
 
картоха посадочная сейчас по 16-ть, а я осенью по 5-ке затарился, 300%рост за пол года, тоже вроде ничего.
 
может кто знает? из-за того что зима последние годы в нашем регионе была достаточно мягкая, то кущения озимой происходило уже весной или все таки зимой успели?
 
Назад
Зверху Знизу