Количество пророссийски настроенных граждан на Харьков Форуме? (осторожно многабукф)

К какой категории вы себя относите


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Что такое?Не получилось понять о чем братья сербы,как любят их называть русофилы,лопочут?Айяяяй нехорошо то как...Как же ты братьев славян и не понимаешь?
Гы. А поляки -не братья славяне, не? :D
Или твоя московитская душонка родства русских и поляков ни в жисть не признает (и пофиг, что "Вятко пришедши из ляхов", а Москва вятичами же и основана)? :D
 
Я патриот своей страны и что мне только на украинском говорить ??
Я и на русском могу , как удобно так и говорим ,если Харьков русскоязычный то это не фатально вон в России полно мест где русский вообще не выговаривают нормально но их считают россия (страна-террорист)нами )) Так что всё ОК )) Подождём 3 поколения пока все ублюдки здохнут и забудут что такое совок и остальные буду считать Украину своей родиной )) :yahoo:
 
Очень тактичный съезд.Но хоть не отмазки в стиле ed-win
я смотрю ты слился. ну-ну

Какие они мне нах братья?Я ни слова по ихнему не понимаю практически.Нет никакого славянского братства.Забудьте эту чушь совковую
это они тебе не братья, а мы как-нибудь споемся
 
Какие они мне нах братья?Я ни слова по ихнему не понимаю практически.Нет никакого славянского братства.Забудьте эту чушь совковую
Ага, мы русские - самая великая нация, так как мы никого нихуя не понимаем, да? :D
 
Много раз находился рядом с сербами,и могу сказать-не понимаю ни слова практически,из того о чем они говорят.Так же не понимаю,болгар,поляков с коими тоже пересекался.И если прочитав,хоть что-то можно понять,то при разговоре ничего

вы наверное спецом ишите болгар ,которые говорят на болгарском,те что я знал , они говорили на русском и только ,так что даже незнаю
откуда у всех такие познания языков сербов ,поляков,болгар и прочих
тут даже пробывать и привыкать нет начём
поляка как кто на юге украины встретил,и то говорил с нами на русско-украинском ,так что его понимали отлично,а на польском даже попытки не было говорить
а зачем ?
это как, встретились и начали, не о делах, веселье,быте говорить ,а о языках ?
ну у вас и разговоры
 
Я своих знакомых условно делю на 2 категории по убеждениям.

Одни убеждены в том, что Украине не стоило провозглашать независимость в 1991, что Украина и россия (страна-террорист) есть одно неделимое целое. Как правило эта часть людей являются или русскими, которые сравнительно недавно приехали в Украину (20-50 лет) и от которых никогда не услышишь украинских словечек. Или коренными жителями Украины, с соответствующим акцентом, которые имеют тесные связи с Россией, которые часто бывают в Москве и др. городах. Любые проявления украинизации, которые наблюдаются в Украине последние 10-15 лет, у них вызывают отторжение. Причем это чувство очень глубокое, и никакие доводы и аргументы "о пользе" украинизации они не воспринимают ("о пользе" спецом в кавычках).

Вторая категория людей более разношерстная. Это как правило мои ровесники (20-30 лет). Если это люди по старше, то это те, кто повернут на новостях и политических ток-шоу, активно их обсуждает. Еще одна категория людей по старше это люди уже украинизированные: юристы, бухгалтера, работники налоговой и прочих органов.

Это две категории моментально сильно отличаются друг от друга. Я сейчас не говорю о политике (из тех людей которых я знаю лишь процентов 20 ходит на выборы). Я говорю об различии в убеждениях и жизненной позиции.

Читая этот форум, я также заменил что здешних форумчан можно условно отнести к одной из этих категорий. Лично я себя отношу ко второй, но так как почти вся моя родня относится к первой, то мне их позиция также близка и понятна.

А к какой категории отнеситесь вы.
К похуистически-циничной категории. С осбым цинизмом презираю первую категорию, убогие не удосужились изучить даже родственный по грамматике язык, совки гребанные, когда уже они передохнут...
Но и вторая категория особых симпатий не вызвала - чиновники, налоговая, всякие там филологи, испохабившие украинский такими полонизмами, что просто ужас.
 
Стоп, господа. У меня закралась крамольная мысль.
Наш Александр, он не великорусский шовинист, он "поборник незалежности"? Я просто сразу не заметил, думал он за единение с Россией и гегемонию русских над остальными. Ну просто его бред типичен для московских шовинистов, очень похоже.

Так вот, если это так: Нахуй нужны Украине такие "патриоты".
..Избавь Господь меня от таких друзей, а с врагами я уж и сам разберусь. (с)
 
Кстати, не так давно северный немец не мог понять баварца, а северный швед до сих пор плохо понимает южного (если б не общие СМИ -вообще беда была б). И это в пределах ОДНОГО языка! Но ведь никто ж не отрицает близость шведского со шведским же только из-за этого?

незнаю насколько правда ,но говорят у австрийцев тоже самое с родным немецким ,который они учат в школе
(за какими они тогда учебниками учат немецкий незнаю,у каждого свой что ли :( )

а от что знаю наверняка ,так это, то что в сша,англии английский отличия тоже имеет ,хотя он и понятен
 
Обосрался ты жиденько просто,а не "я даже не слушал".И обосрался именно со своим братством славянским.Что же ты братьев то ни хера не понимаешь,а?
Не понимаешь сербов,на болгар-братьев послушай и переведи
YlafQo73Ff8&

она говорит , что был у неё муж , вместе пели вместе смеялись, короче он помер и она решила выступить и спеть 2 песни , а звать её Боряна
 
Потому как это аксиома.Ну не можешь ты больше моего понимать в сербском,ну никак не можешь.В английском теоретически можешь,в немецком можешь исходя из твоего допустимого уровня,но в сербском -никак.Ибо в сербском ты не знаешь ни одного слова,так же как и я.И просто узнаешь некоторые похожие на украинские или русские.И уровень понимания сербского у нас с тобой одинаков.Я тоже могу выхватить некоторые знакомые мне,как и тебе,слова и тоже могу дофантазировать о чем речь.Но не более того.
могу, как видишь. и понимаю.
а именно в этом и заключается славянское единство. так что включай моск.
 
Ибо в сербском ты не знаешь ни одного слова,так же как и я.
Я ж говорю -московский шовинист. Любой житель Украины сербское слово "треба" (нужно) поймет без труда. :) Оно четко звучит на первых секундах.
 
она говорит , что был у неё муж , вместе пели вместе смеялись, короче он помер и она решила выступить и спеть 2 песни , а звать её Боряна
ты не можешь понимать в болгарском больше, чем Ал-др, так как он в нем тоже не рубит. клиника, блин
 
а белорусский тоже не понятен ?
он слово "твар"-"лицо" будет по буквам сравнивать, не найдет не одной похожей и сделает вывод, что белорусы с луны спустились. ага. вместе с лукашенко

Нет. Исконно-посконное русское слово - аэродром!
это польское
 
Это ты их считаешь братьями,а они тебя нет.Ты им попросту нах не нужен,им мозги славянским братством не промывали.Сколько приходилось общаться с ними,на ломаном англо-русско-украинском+ язык жестов ,ни один, узнав что я из Украины,типа братской как нам втирали по мозгам,страны не кинулся мне в обьятия с криком-Братуха!!!Мы им абсолютно паралелльны,и братьями нас никто там не считает.Как и болгары тех же сербов к примеру
Болгары сербов врагами считают, общеизвестный факт. Ну и что? Языки все равно родственны.
Но хуже того! Хорваты с сербами вообще на одном языке говорят! Что не помешало им устраивать геноцид друг друга. :D
По твоей логике языки сербов и хорватов - дико разные вплоть до полного непонимания? А хрен там. Это один и тот же язык. :)
 
Назад
Зверху Знизу